Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #30 : 06 Апрель 2019, 10:41:47 »


А вот "пьёт-бьёт-волосы дерёт" после приворота - это либо косорукая работа, либо на женщине негатив не счищенный, либо и то и другое вместе.

Возможно (скорее всего ). Дело в том, что эти женщины о которых я писала не знают что такое карты, диагностика -я уже молчу о негативе, который вполне может быть на этих дамах. Более высокая вероятность - это "кривые ручки " этих дам!
У меня же сработало странно, не вместе с мужчиной, но и не отвергает он меня и ниразу не грубил мне.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #31 : 25 Май 2019, 22:56:04 »
Добрый вечер!
Я тоже знаю такую пару.
Встречались, вроде даже жить стали вместе.
Вдруг он встречает новую любовь, причем по судьбе предназначенную.
А у первой дамочки крышка съезжает: мальчик моложе ее на 7 лет, добрый, неконфликтный. Сначала дубасит его рунами - дороги к ней, вызовы, так по-легкому. А потом шарашит приворот. Результат, казалось бы налицо - свадьба через 2 месяца! ну конфетный период ещё года полтора от силы..
И началась дальше веселуха - на жену стоять все перестало, тошнит от нее, вечные скандалы, стал пить, в загулы ударился (думал, что в 30 импотентом стал)..
Ей откаты идут - сама бухать начала..
Мужик за 4 года состарился лет на 10!
И тут Судьба приводит к нему новую любовь, причем там уже кармическая связь, случайная встреча и роман разворачивается за 2-3 дня..
Жена начинает долбить обоих - и привороты, и остуды, и рассорки... В койку так затащить и не может!
Обоих (парня и новую любовь) колбасит и выворачивает.. Полгода уже такой фигни, но расстаться не могут.. Он сам говорит - давно бы ушел, убежал, детей нет, на материал не насрать- все оставлю, да как-будто за ногу привязали, не могу шаг сделать.
Ну и итог - эта жена счастлива от своего приворота?? Даже на смерть ему делала, да новая любовь отмолила его (церковный канал сильный).

Начали парня чистить, а там приворот с фишкой, что если начнут снимать, этот узел только усилится..
Думаем, работаем..

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #32 : 25 Май 2019, 23:54:55 »
А вот ета называемая судьба- негатив который вмешался в жизнь людей, которые жили вместе, может поругались, расстались временно в жизни бывает все или все же кому- то захотелось погулять.И она вдруг влезла, ето судьба? Быть в близких отношениях с чужим мужчиной позитив? Или ето его бес попутал вруна и не бес попутал, а он такой на одно место слабый. Верные и хорошие мужья себе не могут позволить такой отвратительной роскоши, к тому же рассказывать подобную охинею от той уйти не могу, а ету люблю.Завтра новая судьба из-за угла вдруг. Кого винить будет или врать последующим, причины тоже новые найдутся. Люди связывающие с кем-то свою жизнь обязанны нести ответственность за них и потом не жалиться за то , что им дали по заслугам.И то, что воздействие легло ето с согласия сил, против них никак согласны думаю?Не просто так.Силы рассудят весь круг участвующих.Снять тяжело, ну кто-то вмешался, согласие было на вмешательство  не его, он в данной ситуации правокатор и всего, носитель негатива и теперь с обоих сторон.Кого еще бы втянуть в ету ситацию желающих снять, но ничего не смыслящих в етом) на приворот который усиливается от снятия его.В чем нет сомнения даже в данной ситуации)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #33 : 26 Май 2019, 00:22:59 »
Вдруг он встречает новую любовь, причем по судьбе предназначенную.
А у первой дамочки крышка съезжает: мальчик моложе ее на 7 лет, добрый, неконфликтный.
И тут Судьба приводит к нему новую любовь, причем там уже кармическая связь, случайная встреча и роман разворачивается за 2-3 дня..
какая насыщенная и судьбоносная жизнь у людей)) прям кино и немцы))
дамочка то да, вредная зараза, никак не хочет своего мужика каждой новой первой встречной "судьбе" отдавать, так ведь никаких мужиков не напасешься, если каждый раз - то судьба, то карма  ;D
вообще, те жизнерадостные мужчинки, у которых куда не плюнь везде судьба - они немного по другому называются, а не "добрые и неконфликтные мальчики"  ;) ;D


Re: Замуж за привороженного
« Ответ #34 : 26 Май 2019, 01:33:33 »
Вау, как на меня накинулись Уважаемые Старожилы и Постояльцы))
Да, кривовато историю изложила, согласна)
Да только разговор шел не о мальчике- зайчике, и не о криворуких снимающих привороты с защитой..
А о том, что изначально чувства мальчика прошли к тогда ещё будущей жене и умотать хотел куда подальше, а она за него решила, основываясь только на своем "хочу".
Вот и пошли косяки приворота, когда кроль все равно сопротивляется и пытается выскочить.. Да, обновляет приворот, подавляет волю, но чуть ослабляет бдение - он характер показывает.. Да и под этим приворотом ему осталось жить не так много..
Просто кому от этого стало лучше?? И сама спивается, и кролик туда же... И это счастливая семейная жизнь??

Добавлено: 26 Май 2019, 06:52:19
И сама спивается, и кролик туда же...
Простите, повторюсь, что парень внешне за 4 года постарел резко лет на 10! 
Неее, в синяка ещё не превратился, но тяга уже есть к алкоголю.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #35 : 28 Май 2019, 00:30:58 »
Подделывает периодически нужно, ну и физическими методами дополнять. Не превращаться в квашню, самой тоже развиваться ну и работать над привороженным. Не только приворот важен, а ещё куча всего. На щедрость, отворот баб от него, чтобы с соперниками ругался, Эгильеты. Ну и если его колбасит быть нежной и ласковой. При этом не забывать делать, что нужно и в какой момент. В общем комплексно подходить. И такую пару знаю, лет 12 вместе живут. "Срослись" уже. Правда иногда мужа тянет налево, но жена не ругается (наоборот спокойно "доверяет" и действует по ситуации) .

