Черная магия и Руны

Унять докучливых соседей

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #15 : 18 Январь 2019, 17:49:23 »
"Тю на вас, мамо"))
Да у Вас прямо источник целебной "Нафтуси" рядом бьет, а Вы жалуетесь что громко))
По принципу "Гласины" набирайте ведро. Такая эмоциональная, страстная энергия дюже вкусная и пользительная. Кстати, приводит к достаточно быстрому истощению этих страстей ибо  обмена полноценного не происходит, остается упадок сил и измочаленность.
Уважаемая Rokelia, это идеально! Правда я знаю только «Иродом не попралась...», но это только на ребёнка ведь? И как ведро набрать?
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #16 : 18 Январь 2019, 17:51:17 »
рунический став на смежную с соседями стену

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21764.0.html

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #17 : 18 Январь 2019, 17:52:09 »
Уважаемая Rokelia, это идеально! Правда я знаю только «Иродом не попралась...», но это только на ребёнка ведь? И как ведро набрать?
Судя по Вашим присказкам мы земляки?)
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #18 : 18 Январь 2019, 18:40:17 »
  А «изгоняющий крест» на дверь не пробовали, чтоб они съехали вообще? Тема бесячих соседей актуальна - подо мной живет слишком активная малолетняя особа -читаю гласину, но пару раз качалкой так постучала в двери что щепки летели, и знаете, заглохли на время)) Попробуйте пару раз им так постучать, чтоб весь «кайф» обламался! ИМХО
  P.S. Совет с венком -это что то новенькое ;D
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #19 : 18 Январь 2019, 18:46:49 »
читаю гласину
Скажите пожалуйста, можно ли гласину читать, если сосед всю ночь то ли поет, то ли молится. Призывать к совести не вариант. Он из Афганистана и очень непредсказуемый
Или его молитвы отфутболят мне назад?
С Уважением!


Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #20 : 18 Январь 2019, 19:02:53 »
  А «изгоняющий крест» на дверь не пробовали, чтоб они съехали вообще? Тема бесячих соседей актуальна - подо мной живет слишком активная малолетняя особа -читаю гласину, но пару раз качалкой так постучала в двери что щепки летели, и знаете, заглохли на время)) Попробуйте пару раз им так постучать, чтоб весь «кайф» обламался! ИМХО
  P.S. Совет с венком -это что то новенькое ;D
Я в стену стучу иногда, наламываю))). «Изгоняющий крест» не делал еще, вот после совета уважаемой Rokelia, задумался... может и не стоит им пока никуда деваться то...)). Там энергии хоть отбавляй. МЧ желает тетку каждый день по три раза, как в последний день перед Амаргедоном)))


Скажите пожалуйста, можно ли гласину читать, если сосед всю ночь то ли поет, то ли молится. Призывать к совести не вариант. Он из Афганистана и очень непредсказуемый
Или его молитвы отфутболят мне назад?
С Уважением!
Тот вариант Гласины для деток малых подходит, как я знаю. Для взрослых нужен видимо другой вариант Гласины.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Унять докучливых соседей
« Ответ #21 : 15 Апрель 2019, 23:54:13 »

Рисуете в воздухе в сторону их стены русскую руну Рассеяние, хорошо утихомиривает любой шум.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status