Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #15 : 21 Февраль 2023, 23:15:56 »
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза:
      Как сей покойный убрано лежит,
      Родня поминает,народ его чтит,
      Так мне(имя)отныне в достатке бывать
       И от клиентов отбоя не знать
      Как птицы на это пшено слетятся
      Так все клиенты ко мне воротятся
      Как мертвяками погост заполняется
      Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!

Господа ,крайне настоятельно советую данный обряд, друг остался крайне доволен результатом ,после данного обряда закрыл 12 сделок по продаже недвижимости меньше чем за 2 месяца

Правда с пунктом отсутствия откупа я не согласен ,откупался на перекрестке  после результата так же делали подношение в размере 5% от заработанного

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #16 : 07 Март 2023, 01:00:15 »
Имеет ли значения бетонированная могила или нет?
Пшено можно высыпать сверху плиты могильной?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #17 : 07 Март 2023, 09:57:46 »
Имеет ли значения бетонированная могила или нет?
Пшено можно высыпать сверху плиты могильной?

на истину не претендую,но я делала на могиле,где полностью памятник мраморный(могила с мраморной оградой),видно что усопший и его родственники не бедные люди.соответственно сыпала на плиту(отсебятина конечно,но и по канту могилы прошлась).результат получила тот,что хотела в итоге.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #18 : 08 Март 2023, 17:07:39 »
Господа ,крайне настоятельно советую данный обряд,..
Доброго времени, делали на действующем погосте, или на закрытом?

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #19 : 29 Март 2023, 12:12:57 »
Доброго времени, делали на действующем погосте, или на закрытом?
Делаю часто и не только себе и не только в полнолуние , на закрытом и действующем - работает

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2023, 21:49:36 »
Делаю часто и не только себе и не только в полнолуние , на закрытом и действующем - работает


Здравствуйте! Скажите, а когда другим делали брали с собой какие то привязки, фото или просто имя заказчика называли?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2023, 05:05:43 »
когда другим делали брали с собой какие то привязки, фото или просто имя заказчика называли?
Здравствуйте! Я называю имя того, кому делаю. Но я вообще люблю поговорить с покойным, объяснить, что нужно, не только заговором, но и своими словами.

Обряд очень рабочий, спасибо автору! Правда, тут пишут, что срабатывает очень быстро, у меня проходит 7-10 дней (может, в силу специфики работы), но зато эффект превосходит все ожидания.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2023, 08:04:48 »

Здравствуйте! Скажите, а когда другим делали брали с собой какие то привязки, фото или просто имя заказчика называли?
Только имя говорю, ну как выше писали - прошу помощи объясняю зачем Пете/Маше увеличение дохода)))
 ещё чуть добавлю от себя:
В прошлом месяце приглянулась мне не одна могилка, а четыре - все родственники и такой за ними уход)))) в общем сделала- работает,довольна.
Ещё случай, приезжает ко мне молодая девочка( хороший потенциал, фея начинающая ;D) в гости по "делам". Пошли с ней на моё любимое кладбище, как раз делать этот обряд, "поделилась" с ней могилкой рабочей ( покойница своенравная ;D). Итог- обряд работает у девочки 2-3 месяца на ура!!! Поддел, соответственно, не каждый месяц. Меня так ОНА (покойница) не привечала  ;D ;D

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #23 : 19 Январь 2024, 23:22:54 »
Делаю обряд либо в новолнуе либо полнолуние.откуп оставляю на кладбищенском перекрестке.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #24 : 06 Февраль 2024, 01:09:40 »
Доброго дня 💐

Подскажите, по каким правилам входить на кладбище? Как просить разрешение на работу? Как понять, какие дары оставлять? Кому и где? Делаю на кладбище первый раз, очень прошу совета 🙏

С Уважением
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #25 : 06 Февраль 2024, 03:11:11 »
Доброго дня 💐

Подскажите, по каким правилам входить на кладбище? Как просить разрешение на работу? Как понять, какие дары оставлять? Кому и где? Делаю на кладбище первый раз, очень прошу совета 🙏

С Уважением
Здравствуйте!
изучите эти темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10155.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status