Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #75 : 16 Январь 2023, 16:53:39 »
Обряд на привлечение мужиков и вперед выбирать за кого замуж, кто со страстями пылкими , кто с кольцом бежит, другой детей ему давай и еще сколько их там и с чем кто во что горазд..Будет он считаться привороженным, нет Силы привели, а то что им кукушку сносит от любви, ну так это дело привычное оно и так им сносит дело рук духов, бесов, сущей..А если есть еще духи помощники/поддержка сил, попал ты "кролик" по любому.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #76 : 15 Февраль 2023, 06:38:00 »
У меня бабушка по маминой линии приворожила деда.  Дед ушел из другой семьи, бросил жену и детей. Но, видимо, руки не очень прямые были. Дед всю жизнь пил, гулял, бабушку бил. Счастья в семье не было. Прожили очень долго. Дед до сих пор жив. Мама моя (их дочь) расплачивалась: в 32 года осталась вдовой с двумя детьми на руках, в 54 похоронила сына (ему 33 было).

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #77 : 19 Апрель 2023, 12:32:39 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по большей части к тем, кто жил или имел серьезные отношения с привороженным.
А они признавались в любви?
2 года назад делала комплекс на мужчину. Все легло, он посмотрел на девушку совершенно другими глазами, страсть, нежность, совместная жизнь. И вот недавно она стала не магическими методами подталкивать мужчину в ЗАГС. На что получила ответ: "Я тебя не люблю. У меня к тебе близость, душевная теплота и тд. А любви я тебе никогда не обещал, я любить не умею". Девушка предъявила это мне, как косяк в моей работе.
С одной стороны я ее понимаю, крайне неприятно услышать подобное от мужчины с которым живешь 2 года. А с другой - всем пришедшим в магию неофитам твердят - приворот любви не дает...А как было у вас с приворожеными?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #78 : 19 Апрель 2023, 13:15:05 »
Моего отца привораживала вражина. Ушёл из семьи . Постепенно потерял в правах: деньги резко закончились, бизнес затух. Было несколько выкидышей, ребёнок родился с заболеванием. Жизнь прошла вся в скандалах. В итоге- развод.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #79 : 19 Апрель 2023, 13:15:25 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по большей части к тем, кто жил или имел серьезные отношения с привороженным.

Здравствуйте.
Не практик, но приворот делала и он лёг. Эксперимент,  наверное не совсем чистый,  потому что мы уже были в отношениях,  и довольно плотных. Делала потому что он не мог забыть бывшую,  и она периодически проявлялась с целью вернуть его. Он выбрал меня. В любви признавался. У меня всё время было ощущение,  что он в поиске,  то есть не считает меня "той самой ". Думаю,
он меня не любил по настоящему. Но привязка была очень сильная. Страсть была безумная. Много раз расставались по моей вине,  максимум через месяц он плакал у меня под дверью. Вот в эти моменты мне казалось что он меня любит. Насчёт брака он мне говорил  - что ещё не готов,  хоть жили вместе. Мужик,  надо сказать,  был из тех,  кого здесь называют "волевой кроль". Дерзкий,  наглый, с гонором. Когда мы расстались окончательно,  через 6 лет отношений,  он мне жаловался - столько женщин вокруг, столько времени прошло, а отношения ни с кем не могу завести,  раздражают,  о тебе думаю,  хоть они все и красивей и лучше тебя). То есть "любовь " я чувствовала от него только когда мы расходились или ссорились,  вот тогда он начинал с ума сходить. А так,  в мирное время, я не чувствовала особой любви. Это был опой.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #80 : 19 Апрель 2023, 13:34:38 »
Много раз расставались по моей вине,  максимум через месяц он плакал у меня под дверью. Вот в эти моменты мне казалось что он меня любит. Насчёт брака он мне говорил  - что ещё не готов,  хоть жили вместе.
Благодарю, что откликнулись. У моих очень похожая ситуация - постоянные скандалы по инициативе девушки. Обзовет последними словами, выгонит - а он дня через 2-3 идет мириться сам. Бурное примирение в спальне - и опять живут, до следующего ее ревнивого загона. Теперь я понимаю, что она его так на чувства разводит, ей льстит, что он первый мирится и тд.
Буду думать, что с ними делать дальше
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #81 : 31 Май 2023, 18:17:40 »
Хочу рассказать историю моей мамы, сразу напишу что не против приворотов, каждый выбирает свой путь!
Лет так 30 назад моя мама влюбилась в парня, у них был роман но быстро стал гулять этот товарищ она очень страдала и видя ее страдания, соседка отправила ее к бабке колдунье, бабка сказала ей привезти иглу из дома и взять в руки «игла стала красной» по словам мамы, сделала она приворот и этот парень прибежал, звонил и ходил к ней и позже она от него забеременела ребёнка она потеряла и парня позже убили, вообщем с трудом она вспоминает это  не знаю может бабка что-то не так сделала может он ей не по судьбе был.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #82 : 02 Июнь 2023, 21:56:02 »
отношения в паре с привороженным человеком всецело зависят от того, что нужно сущностям.
Если им нужно, чтобы у Ж. всё было супер-пупер, М. будет за ней хвостом ходить и делать всё, что она захочет. И по финансам это не ударит, и по здоровью тоже.

Если же сущностям захочется "цирка Шапито", то будет тот еще накал страстей в отношениях.
Всё зависит от силы колдующей Ж. и от её веса в системе.

