Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #15 : 31 Март 2019, 18:04:25 »
Сама тоже по молодости, глупости привораживала (первый опыт в магии). Пил до этого, так ещё больше стал пить, бил-убивал. Ушла сама через 6 лет.
Сошелся с другой. Более опытной в магии (румынка). Охомутала, привязала, все вытянула и бросила, ушла "покорять мир". 2 года назад вернулась и почему то начала видеть во мне соперницу: понавешала мне всего... За 3 месяца испортила полностью жизнь. Вот тогда и пришлось взяться за магию серьёзно. До сих пор разгребываю.
А они живут...
До этого вообще в магию не верила и относилась скептически.... Все сваливала на стечение обстоятельств. Никогда бы не подумала, что такое количество людей этим занимается, пока сама не попала


Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #16 : 02 Апрель 2019, 03:43:07 »
У меня один из моих заказчиков сошелся со своей девушкой она забеременела двойней! С начало было все идеально у них, сейчас опять ругаются. Он даже уходил от нее сам, она его вернула (не магически). Но это уже считаю что-то из области психологии, как говориться "характером не сошлись" или просто притирки.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #17 : 02 Апрель 2019, 04:17:17 »
Поделюсь - я тоже не исключение, по молодости и глупости сделала своему первому любимому (так болела им на то время)  ,а была замужем за другим. В итоге мужчина на кого делала теперь когда видет меня, то расплывается в улыбке - всегда поможет, если прошу и помогал, были встречи когда неоднократно намекал мне восстановить отношения, но я уже не захотела (был другой на тот момент),мы до сих пор общаемся и общение очень теплое между нами - я же к нему как к брату, а он как к сестре. Больше я никогда не занималась приворотами и честно не одобряю, сколько наблюдаю пар вокруг мужики спиваются, самое ужасное когда женщину (мать)  бьют, поэтому негативно отношусь и решила что не буду приворотами заниматься . Может кому-то, если попросят, но точно не себе.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #18 : 02 Апрель 2019, 04:23:12 »
На счет бить и пить, заметила, это чаще происходит когда приворот на женскую кровь делают. Один раз сама видела, как муж(привороженный на месячную кровь) бил жену, она там по всей квартире от него летала. Но из лично моей практики, никто не спивался, никто ни кого не бил. И женились, и сходились, и расходились....всякое бывало, но ни кто не спивался. Хоть через бесов привораживала, хоть через кладбище.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #19 : 02 Апрель 2019, 04:38:13 »
На счет бить и пить, заметила, это чаще происходит когда приворот на женскую кровь делают. Один раз сама видела, как муж(привороженный на месячную кровь) бил жену, она там по всей квартире от него летала. Но из лично моей практики, никто не спивался, никто ни кого не бил. И женились, и сходились, и расходились....всякое бывало, но ни кто не спивался. Хоть через бесов привораживала, хоть через кладбище.
Как некоторые думают, а возможно так и есть, что приворот на крови сильный. Я же думаю, что мужчина под таким "на крови" приворотом просто начинает подсознательно сопротивляться - алкоголь первое ,а избиение это уже серьёзнее. Опой тем более с кровью. Подружка рассказывала что своего мужчину кровь в вино добавляла (опоила) , потому что будущая свекровка так полюбила свою будущую невестку, что приготовила для этого всё и вечер им устроила и вино сама поставила (как она рассказала)  в итоге у них двое мальчишек и папочка который ходит гуляет и пьёт, но прошло уже прилично времени (лет 12 ) насчёт побоев я честно врать не буду - не помню.


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #20 : 02 Апрель 2019, 05:19:49 »
Может конечно не совсем по теме, но тот мужчина говорил, что не любит свою жену, но и уйти от нее "почему то" не может. Мол сам не понимает почему с ней живет. От сюда и пьянки и бьет ее.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #21 : 02 Апрель 2019, 05:26:13 »
KatBlack, может конечно не совсем по теме, но тот мужчина говорил, что не любит свою жену, но и уйти от нее "почему то" не может. Мол сам не понимает почему с ней живет. От сюда и пьянки и бьет ее.
Мне наша общая знакомая рассказывала, что он просто ходит и гуляет.  А так нет - не знаю. Я давно с ними не общаюсь (года 2 )  не могу сказать.


