Черная магия и Руны

Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« : 19 Январь 2019, 19:52:53 »
Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.

Автор: Mylene Maelinhon


Обновление самой популярной порчи моего авторства :) Вдохновенное разрушение.
Всего и вся. А то как то неинтересно мелочится с поносом или чем то.

Жертва идет своей дорогой, соблазняясь на якобы свою цель, к которой стремится. Не глядя по сторонам заходит в капкан, и далее мы берем ее в тисочки. И любовно мутузим мордой об асфальт. Ведем за ручку против часовой стрелки по кругу – сперва разрушаем семью. Потом подрываем здоровье и основу ее жизни. Потом отнимаем все ценности и возможность адекватно оценивать обстановку. И на десерт заканчиваем нашу милую прогулку открытием кролю каналов под всех паразитов. Пусть под конец еще поимеет что-то унизительное и мерзкое, типа глистов или гонореи. Очень много боли и издевательств, подумайте основательно, действительно ли вы этого всего хотите для кроля.
Капкан рассчитан на веселую компанию, не обязательно на одного человека. Сколько назовете, столько и поимеет за свою цель. Он рассчитан наводиться на цель и без особых примет (“Господи, убей их всех!”(с).

Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #1 : 19 Январь 2019, 20:57:36 »
То есть тут уже без крадника?

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #2 : 27 Июнь 2022, 23:55:10 »
Одна из сильнейших работ! Удивительно что так мало отзывов...Автору бесконечная благодарность!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #3 : 04 Июль 2022, 22:04:31 »
Одна из сильнейших работ! Удивительно что так мало отзывов...Автору бесконечная благодарность!
А поподробнее? То что работы у этого автора сильные мы знаем, пробовали, но всегда хочется прочитать на что делали, как, это вдохновляет как-то. Бывает что нестандартно применяют, это ещё интереснее

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #4 : 08 Июль 2022, 21:21:47 »
А поподробнее? То что работы у этого автора сильные мы знаем, пробовали, но всегда хочется прочитать на что делали, как, это вдохновляет как-то. Бывает что нестандартно применяют, это ещё интереснее

Здравствуйте. Сметает с пути пуленепробиваемых вражин ) Применяю на особо напросившихся доброжелателей, и всегда срабатывает точно в соответствии с описанием,особенно заключительное предложение) Крайний раз проводила испытание на мужчине ,который угрожал физической расправой, и это били не только слова. Человек был с горячей кровью ,темпераментный, отсидевший за убийство,а такие словесными угрозами не огранмичиваются.Птался в укромном месте на смерть сбить меня машиной, а весь сыр бор начался изза сущей ерунды, ну и после его наезда на меня, я и поставила на него эту работу.Окончательно угомонился через 2 месяца .Сначала его неожиданно парализовало, а затем ...больше он никому не сможет угрожать физической расправой, да   вообще никакой. Активирую сожжением.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #5 : 11 Июль 2022, 15:50:56 »
Здравствуйте. Сметает с пути пуленепробиваемых вражин ) Применяю на особо напросившихся доброжелателей, и всегда срабатывает точно в соответствии с описанием,особенно заключительное предложение) Крайний раз проводила испытание на мужчине ,который угрожал физической расправой, и это били не только слова. Человек был с горячей кровью ,темпераментный, отсидевший за убийство,а такие словесными угрозами не огранмичиваются.Птался в укромном месте на смерть сбить меня машиной, а весь сыр бор начался изза сущей ерунды, ну и после его наезда на меня, я и поставила на него эту работу.Окончательно угомонился через 2 месяца .Сначала его неожиданно парализовало, а затем ...больше он никому не сможет угрожать физической расправой, да   вообще никакой. Активирую сожжением.
Потрясающе! А крадник Вы не оговаривали?

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Ael Maelinhon – Разрушение жизни 2.0.
« Ответ #6 : 31 Июль 2022, 18:09:53 »
Потрясающе! А крадник Вы не оговаривали?
Нет не оговаривала
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status