У моей знакомой бабушка, мать и она сама мужчин своих держат на постоянных бесовских приворотах и опоях всех мастей. Живут хорошо, без мордобоя, финансово обеспечены. Не разводятся. Правда, все женщины в их семье любят выпить. Это да. Не запойные, конечно, но пивка хлебнуть для них это вместо чая. И мужики у них хорошие, работящие, зажиточные.

И точно так же знаю пары, которые уже дешевле похоронить, чем жизнь поменять после их приворотов. Пьёт-бьет, наркоман - уголовник, все потерял, из ДТП не вылезают, долги по кругу, руки-ноги ломают, работу теряют, 33 несчастья постоянно, здоровье угробленное, дети алиментов не видят годами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #83 : 10 Июнь 2023, 21:29:41 »
Ещё как по здоровью и по финансам бьёт. И становится как дурачок. Моего мужа любовница приворожила.  Был мужчиной, стал чмошником. Зрение потерял, один глаз не видит вообще, денег нет,  весь в долгах, мужской орган  надо  оперировать. Сам весь в себорее, бородавках и грибках.. Каждый месяц работу меняет. Видимо и она такая же.  Без приворота - его бы на неё стошнило

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #84 : 10 Июнь 2023, 21:39:07 »
Ещё как по здоровью и по финансам бьёт. И становится как дурачок. Моего мужа любовница приворожила.  Был мужчиной, стал чмошником. Зрение потерял, один глаз не видит вообще, денег нет,  весь в долгах, мужской орган  надо  оперировать. Сам весь в себорее, бородавках и грибках.. Каждый месяц работу меняет. Видимо и она такая же.  Без приворота - его бы на неё стошнило
Уважаемая Хатира,здравия!
Мужской орган только на одной будет работать,хоть косая она,хоть горбатая.
На другой сущи не дадут работать.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #85 : 10 Июнь 2023, 22:07:32 »
Уважаемая Манат, я это прекрасно понимаю. Я с ним развелась. Почему же она не забирает его себе, такое счастье. Приворот не зажигает любовь. Он её ненавидит, обзывает последними словами , но всё равно продолжает с ней встречаться.  Она сама лезет в наш дом чтобы вредить мне.  Я не делала ни каких приворотов, но вижу, что он хочет быть со мной.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #86 : 14 Июль 2023, 22:19:02 »
Здравствуйте, уважаемые!
Возник вопрос: выходили ли вы замуж за привороженного, какие последствия были? Может чьи-то истории слышали? Интересен сам результат - жизнь с привороженны.
P.S. Долго думала в какой раздел поместить данную тему, если ув. админы не согласны - просьба переместить.
Если приворот сделан как отличная работа,то косяков не будет лет8-10. Потом надо опять привараживать. Так как поменяется на все 360°, если останется жив... Я знала такую девушку. 25 лет прожили в браке, цыганка которая делала приворот умерла от старости. И семья распалась.
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

enigma_v

  • *
  • 14
  • 1
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2023, 13:08:26 »
Здравствуйте, расскажу и я свои наблюдения. Моя мама привораживала отчима, переодически делая поддел. Жили ужасно, пил/бил/гулял. Но не уверена, что это действие приворота, возможно человек такой он «не очень». Мама умерла 4 года назад, в 50 лет.
Я по молодости, глупости тоже делала приворот, совсем не правильно, по Степановой, принеся траву от дома жертвы на одноименную могилу. В итоге по прошествии 20 лет - парень тот потерял всю родню, мошенники оставили его без жилья, работают грузчиком на рынке, а был очень обеспечен, не последнюю роль в нашем городе занимал его отец. Возможно «так вышло». Хотя опыт удачных ( более менее) семей тоже перед глазами.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #88 : 23 Октябрь 2023, 20:52:32 »
Доброго времени суток! моя бывшая свекровь привораживала свекра, он командировочный был, погуливал, что то вроде, чтоб дома сидел, по жили так лет 10, потом он реально дома сел, работу потерял, все кредиты на нее практически легли, и дети также взрослые, а ни с кем не живут, все в этой квартире. Я как-то интересовалась, когда еще с мужем была, что ему там медом намазано, он маялся прям, пока не попадет туда, даже если ни кого нет, просто прийти и сидеть, также и сестра, пару раз уезжала, меняла работу, но не больше 3 месяцев.  Как мне объяснили практики, приворот разросся на детей, сама свекровка там мало находится, но вот отец и великовозрастные детишки все сидят.
Сама же не привораживаю, так как лет в 25 приворожил меня паренек, абсолютно не мой типаж, еще и младше, в общем ощущения такие, нахожусь с ним раздражает, уезжает скучаю, выпью звоню. Потом, когда окончательно отвязалась, признался мне, сказал, что тетка колдующая у него, меня ворожила, только я оказалась твердым орешком, силы есть у меня сказала. Ему откатило не хило, попал в больницу с сердцем.
Приворот-это действительно не любовь, по себе поняла, ни вместе не счастлив ни отдельно не можешь, ужасная биполярка.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #89 : 18 Апрель 2024, 15:49:05 »
Многое от психологии зависит. Можно приворожить, но магия лишь толчок. Всё равно имеет значение :
Руки мастера, ум и терпение у заказчика и сам объект приворота. Какие-то вещи можно сгладить другими обрядами.
А так ничего страшного в жизни с привороженным нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status