Черная магия и Руны

Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.

Соль - подпитывает весь став.
Ингуз - энергия плодородия.
Феху - энергия денег.
Лагуз - ищет все доступные денежные пути и притягивает финансы к оператору.
Йера - зацикливает процесс постоянного притока денег.
Став притягивает финансы к оператору со всех сторон. Лучше делать на постоянном носителе с полным ритуалом. Не забудьте стандартную концовку для денежных ставов без вреда и т.д.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #1 : 23 Январь 2019, 22:41:56 »
Здравствуйте! Скажите, что такое круг внутри Ингуз и пропеллерные дуги? Чтобы понимать что наношу.
Став красивый.

С уважением.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #2 : 24 Январь 2019, 12:49:47 »
Здравствуйте! Скажите, что такое круг внутри Ингуз и пропеллерные дуги? Чтобы понимать что наношу.
Здравствуйте, круг в центральном Ингузе это ещё одна Соль, она имеет две вариации написания, как и круг с черточкой, так и просто как круг. По поводу пропеллеров, я думаю, что это Лагузы вписанные таким образом стилестически, т.к в описании автором, не указано больше других символов.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #3 : 28 Январь 2019, 21:21:04 »
Понятно, в центральную Соль, я думаю, Манназ помещается?
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #4 : 29 Январь 2019, 15:35:23 »
в центральную Соль, я думаю, Манназ помещается?
А если я захочу поставить на себя и супругу, тогда надо вписать Гебо (союз), на ножках прописать второплановые Тейваз (собственно я) и Лагуз (жена) и всё помещаем в Отал (семья, обозначение того, что у нас всё серьёзно, а не просто секс-хотелки друг друга удовлетворяем) поместиться? Как Вы считаете? Если Вы, обратите внимание на название работы, то обнаружите циферку 1, это означает, что модификация става уже не первая и у меня нет сомнений, даже только по этому признаку, что он тестирован. Если вдруг, возникнет вопрос, где вариант работы без циферки - где-то в секретных закромах автора, закрытых разделах, куда вашего покорного слугу, тоже не пускают. Мы все здесь не глупые люди, но может быть оно и без Ваших модернизаций возьмёт и сработает, а вдруг. Я бы наверное проверил бы, для начала, прежде чем влезать и что-то менять.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #5 : 01 Февраль 2019, 00:21:15 »
[...]может быть оно и без Ваших модернизаций возьмёт и сработает, а вдруг. Я бы наверное проверил бы, для начала, прежде чем влезать и что-то менять.
Ткните меня носом туда, где Вы узрели предложение "модернизаций" с моей стороны?
Я спрашивал - помещается ли в центральную Соль руна Манназ (как интерпретация оператора). То есть, ответ на мой вопрос выглядит так: "Да" или "Нет" - но никак не в виде потока саркастического умничества про Тейвазы на ножках внутри Одал, аккуратно стремящиеся к ценру тяжести Гебо.
Мы все здесь не глупые люди
Это радует. С уважением.

P.S. Благодарю за разъяснение первого моего вопроса про стилизованные Лагуз.



Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Став "Денежный пропеллер - 1". Автор Leika.
« Ответ #6 : 01 Февраль 2019, 01:19:45 »
Я спрашивал - помещать ли в центральную Соль интерпретацию оператора (Манназ).
Если это не модернизация, то как это ещё называется? Если Вы считаете, что не хватает руны Манназ, Вы видите став отличным от той вариации, что видит автор и уверенны в своём решение, зачем спрашивать подтверждение... Я тоже иногда, крайне редко, но "влезаю" в чужие работы, но я не спрашиваю об этом разрешения у не автора  и делаю это только после тестирования оригинала. Вы по фантазировали чуть-чуть, я по фантазировал чуть больше. В руны носом ткну, если что-то знаю подскажу, но я не в праве комментировать, любые подобные изменения в чужой работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status