Черная магия и Руны

Став "Лечение астмы, одышки - 1". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Лечение астмы, одышки - 1". Автор Leika.

Символы для лечения и восстановления, для лечения астмы, лечения одышки, избавление от одышки, лечение заболеваний связанных с нарушением дыхания. Лучше на постоянный носитель. Активация всеми стихиями.

Вопрос: можно узнать что за символы здесь, руны какие. И какие были результаты?
Ответ: символы для лечения и восстановления. Тесты на мужчине у которого диагноз ХОБЛ (Хроническая обструктивная болезнь легких). Стало легче дышать.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Став "Лечение астмы, одышки - 1". Автор Leika.
« Ответ #1 : 16 Февраль 2019, 19:37:41 »
Огромное спасибо автору Leika и Experience System что принес этот став :-*
У меня был астматический бронхит почти с тех пор, как я родилась, и был у меня может быть до 17 лет. Различные добавки как например Кошачий коготь помогли мне, очистили мое тело в юности, но я думаю, что что-то осталось во мне, в моих легких. Иногда у меня была передышка, а иногда я поймовала себя, что когда я иду одна, ни с кем не разговариваю, я иду с немножко открытым ртом, это значит, что я не дышу через нос должным образом. И мне например было трудно ходить в горы или заниматься спортом. Я всегда делала это с большими усилиями. Я уже думала, что это нормально, это мои возможности и так должно быть. И однажды руны (диагностика) показали мне этот став. Я сделала его, и через несколько дней я почувствовала, что дышу через нос, гуляя на улице. И я сразу почувствовала, что когда я занимаюсь спортом, мне намного легче выполнять те же упражнения, которые я делала несколько дней назад с таким большим усилием.
Чудо!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status