Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

lala

  • *
  • 32
  • 5
Привлечение клиентов
« : 24 Июль 2014, 15:27:11 »
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза:
      Как сей покойный убрано лежит,
      Родня поминает,народ его чтит,
      Так мне(имя)отныне в достатке бывать
       И от клиентов отбоя не знать
      Как птицы на это пшено слетятся
      Так все клиенты ко мне воротятся
      Как мертвяками погост заполняется
      Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #1 : 27 Июль 2019, 12:50:15 »
Кто-то делал этот обряд?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2019, 09:23:53 »
Кто-то делал этот обряд?
Хороший рабочий обряд. Результат проявляется в этот же день. Единственный недостаток что действие очень короткое по времени, буквально один цикл луны работает, потом нужно подделывать

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #3 : 05 Февраль 2021, 07:37:31 »
А что со свечами делать? дать догореть?  выкиннуть?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #4 : 05 Февраль 2021, 16:33:30 »
А что со свечами делать? дать догореть?  выкиннуть?

дать догореть и оставить

Levkoy

  • *
  • 5
  • 0
  • Боишься? - не делай, а если делаешь - то не бойся!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2021, 00:35:14 »
Приветствую уважаемых практиков, подскажите пожалуйста,  свечи воткнуть в могилу? Днем можно проводить этот обряд?
С уважением...

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #6 : 20 Январь 2022, 15:29:41 »
Осенью делала ритуал. Свечи купила в баночках с крышками (на кладбище продаются), поминальные. Взяла красные по наитию. Единственное, в ритуале поменяла слово "достаток" на "богатство". Как-то достаток - достаточно... Маловато будет). У меня работал 2 месяца. Потом все. Поддел не делала. Сейчас наткнулась тут и подумала, что в следующее полнолуние сделаю еще раз. Что удивительно, клиенты пришли, как новые, так и вернулись старые, о которых я уже и думать забыла. Рекомендую
Обидеть Ведьму может каждый... Не каждый может убежать!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #7 : 20 Январь 2022, 16:44:39 »
Приветствую уважаемых практиков, подскажите пожалуйста,  свечи воткнуть в могилу? Днем можно проводить этот обряд?
Доброго.Да свечи на могиле горят.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #8 : 13 Февраль 2022, 09:35:05 »

На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убраннyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза:
      Как сей покойный убрано лежит,
      Родня поминает,народ его чтит,
      Так мне(имя)отныне богатой бывать
       И от клиентов отбоя не знать
      Как птицы на это пшено слетятся
      Так все клиенты ко мне воротятся
      Как мертвяками погост заполняется
      Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!

Добрый день, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что этот ритуал можно проводить в любое время суток?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #9 : 13 Февраль 2022, 10:04:49 »
Да, в любое время суток думаю можно.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #10 : 08 Май 2022, 21:07:59 »
Здравствуйте
Нужен ли откуп хозяину кладбища? Нужно ли на могилу помин оставлять, благодарить покойного?
Благодарю за ответ!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #11 : 10 Май 2022, 09:03:08 »
Здравствуйте
Нужен ли откуп хозяину кладбища? Нужно ли на могилу помин оставлять, благодарить покойного?
Благодарю за ответ!
Доброго.Хозяевам в дань уважения можно гостинец отнести.На могилке ничего не надо кроме того,что вы уже оставите через обрядовую часть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2022, 13:11:14 »
Доброго, интересно а для другова человека можно сделать?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2022, 14:38:24 »
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза:
      Как сей покойный убрано лежит,
      Родня поминает,народ его чтит,
      Так мне(имя)отныне в достатке бывать
       И от клиентов отбоя не знать
      Как птицы на это пшено слетятся
      Так все клиенты ко мне воротятся
      Как мертвяками погост заполняется
      Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!
Добрый день, в какой то теме читала, что пшена нужно немного с собой взять, так ли это? Если да, то с могилы собрать или не всё на могилу высыпать, остальное себе оставить? Благодарю.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2022, 20:44:39 »
в какой то теме читала, что пшена нужно немного с собой взять, так ли это? Если да, то с могилы собрать или не всё на могилу высыпать, остальное себе оставить? Благодарю.

Там Практик брала упаковку пшена, начитывала на него у могилы, и сыпала немного на могилу. Остальное забрала с собой, если не измеряет память, после сыпала это ршено у порога торговой точки и кормила им птиц...
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status