Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #60 : 14 Май 2022, 14:39:05 »
Добрый день. У меня такая история.
7 лет назад обращалась к практику. Я тогда была человек непосвященный, мало что понимала, а влюбилась до чертиков. МЧ был бабник и меня сильно задел. Так и пришло решение сделать приворот. Бесовской, со скрученными свечами дома и через церковь и молитвы. Там был целый комплекс.
Сработал быстро, через месяц.
Через год поженились. На работу стояла защита на 5 лет, и в течение этого срока было тяжело. С одной стороны, меня преследовали мысли: это все не настоящее, было желание все порвать, уйти, с другой - приворот бинарный, и был жуткий страх расставания, не могли по раздельности, тянуло друг к другу так, что все бесило. Нам было хорошо вместе, мы психологически совместимы, но была усталость от того что "срослись". У меня расшаталась психика, стали приходить мысли о суециде, были попытки. Начались проблемы со здоровьем у него, у нас с зачатием не складывалось, с финансами посыпалось.
Это сподвигло меня изучать магию, так и увлеклась. Ему рассказала. Делала чистки себе и ему, гармонизацию, восстановление энергетики, открытие дорог - сама и с помощью учителя (практикую руны). Ну и обратилась к неврологу. Подошла со всех сторон. Наладилось.
Я все еще в процессе восстановления нас.
Пришли настоящие, приятные чувства, когда занялась лечением. Во время действия приворота - эмоции бешеные, глаза стеклянные, то в жар то в холод, но и вместе с этим мука. Терзания душевные, ревность. Как мания. Это очень выматывает. И конечно человек с подавленнлй волей становится другой и теряет свою привлекательность и черты характера. Но т.к. любила, интерес не прошел, а началась борьба по возвращению человека в свое естественное состояние.
По своему опыту могу сказать что да, приворот это хороший толчок, и может перерасти в любовь, но надо быть готовым, что будет трудно.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #61 : 14 Май 2022, 15:33:28 »
Да ну его, такой толчок ;D. Муж молодец, воспринял информацию адекватно.
Я своего мужа тоже приворожила,  сама не знаю зачем. Живём плохо, вечно ругаемся, раньше и дрались. Я по Степановой делала. Он начал пить запойно. Но у него ещё и период Раху начался. Я думаю это сработало, ещё и поэтому :'( Уйти не может ни он, ни я. Чистить его боязно, вдруг на меня все полетит. Вывод один, никого не надо привораживать, себе дороже.

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #62 : 14 Май 2022, 21:55:01 »
По поводу обратки… тоже боялась. И боялась, что будет с нами, если действие снять. Делала сначала диагностики, что под приворотом, что будет если снять. Думала несколько лет. Пока действовала защита, не могла начать работу - только соберусь, как что-то случается, срочно нужны деньги, участие, и все не до этого. Поняла, что не дают убрать, стала ждать, изучать теорию. А как 5 лет прошло, занялась чистками.

