Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 365
  • momento mori
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #120 : 01 Май 2024, 16:45:18 »
Она приворожила, женились, родилась дочка, он  через некоторое время стал активно выпивать  практически каждый день. Живут как знакомые и взаимоотношения оставляют желать лучшее. Как-то так.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Kotey

  • *****
  • 3229
  • 3805
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #121 : 01 Май 2024, 17:20:49 »
Приведу другой пример):
Она не приворожила, женились, родилась дочка, он  через некоторое время стал активно выпивать  практически каждый день. Живут как знакомые, и взаимоотношения оставляют желать лучшего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rairaku

  • *
  • 10
  • 8
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #122 : 01 Май 2024, 19:42:27 »
Смотря какая ситуация и какие исходные данные. Если есть данные к хорошей и долгой семейной жизни, то приворот (не кривой) вполне себе сможет укрепить любовь одного человека к другому. И точно также в обратном случае, если таковых данных нет, то приворот сделает только хуже, вплоть до печальных последствий. У родителей моего знакомого из колледжа была знакомая семейка, где муж приворожил свою жену, прожил с ней около 3х лет, а потом захотел уйти от неё, разлюбил и всё, а она вроде тоже не любила его, а уйти от него не могла. Детей у них тоже не было, вроде не получалось завести ребёнка. А потом выяснилось, что в ходе очередного их скандала она зарезала муже, а потом и сама пошла вслед за ним таким же способом.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

enigma_v

  • *
  • 17
  • 2
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #123 : 08 Май 2024, 21:08:23 »
Я вот соглашусь с теми, кто пишет о положительном опыте приворота. У меня сверк бывший привороженный,  живут уже лет 30 наверное, она такая, что взглянуть страшно. Ушел от красавицы жены и маленького ребенка. И все у них норм, он не спился, с деньгами отлично ( на севере работали).
 Уж и без приворотов полно семей с проблемами. Мало гулен, нариков и алкашей? И что, все привороженные?
 Да, бывает когда приворот порчей ложится и всё катится вниз, но не всегда это так. Вообщем много факторов, влияющих. Клиентка у меня была на чистке, там тоже увели мужа приворотом, нормально так они живут. Хз насколько там любовь, конечно, но и без приворотов многих держат дети, финансы, квартиры, привычки и пр.

Добавлено: 08 Май 2024, 21:10:17
А уж о том, что приворот - это не любовь …. Что такое любовь вообще? Порой и с любовью ревность, драки, мексиканские страсти. Уж лучше просто в гармонии и уважении.

True

  • **
  • 97
  • 157
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #124 : 08 Май 2024, 23:29:32 »
Вот несколько примеров из жизни.
Одна женщина делала всю жизнь приворот на мужа . Через практика. И когда действие угасало, она делала вновь. Так и прожили всю жизнь , пока после очередного приворота она сама не погибла. Практик предупреждал что пора отпустить беднягу.
Мои родственники всю жизнь как кошка с собакой. И драки и измены. Но всю жизнь.
Еще один пример. 15 лет жена колдовала на мужа, родился ребенок , очень умный в маму и папу, но с болезнями которые нужно поддерживать . То одно вылезет то другое. Разошлись через 3 года после рождения ребёнка, но связь поддерживают много лет. Муж выходного дня. Бывает и раз в год. Она вроде оправилась  и встала на ноги , а он ударился в пьянку, наркоту и оргии в тч и с мужчинами .
Я не одобряю привороты, но если уж приспичило, то привораживать надо с холодной головой и сердцем, достойного , психически устойчивого мужика для хорошей жизни ,  а не Васю без которого жизнь не мила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status