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #22 : 02 Апрель 2019, 05:31:29 »
У нее кстати тоже не плохо гулял, живя с ней. Как сейчас не знаю, тоже давно уже не общаемся.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #23 : 02 Апрель 2019, 05:42:05 »
У нее кстати тоже не плохо гулял, живя с ней. Как сейчас не знаю, тоже давно уже не общаемся.
Кстати, была такая пара (сейчас разошлись уже), тоже опой кровью - ну там совсем жестко мужика накрывало от неё- жила эта парочка в деревне, как он её бил........ ЛЁтала по хате, как попрыгунчик. Об печку он её дубасил -ненавидел её и вот он то и говорил постоянно "терпеть её не могу" и тут же собирался и ехал к ней же домой - от его противоречий были все в шоке, никто не понимал что с ним происходит : люблю- тут же ненавижу. Детей кстати у них не было (аборты)

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #24 : 02 Апрель 2019, 17:33:56 »
Женщин тоже привораживают и они никого не бьют в силу физической невозможности наверное, но приворот от бесов и? Тут скорее от того, кого вы выбираете.Возможно обострение внутренних недостатков скрытых его личных , но не приобретенных, художником он не стал нет талатов никаких, а только морду бить стал, а кто он вообще сам по себе? У меня друг любит женщину легкого поведения она привороженна и она его в его распоряжении, но он передумал жениться все есть иди бери, она такая с юности безотказная мадам всем любви) и бесы не причем в данном случае они не отказывают, он хотел получил то в кого он влюбленн теперь не хочет, хочет , но не так, а как жену из нее сделать, только порчу через топор, чтобы ноги ей отрубили? Знаете все не отрубишь и каждую дырку не заткнешь.Ты ее просил дали, такую как есть.Есть вариант с этим жить пожалуйста, ты же не полюбил другую, нужна именно она любой ценой за нее просил , я бы даже сказала бесплатно дали выстрадал, берите.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #25 : 02 Апрель 2019, 17:58:21 »
У меня как раз был приворот на крови. Но без бесов, на личной силе. Думаю поэтому агрессии и пьянства не было.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #26 : 02 Апрель 2019, 18:22:01 »
У меня как раз был приворот на крови. Но без бесов, на личной силе. Думаю поэтому агрессии и пьянства не было.
Духи присутствуют всегда, даже если Вы думаете, что на личной силе , приобретенные, родовые, которые на зов пришли и прочие Вы их просто не видите.
А в плане того, что пьют,  бьют это нонсенс. Зачем позволяют такие вещи и какая разница, какие духи были.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #27 : 02 Апрель 2019, 18:26:16 »
Знакомые. Уже возрастная пара. Жена приворожила мужа, увела из семьи давным-давно.  Счастлива.  Он её холил-лелеял, всю  жизнь  обувал-одевал, как куклу.  Сам не пьёт, не бьет.  Но вид у него как будто он в коме и не выходит из неё.) Жена постоянно подделами занята. Один раз попалась на камеру видеонаблюдения у неё  в подъезде со своими ритуалами.))
Знаю еще несколько  пар. Тоже хорошо  живут. Считаю, что это следствие грамотных магических воздействий  и  отменной колдовской силы у женщины.
А вот "пьёт-бьёт-волосы дерёт" после приворота - это либо косорукая работа, либо на женщине негатив не счищенный, либо и то и другое вместе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #28 : 02 Апрель 2019, 18:30:56 »
Духи присутствуют всегда
я имела в виду что бесов я не призывала. а родовые помощники это да) они всегда рядом
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #29 : 02 Апрель 2019, 18:37:19 »
Знакомые. Уже возрастная пара. Жена приворожила мужа, увела из семьи давным-давно.  Счастлива.  Он её холил-лелеял, всю  жизнь  обувал-одевал, как куклу.  Сам не пьёт, не бьет.  Но вид у него как будто он в коме и не выходит из неё.) Жена постоянно подделами занята. Один раз попалась на камеру видеонаблюдения у неё  в подъезде со своими ритуалами.))
Знаю еще несколько  пар. Тоже хорошо  живут. Считаю, что это следствие грамотных магических воздействий  и  отменной колдовской силы у женщины.
А вот "пьёт-бьёт-волосы дерёт" после приворота - это либо косорукая работа, либо на женщине негатив не счищенный, либо и то и другое вместе.
Косорукая работа в смысле силы пошутили) , ну это уже другая тема для колдуний умеючих зреть в корень. Так вот, они сами должны контроллировать дальнейший процесс жизни и не позволять делать из своей семьи цирк для общества и кормешкой всю свою семью. Но, некоторые жены готовы, приносить в жертву не только себя и всех вокруг их рядом, они не понимают...Это я приворожила, поэтому так савдэп, савковские времена. Глупость, так нельзя поступать, одно другого не касается и это не плата пожизненная и вообще не плата. Пусть он платит, если позволяет себе выпустить" тигра внутри него". Это его личные особенности за что надо отвечать. В общем , я с вами согласна о том и говорю не все, предрасположенные к нехорошему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status