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #36 : 28 Май 2019, 07:32:22 »
Подделывает периодически нужно, ну и физическими методами дополнять. Не превращаться в квашню, самой тоже развиваться ну и работать над привороженным. Не только приворот важен, а ещё куча всего. На щедрость, отворот баб от него, чтобы с соперниками ругался, Эгильеты. Ну и если его колбасит быть нежной и ласковой. При этом не забывать делать, что нужно и в какой момент. В общем комплексно подходить. И такую пару знаю, лет 12 вместе живут. "Срослись" уже. Правда иногда мужа тянет налево, но жена не ругается (наоборот спокойно "доверяет" и действует по ситуации) .
Хорошо если практик сам толковый, а ещё лучше если муж на лево не ходит,  многие ж, да почти все к другим практикам обращаются, деньги платят, только чаще всего денег хватает только на сам приворот, дальше уже сами, поэтому такая хераборина и получается.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #37 : 28 Май 2019, 11:45:27 »
И такую пару знаю, лет 12 вместе живут. "Срослись"
вообще, в норме, обычным людям , в какой-то момент отгулять, или даже продолжать гулять, но при этом иметь семью и тыл, это заложенно ,к ак инстинкт. когда идет настройка на партнера.
другой вопрос,ч тоу  кого-то родовое и эти самые настройки сбиты у партнера, или партнер не идентифицируется второй половинкой как подходящий именно поэтому.

я наблюдала много пар, очень много, где дамы обделены, чтоу ж сказать и красотой и фигурой, но их именно ценят,как жен, матерей,и живут себе, тут помимо приворота надо подгадать,чтоб у мужика включился рефлекс гнездования, мужское составляющее очень им греет самолюбие, что он- глава, добытчик. они важне тогда ходят. и этим поддерживаются среднестатистические семьи, где вначале был точком приворот+ окормы, и войдет все в привычку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zazima

  • *
  • 3
  • 0
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #38 : 29 Май 2019, 20:56:32 »
У меня, кстати, батек маму приворожил, бабулечка постаралась (по линии отца марийцы, бабуля практик, гадает, магичит),  окорм на заговоренное яблоко, прожили вместе мало, жили плохо, развелись, мама потом чистилась, открывала дороги. Батя женился на другой, теперь та магичит на всех там во всю😂
а можно узнать, а как мама? Не страдала по отцу? Говорят же, что после такого люди не могут жить без этого человека.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #39 : 29 Май 2019, 22:34:14 »
а можно узнать, а как мама? Не страдала по отцу? Говорят же, что после такого люди не могут жить без этого человека.
По отцу - точно не скажу, единственное, она была разбита, сильно разочарована жизнью, потянулась к бутылке, но потом все обошлось.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #40 : 30 Май 2019, 14:30:21 »
Добрый вечер!


Начали парня чистить, а там приворот с фишкой, что если начнут снимать, этот узел только усилится..
Думаем, работаем..
Что же это за фишка такая, что снимая усиливаешь негатив? счистить можно все , особенно если учесть что не такой уж и это застарелый приворот.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #41 : 30 Май 2019, 16:15:21 »
Что же это за фишка такая, что снимая усиливаешь негатив? счистить можно все , особенно если учесть что не такой уж и это застарелый приворот.
закольцовки с минами и замки с сущами на охране)
Новый тренд: фишки с реактором)))
Да наверно, сопротивление негатива....

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #42 : 31 Май 2019, 09:15:19 »
закольцовки с минами и замки с сущами на охране)
Новый тренд: фишки с реактором)))
Да наверно, сопротивление негатива....
Ну мама дорогая. Раньше бабка в деревне одной молитвой все  чистила и от приворотов и отворотов и зубную боль унимала. А сейчас такоооое количество разновидностей негатива развелось ,что диву даешься. Прям институт наверное открыли по выявлению вновь появляющегося нового негатива и присвоению им названий)
Еще раз повторю свое мнение сильный мастер счистить может все, даже углубляться и голову себе морочить особо не будет что там за пакость была. 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #43 : 31 Май 2019, 09:26:46 »
Что же это за фишка такая, что снимая усиливаешь негатив?
это формулы такие есть, знаете, там и защита и чистка и обратка на одном амулете, и еще в прогрессии, если соперница лезет, навешивает ей))
 оно самое и было видимо)))).

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #44 : 17 Июль 2019, 16:32:52 »
Я с мужем 8 лет прожила,до свадьбы встречались,но он не особо стремился под венец, постоянно расходились и сходились.В итоге решила я его опоить кровью.Я конечно сомневаюсь,что такой приворот держится столько времени,но мы с ним пару лет назад развелись,причём по моей инициативе,так он до сих пор один и по мне сохнет.По поводу действия приворота-агрессии ко мне у него никогда не было,не бил,не ругался на меня.Тихая,размеренная жизнь,но мои чувства к нему остыли спустя полгода,после приворота.Не знаю как 8 лет прожили то,причём я уходила от него ни раз,и с другими жила,он это всё знал,но терпел.А мне с ним наверное просто было удобно,по другому не скажешь,деньги, всё в дом,желания мои исполнялись на раз.Сейчас вот задумалась,может почистить его,может и он своё счастье найдёт.Хотя столько времени прошло,не может же такой приворот столько держаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status