Начались драки, агрессия с ровного места у меня, его потянуло на баб, измен не было, но были разговоры, очень нездоровый образ жизни у нас пошел, проблемы с работой, резала руку. При этом объективных проблем не было. Как с ровного места началось. Не знаю как пережили. Умер дедушка от рака - внезапно. У двух котов обнаружился рак, тоже умерли. Не знаю связано это или нет.
Год занимаюсь этим уже. Сейчас все налаживается.
Согласна с Вами, что приворот - решение не из лучших. Второй раз такое точно не повторю.
Один плюс - начинаешь ценить свободу выбора свою и чужую.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #63 : 18 Июль 2022, 16:26:42 »
Если позволите, поделюсь своей историей.В 19 лет влюбилась в мальчика. Начали встречаться. Я училась в другом городе, и виделись только по выходным. Через полгода узнала, что он параллельно со мной встречается ещё с одной девушкой. Мы расстались, но через 9 месяцев восстановили отношения. Я знала, что он смотрит на каждую юбку и все время ждала от него предательства. И тут приехала к нам в город ведунья одна. Я к ней. Она говорит подарок для него приготовь и принеси мне. Я все делаю. Она его забирает, читает что-то на него и отдает мне, чтобы подарить парню. Притом ничего толком не объяснила, а я и не расспрашивала. Парень мой, естественно, через неделю шелковым становится, через полгода предложение, свадьба и все дела. Дочь родилась. Вот только как бабником был, так и остался. Вижу, что не может со мной жить, и уйти не может тоже. Любовницы одна за одной. Тогда я и поняла, что это приворот был на подарок. В итоге все равно ушел из семьи (в общ.сложности 5 лет прошло). Только вот по сей день и сам жизнь не устроил, и мне не даёт. То "люблю не могу, давай сходиться", через полгода опять чемодан в зубы и пошел.  За 8 лет три раза уже возвращался. За это время ещё 2 раза женился, но тоже толку не было. Говорит что со мной не может жить, но и без меня не может. В общем, сдвиг по фазе какой-то произошел.
К слову, и у меня личная жизнь не складывается.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #64 : 18 Июль 2022, 17:26:56 »
Доброго дня. От меня так муж соскочить никак не может. Жили душа в душу 10 лет. Никаких воздействий я на него не лепила, так как в то время мои интересы в сторону магии и не лежали. Неожиданно муж стал агрессивный, нес какой-то бред, глупые идеи касаемо его работы. Я тогда и подумать не могла, что его к рукам прибирают. Потом выяснилось что мадам появилась, родила ему ребенка. Он ушел от меня. Через несколько месяцев стал назад проситься, естественно, я его не приняла. Через знакомых получаю информацию об их жизни. Бывают моменты, когда он от меня не отстает, в любви клянётся, а ноги его несут к ней. Она уезжает обновлять действия, его как ветром сдувает. Потом опять меня осаждать начинает. С ней живёт плохо - скандалы, ругань, по деньгам резко просел. Девочка очень болезненная родилась. А для меня открылся мир магии))) попыталась позитив в этом найти.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #65 : 07 Сентябрь 2022, 22:22:48 »
Читаю тему с самого начала и удивляюсь, что все зло видят в Привороте.
Прожила с мужем 10 лет в браке. С самого молоду, первый мужчина. Другого не видела, так вот он был перспективный, умный, красивый.
Никаких приворотов никогда на него не делала и вообще была далека от магии и жутко боялась.
В итоге все что вы описываете и бил меня, и пил, и зависим был от сигарет  и издевался, убегал из дома и пропадал неделями. Лет 5 последние говорил , что разведётся со мной и желал смерти. С годами потолстел жутко.
Его точно никто не привораживал, потому что он работал из дома и буквально не выходил никуда один, только если вместе. Плюс жили в разных странах всегда. Не было у него никого точно, так как даже в магазин одному ему идти было скучно.
Так что и в обычной жизни бывают ровно такие случаи, которые вы описываете как последствия приворота.
Даже читая, что описывают цветочки по сравнению с тем что бывает от обычной любви.

Добавлено: 08 Сентябрь 2022, 01:02:04
Интересно, конечно, пишут, что после приворотов - то ненавижу, грязь и агрессия, то «люблю, умоляю, вернись». Думаете, без приворотов этого нет? Обычно так и получается, если люди эмоциональные. У меня  без приворотов так было, потом ещё возвращались через несколько нет. Боюсь, дело не в магии, дело в людях.
Привороты, кстати, вечно не держатся, действие сходит на нет через время, а дальше живут уже за счёт собственных чувств, так что я не вижу ничего плохого в том, чтобы выйти за привороженого. Пусть это будет моя воля. И в этом тоже ничего плохого, потому что не факт, что женившись без магии, человек будет счастлив. Разве отсутствие магии это гарантирует? А с тем человеком, к кому приворожили, привороженный,  возможно, будет счастлив.  Если основательно подходить к выбору и знать, для чего ты это делаешь.
Я не верю, что привороты ломают жизнь. Впрочем, смотря как ложатся, конечно. И если что-то не так, нужно исправлять. Мне кажется, использование магии, в первую очередь, подразумевает ответственность и за себя, и за другого, если уж решился вмешаться в его жизнь.
К привороту из мести все вышесказанное не имеет отношения.

