Черная магия и Руны

Мастера, нужна помощь

North

  • ***
  • 149
  • 2
Мастера, нужна помощь
« : 20 Январь 2019, 08:27:07 »
Уважаемые Мастера ! Нужна помощь..
Чтоб не выкладывать целую простыню текста, буду краток.
Жизнь с близким человеком стала невыносимой и жуткой, на любые попытки
расстаться по хорошему.. жена просто не реагирует, и живет со мной из-за квартиры.
Провоцирует меня на самоубийство, или чтобы я ушел жить на улицу, то есть как бомж.

после такого жить с ней и считать её близким человеком... идиотизм.

Квартира куплена мной, несколько лет назад, но так вышло что она воспользовалась
некоторыми обстоятельсвами, и закон сейчас на её стороне. (гражданский брак).

В любой момент я могу оказаться на улице, без крыши над головой. Уже полгода когда
вечером ложусь спать, ловлю себя на том, что я боюсь засыпать, так как опасаюсь
что она может убить меня ночью во сне.

Продать квартиру и вернуть мои деньги она не хочет, хотя у неё имеется другое
собственное жильё. Юристы разводят руками..

Уважаемые Мастера, нужна помощь.
Я ищу возможности заставить её вернуть мою недвижимость и расстаться.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #1 : 21 Январь 2019, 09:42:36 »
Вот здесь посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25.msg65#msg65  эту тему
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #2 : 21 Январь 2019, 10:52:03 »
можно узнать как ваша квартира стала собственностью той женщины. гражданский брак это сожительство, она вам не жена
закон Кармы совершенен.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #3 : 21 Январь 2019, 15:25:49 »
Автор. разъясните, на кого оформлена недвижимость. Кто вкладывал деньги и в каких долях. Если деньги давали вы, чем можете подтвердить документально: лежали на счете и вы их сняли, получили за другую недвижимость при продаже, дали родственники-сняв со своего счета. Именно документально. На чье имя написана расписка при покупке квартиры. А так, все слишком запутанно. И правильно сказали, при гражданском браке не должно возникнуть проблем. если вы переоформили на свою сожительницу сами жилье надо смотреть сроки и какой договор был. Возможно оспорить по безденежности. Опишите конкретнее свою ситуацию.

Из магических рекомендую сделать чистку жилья и обратиться за помощью к Богам, язычество или северная традиция, чтобы они помогли разрешить ситуацию в вашу пользу.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #4 : 21 Январь 2019, 15:40:05 »
Мерси, авто писал, что квартира куплена им самим, скорее всего он оформил дарственную или по другому переоформил свою недвижимость, на женщину, для своей личной выгоды в определенной ситуации, о которой автор умалчивает. Потом, вместо того, чтобы вернуть квартиру, автор так и не оформил официально брак с гражданкой, женщина просто его послала. Так многие делают, если порядочный чел и все нормально, то квартира и др недвижимость возвращается первоначальному владельцу, если что-то идет не так, то бывшего владельца просто посылают, что женщина и сделала.
А дальше уже нервы у автора на пределе и он сам себе придумывает картинки - страшилки.
Автору себя надо чистить от лярв, которые питаются его страхами, да и себя и свои нервы в порядок привести обязательно надо. Чистка себя обязательна автором.
закон Кармы совершенен.

Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #5 : 21 Январь 2019, 15:55:13 »
помогли разрешить ситуацию в вашу пользу.
Добавить внушениями, принуждениями и трансофрматорами. Запрещалками Вам вредить. И может быть даже гармонизацией. Тут конечно надо тонкости знать, с какого перепугу она вот так себя вести начала. А то ведь мало ли что... всякое бывает.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 15:55:26 »
Мне кажется, тут один выход, если по закону никак-обвешать порчами всевозможными, что бы она своими проблемами занималась. Люди не имеющие никакого отношения к магии, как правило воспринимают сложившиеся обстоятельства как собственые беды, данные свыше за их грехи, у многих происходит переоценка собственной жизни. Начать можно хотя бы с начиток Мансуровских, там много есть чего, что разрешено делать только за большие лишения и обиды, они очень действенные. Дальше смотреть по ситуации. Можно попробывать действовать через ХЭ, не знаю из какого города автор, так бы подсказала куда съездить
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 15:57:07 »
что бы она своими проблемами занималась
и она может продать эту квартиру, чтобы деньги на лечение пошли. Думаю, с порчами надо повременить. ИМХО
не знаю из какого города автор, так бы подсказала
было бы не лишне знать в какой традиции автор работает

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Мастера, нужна помощь
« Ответ #8 : 05 Февраль 2019, 11:35:38 »
Тема по юридической консультации в разделе Черной магии закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status