Черная магия и Руны

Замуж за привороженного

Замуж за привороженного
« : 16 Январь 2019, 21:00:52 »
Здравствуйте, уважаемые!
Возник вопрос: выходили ли вы замуж за привороженного, какие последствия были? Может чьи-то истории слышали? Интересен сам результат - жизнь с привороженны.
P.S. Долго думала в какой раздел поместить данную тему, если ув. админы не согласны - просьба переместить.

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #1 : 16 Январь 2019, 21:41:51 »
Здравствуйте, уважаемые!
Возник вопрос: выходили ли вы замуж за привороженного, какие последствия были? Может чьи-то истории слышали? Интересен сам результат - жизнь с привороженны.
P.S. Долго думала в какой раздел поместить данную тему, если ув. админы не согласны - просьба переместить.

Знаю одну мадам, по пьяне призналась, что приворожила мужа своего по книжкам Степановой.

Живут, как все. Двое детей, собака, свой дом. Она дома сидит, муж карьеру сделал. Живут дружно. Не бьет ее, не пьет. Проблем со здоровьем нет у них.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #2 : 17 Январь 2019, 08:16:56 »
Доброго времени суток, Видела такую мадам, уж очень ей хотелось замуж за одного мужчину отбила у жены, приворот по ее словам был сделан другим практиком на кладбище подробностей точных не знала, в итоге этот муж скончался (самоубийство) и скончался малыш (мальчик) в возрасте 8 месяцев
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #3 : 17 Январь 2019, 10:53:43 »
Есть знакомая, увела М из семьи. делали судя по событийке криво, кто не знаю. В итоге 8 лет прошло, он и искренне любимой жене так и лезет периодами, иногда под окнами ночевал. Когда его бывшую чистили от отворотов и т.п., он пережил клиническую смерть, после несколько дней в реанимации. В новое семье ребенок родился сильно больной. Он на работе задерживается до 22 ч, в выходные к первых детям чуть ли не с 7 утра. По факту брак есть ,счастья нет. У нее любовник....

Полагаю что когда симпатия была искренняя, то может все и натуральненько и гуд ,а когда против воли и метания и самоубийства, потому как уйти не может и с ней противно.
с уважением

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #4 : 17 Январь 2019, 16:41:58 »
Полагаю что когда симпатия была искренняя, то может все и натуральненько и гуд ,а когда против воли и метания и самоубийства, потому как уйти не может и с ней противно.
с уважением
Именно так. Зависит только от исходных параметров, «прямых» рук мастера и разумности самой привораживающей женщины. Когда все эти 3 фактора со знаком плюс - вряд ли со стороны можно будет хоть как-то отличить от «искренней-светлой-чистой» Если нет - возможны любые чудеса. В прочем, и «натуральная» любовь иногда перерастает во взаимную ненависть, безо всякой магии. Так что, для удачного брака с привороженным действительны те же правила, что и для «естественного»

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #5 : 17 Январь 2019, 19:04:35 »
Знаю одну мадам, по пьяне призналась, что приворожила мужа своего по книжкам Степановой.

Живут, как все. Двое детей, собака, свой дом. Она дома сидит, муж карьеру сделал. Живут дружно. Не бьет ее, не пьет. Проблем со здоровьем нет у них.
"После того"  не всегда значит "в следствии".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #6 : 29 Январь 2019, 10:30:31 »
Еще в школе нравился парень, но он плохо со мной обошелся. Решила первый раз в жизни сделать приворот, "привязать" к себе. Сработал через 7 лет когда повзрослели))) Поженились.. Муж пил каждый день и устраивал мне концерты. Не любил, но говорил "убью", если уйдешь от меня. В общем все "развязала" и сбежала в другой город. Только тогда успокоился.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #7 : 31 Январь 2019, 09:32:02 »
Крепкая, дружная, счастливая семья уже 7 лет.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #8 : 04 Февраль 2019, 20:43:29 »
Мой отец был приворожен, развелся с мамой, жил с вражиной 3 года, бил ее до сотрясения мозга,  (хоть нас с мамой и пальцем за всю жизнь не тронул), я вначале даже не верила, что он вообще способен руку поднимать, пока сама не увидела. Бросил вполне успешный бизнес, спился за 5 лет и умер нелепо...
Делала вражина на опой сама, 3 года спустя после смерти отца, ее дочь осталось вдовой с малолетними детьми.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #9 : 23 Март 2019, 15:40:16 »
Несколько пар таких знаю. И главное все мужики гуляют и пьют алкоголь! Некоторые и бьют!

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #10 : 23 Март 2019, 22:12:37 »
Знаю одну такую «пару», несчастливы оба, есть ребёнок, постоянно на ножах, вплоть до рукоприкладства, она уже сама от него устала. Дело идёт к разводу, если уже не развелись.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #11 : 30 Март 2019, 21:49:47 »
Живут 18 лет. 2-е детей. + ее 2 от первого брака. Сначала пил, наркомании, но жили. Через 10 лет припустило - бросил пить, занялся карьерой, работой, родился 2-й ребенок. Обыкновенная семья: спят попа к попе, секс раз в месяц, каждый сам по себе, но деньгами заведует жена. Сейчас не пьет, завел любовницу. Жена узнала, стала подделывать что-то. Только любовница практикующая. Не на ту нарвалась. Вот и воюют. М начал просыпаться потихоньку... от спячки

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk


~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #12 : 30 Март 2019, 21:55:16 »
У меня, кстати, батек маму приворожил, бабулечка постаралась (по линии отца марийцы, бабуля практик, гадает, магичит),  окорм на заговоренное яблоко, прожили вместе мало, жили плохо, развелись, мама потом чистилась, открывала дороги. Батя женился на другой, теперь та магичит на всех там во всю😂

Re: Замуж за привороженного
« Ответ #13 : 31 Март 2019, 13:18:18 »
Знаю одну мадам, по пьяне призналась, что приворожила мужа своего по книжкам Степановой.

Живут, как все. Двое детей, собака, свой дом. Она дома сидит, муж карьеру сделал. Живут дружно. Не бьет ее, не пьет. Проблем со здоровьем нет у них.

Степановские обряды воспринимаю, скорее, как "эффект плацебо". Лично у меня они не работали никогда. Возможно, на отношения повлияло что-то другое.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Замуж за привороженного
« Ответ #14 : 31 Март 2019, 17:15:53 »
я по молодости и глупости приворожила супруга. прожили вместе 9 лет. жили как все. выпивал периодически но не больше других, агрессии не было. ушёл по собственному желанию, но через три месяца стал проситься обратно. уже более пяти лет прошло после расставания, а он каждые пол года предложение делает. (детей общих нет)
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status