И вообще, пишите, пожалуйста, заодно, сколько вы знаете счастливых семей без приворотов? Я, к сожалению, не знаю ни одну.

Абсолютно согласна, что то что для одних счастье, то я с таким бы жить не стала.
У нас в стране распространено рукоприкладство, и что всех их привораживали, поэтому бьют и пьют? Люди у нас такие.
Да и приворотов вечных не бывает, особенно что-то типа «сделала просто так какой-то один» в молодости и вот он через 20 лет до сих пор уйти не может. Тут люди у опытных практиков комплексы заказывают и годами работают, чтобы вернуть человека. Если было бы так легко.

А вот когда муж ушёл к другой, сколько слышу большинство (даже далёкие люди от магии) считают, что его приворожили, развели, рассорили. А что просто мужчина может уйти и поискать причины в себе - не слышала ни от кого.
Да все просто через время жена уже неинтересна становится, быт, а там любовь, новые чувства, эмоции, да и хороший секс лучше приворота сработать может. Если мужчина ответственный то он и с приворотом не уйдёт, а если нет , то дело не всегда в этом. И как минимум изменять он начал явно не под действием приворота.
Особенно, женщины после скольки-то лет брака перестают за собой ухаживать, нет разнообразия в сексе, да и мозг так выносят. А потом когда уходит, виной приворот.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #66 : 05 Январь 2023, 03:19:16 »
я по молодости и глупости приворожила супруга. прожили вместе 9 лет. жили как все. выпивал периодически но не больше других, агрессии не было. ушёл по собственному желанию, но через три месяца стал проситься обратно. уже более пяти лет прошло после расставания, а он каждые пол года предложение делает. (детей общих нет)
Подскажите,что именно вы на него делали?
Магия не имеет морали!

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #67 : 05 Январь 2023, 08:33:45 »
Знаю одну

Наркоманка
Сейчас на том свете

Приворожила мужика со своего же двора. Страшно ее ревновал
Даже ножем угрожал
Дома сплошные крики, скандалы были

Потом не знаю что с ним стало, а вот она умерла от передоз. Перед этим очень хотела начать правильную жизнь, но не вышло

Мне не понятно,  а в чем  кайф с такими жить? Ну понятно, любовь и все такое. Но наверное лучше сделать так, что б нашёлся нормальный человек. Который не будет каждый день нажираться и устраивать сцены ревности. По мне так такое себе удовольствие, с таким жить
Лучше наверное  поработать над собой и личной жизнью, что бы попался нормальный человек и не было бы всей этой грязи, в отношениях.Понимать надо, что  потом с этим человеком ещё жить придётся. А вот как, это уже другой вопрос

К сожалению , большинство приворотов, дают такие последствия, о каких тут писалось

Редко, но бывают нормальные случаи, когда люди мирно живут, растет детей и тд. Тут думаю ещё многое зависит от того, на сколько грамотно сделана работа. Если она была сделана коряво, то и результат будет таким же .Но большинство вряд ли думают об этом. Им лишь бы поскорее человека заполучить, что бы результат побыстрее был
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #68 : 06 Январь 2023, 01:58:26 »
Про свой случай расскажу: увели мужа. Маменька с бабулей нашли богатую невесту. Наделано было выше крыши. Он уехал по делам в родную страну и понеслось. Окормы , опои, куколки и т.д в итоге человек, который не пил особо (6 банок пива за 3 года ) начал пить как простите сука. 12 литров пива в день и шлифовка крепким. Короче привороты легли нехилой порчей. Потому что на нем висит егильет мой. Ну и закрытие от баб. Это не удосужились почистить. У нас общий ребенок. В итоге ребенок месяц толком не мог ни спать ни есть. Начала чистить, сразу начал спать. Почистила, вернула, защиту поставила. Ее упорством проедали месяц. Снова понаделали. Я психанула, почистила и одела зеркала на него. Последствия от криворучия все равно оставались, убирали с телепатом их. Обезьянке тоже мало не показалось. Ей теперь уж точно не до личной жизни. Я мужа не ворожила, жили хорошо, пока не переехали в новый дом.

