Черная магия и Руны

Порча" Паучек" (остановка)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Порча" Паучек" (остановка)
« : 16 Январь 2019, 15:22:17 »
Став состоит из строя рун Медведя (автор Бьюорон)
Порча направлена на разрушение целей вражины, отношений и чтобы она вела себя не правильно.
активировать как обычные руны.
Наносить на фото.
Руны указаны на картинке.



Отзыв:

Доброго времени!
 Пробовала данную  работу, отыгралось порчей на психику!Раскручивалось в течение нескольких недель, у человека сначала начались проблемы  со сном, возникновение беспричинных страхов ,беспочвенной тревоги, резко сменившиеся на истерические выпады, регулярную нервозность!Сейчас сидит на сильных психотропных!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Порча" Паучек" (остановка)
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 13:55:13 »
Пробовала данную  работу, отыгралось порчей на психику!Раскручивалось в течение нескольких недель, у человека сначала начались проблемы  со сном, возникновение беспричинных страхов ,беспочвенной тревоги, резко сменившиеся на истерические выпады, регулярную нервозность!Сейчас сидит на сильных психотропных!

________________________________________________
Став способствовал отмене поездки вражины  в мой город, где существовала возможность встретиться с объектом моих притязаний. В последний момент, как я узнала, у нее разыгрался подагрический  приступ и свой визит она решила отложить на неопределенное время.

________________________________________________


У меня успешный опыт применения по предотвращению многочисленных магических атак со стороны вражины, с которой уже несколько недель непримиримая война идет. Активировала на ней месяц назад, оговорила на подрыв уверенности в собственных проводимых действиях, эффективности их влияния и последующей целесообразности. Оговаривала поддержания  чувства страха и параноидальной обепокоенностью за все, что она делает. В итоге, где-то спустя пару недель, отметила для себя, что стало подозрительно  спокойно и тихо на поле боя, проверила, мантика не обманула, гражданка заткнулась и сложила лапки, а тут дошла не так давно инфа до меня, что она уже продолжительное  время сидит на транквилизаторах. А что такое? После очередной гадости, которую она планировала отослать мне на леталку, ей комбо довольно быстро вернулось по двоюродному брату, который попал в дтп и не приходя в сознание умер. Сейчас тихушничает и по слухам замаливает  грехи бегает в церковь.

________________________________________________
Моя цель лежала в плоскости  провокации скандала с феерическим расхождением, наносила паучка на каждого из партнеров на общей фотке!Оговаривала на взаимное пренебрежение, демонстрацию поведения обоих психически нестабильного человека. В итоге, мч пристрастился к запрещенным препаратам, начал подтаскивать из дома, в ходе чего жн была доведена до нервного срыва, пока ее прокапывали в клинике, товарищ вынес полквартиры,+ потасовка "под парами", загремел на 15 суток.На данный момент, вроде как разъехались!

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status