Черная магия и Руны

Влияние затмений

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Влияние затмений
« Ответ #90 : 06 Февраль 2018, 03:05:27 »
Сейчас хорошо делать чистки.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Влияние затмений
« Ответ #91 : 06 Февраль 2018, 15:19:36 »
Сейчас хорошо делать чистки.
Само собой)
А что кроме?
Я вот решила порчи и закрытие дорог сделать.
Вот будут эффективнее оморочки или нет?
Destruam et aedificābo.

BB-8

  • *
  • 9
  • 1
  • Tempus edax rerum
Re: Влияние затмений
« Ответ #92 : 07 Февраль 2018, 21:06:06 »
Само собой)
А что кроме?
Я вот решила порчи и закрытие дорог сделать.
Вот будут эффективнее оморочки или нет?
оморочки 15.02 на солнечное хорошо пойдут.
Suum cuique

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Влияние затмений
« Ответ #93 : 14 Февраль 2018, 20:30:48 »
Добрый вечер, надеюсь что пишу "в тему" в ближайшие сутки затмение, а я сегодня еле дожила до вечера.... часов до 11-12-00 вроди как всегда все, но с обеда и зайчики в глазах, и тошнило и чего только не было, но не одну меня скосило так я заметила. Объясните кто понимает о чем я, в чем причина? Раньше так на такие вещи я не реагировали как мне кажется.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #94 : 15 Февраль 2018, 22:07:20 »
Добрый вечер, надеюсь что пишу "в тему" в ближайшие сутки затмение, а я сегодня еле дожила до вечера.... часов до 11-12-00 вроди как всегда все, но с обеда и зайчики в глазах, и тошнило и чего только не было, но не одну меня скосило так я заметила. Объясните кто понимает о чем я, в чем причина? Раньше так на такие вещи я не реагировали как мне кажется.
если вы на 100% уверенны, что никто на вас не проводит маг.работ, то нужно смотреть транзиты затмения относитель вашей натальной карты.

а вот людям в состоянии "боевых действий" нужно быть бдительными - самое то для работы.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Влияние затмений
« Ответ #95 : 16 Февраль 2018, 09:25:23 »
Во время затмения солнце было в трине с  натальным сатурном и и ураном. О чем это может говорить?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #96 : 16 Февраль 2018, 14:38:04 »
Во время затмения солнце было в трине с  натальным сатурном и и ураном. О чем это может говорить?
с Ураном не очем (если он у вас не связан с личными планетами)
С татурном психологически не должно было штормить, а событийно зависит от дома в котором сатурн.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Влияние затмений
« Ответ #97 : 16 Февраль 2018, 15:16:57 »
Сатурн управитель 4, в 9. Проигралось тем, что пока была на работе, заменили одну старую, плохо работающую вещь в доме на новую.

Re: Влияние затмений
« Ответ #98 : 10 Июль 2019, 16:50:48 »
Скоро Лунное затмение -16-17 июля (точное время затмения в зависимости от региона вашего проживания).
Из моего опыта - на лунные затмения очень хорошо идут рассорки и ритуалы, направленные на расшатывание психики. У людей, которые сильно подвержены влиянию Луны -самый пик эмоциональной нестабильности начинается уже за пару дней до затмения.
Работаю с рунами, делаю работы 3-5 дней до затмения, чтоб став успевал раскрутится.
Полнолуние и лунное затмение в частности -это период для завершения чего-либо.
Ритуалы на обрыв связей, привязок, энергетич зависимости - хорошо работают если их проводить непосредственно во время затмения.



Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Re: Влияние затмений
« Ответ #99 : 29 Апрель 2022, 19:30:35 »
И что делать будем в коридоре затмений с 30 апреля по 16 мая?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Влияние затмений
« Ответ #100 : 30 Апрель 2022, 11:10:53 »
И что делать будем в коридоре затмений с 30 апреля по 16 мая?
Как по мне, это чистки)))
Убыль, вальпур.ночь, затмение- от закрытие дорог, от перелома судьбы хорошо должно пойти.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Satik

  • *
  • 1
  • 0
Re: Влияние затмений
« Ответ #101 : 07 Май 2022, 20:20:16 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли делать в этот коридор привороты по Мансуру?

Re: Влияние затмений
« Ответ #102 : 07 Май 2022, 21:08:33 »
Как по мне, это чистки)))
Убыль, вальпур.ночь, затмение- от закрытие дорог, от перелома судьбы хорошо должно пойти.

Энергетические ставы как-то жестко заходят. Пару штук пришлось деактивировать ….

Re: Влияние затмений
« Ответ #103 : 13 Май 2022, 22:47:08 »
Что скажете про лунное затмение 16-го мая? Что делать, по вашему мнению, стоит, а что нет?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Влияние затмений
« Ответ #104 : 14 Май 2022, 10:52:14 »
Энергетические ставы как-то жестко заходят. Пару штук пришлось деактивировать ….
Вы через призыв делали? Или на личной силе?
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status