Манат

  • *****
  • 830
  • 347
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #69 : 06 Январь 2023, 09:49:00 »
Интересное начинается потом,когда начинают жить.
Почему приворот считают порчей,потому что он человека ,как заякоряет,поднятся выше он не сможет в духовном развитии.Повезет будет оставаться на том же уровне десятки лет.Не повезёт,значит будет опускаться. Конечно приворот передаётся по крови.Все хорошо М и Ж встречаются 👌.Начинают жить,а потом,как все нормальные решают идти в развитие,чего-то достигать И Сюрприз на ком порча-приворот,он не пойдёт в развитие,годы топтания на месте,скандалы,качели,пошатнувшиеся нервы ,потому,что выше он не идёт,только ниже..

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #70 : 06 Январь 2023, 19:19:23 »
Да, когда человека ломают это потом и выливается в агрессию. Я не моралфаг от слова совсем, но мне не понять нафига так жестко? Причем на ребенка. Тогда еще едва родившегося делать?

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #71 : 06 Январь 2023, 19:22:18 »
Да, когда человека ломают это потом и выливается в агрессию. Я не моралфаг от слова совсем, но мне не понять нафига так жестко? Причем на ребенка. Тогда еще едва родившегося делать?
А что у вас есть случаи, когда на новорождённого сделали приворот? Зачем?

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #72 : 06 Январь 2023, 20:02:12 »
А  я вот читаю ...приворожили...до сих пор покоя мужик не даёт....где Вы находите такие обряды или таких магов , что привороты так долго работают? Ну ещё ни одного такого мастера не видела....и ещё например:поставили защиту на 5 лет....ума не приложу как так долго может держаться защита...
Магия не имеет морали!

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #73 : 07 Январь 2023, 00:10:49 »
А что у вас есть случаи, когда на новорождённого сделали приворот? Зачем?
Делали на его отца. Не удосужившись сделать диагностику. Получилась офигительная порча. Пошло на ребенка. Месяц не спал практически. Как начала чистить, только свечи зажгла, вырубился моментально.

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #74 : 16 Январь 2023, 00:30:53 »
А  я вот читаю ...приворожили...до сих пор покоя мужик не даёт....где Вы находите такие обряды или таких магов , что привороты так долго работают? Ну ещё ни одного такого мастера не видела....и ещё например:поставили защиту на 5 лет....ума не приложу как так долго может держаться защита...
Всяко бывает. Из личного опыта скажу вам - вполне возможно. 3.5 года контакта нет, точнее сознательно избегаю контакта, а все никак не отстаёт. Периодически пишет, либо на улице сталкиваемся и правдами неправдами требует встречу и интим. И это не очень знаете смешно, когда в белый день тебя пытаются по ларьку в порыве страсти размазать.
Переделано на него все что было более менее пригодное (с отзывами) из нашего форума, без мастера, без диагностики. Лепила ежемесячно, в кучу все, плюс окормы/опои. Каким образом оно до сих пор держится ума не приложу, самой интересно. Но человек при близком очном контакте впадает полный неадекват с этим своим требованием интима и отношений, глаза стеклянные, не контролирует себя абсолютно, раньше мог часами под дверью сидеть, посему не скажу что такое длительное действие любовной магии радует, скорее наоборот удивляет не очень приятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status