Черная магия и Руны

Периодические регулярные возвращения бывших

У меня все бывшие так же никуда окончательно ухдить не хотят. На некоторых и не было ничего , на других понавешено всего да побольше . Отношения закончились давно и дамы сердца у них другие , жены . А вот прутся ко мне как к магниту.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Ненормально это, имхо, когда липучки, грубо посланные, периодически снова липнут. Меня бы такой расклад не устроил и однозначно, насторожил. Тут либо канал вампирский не перерезан, и липучка вернулся снова подкормится( а я склоняюсь к теории - что женщина - это энергетический донор для мужчины), либо какой-то негатив на ЛЖ, когда липнет много ненужного г...на, а нужные и стоящие - не замечают, или сливаются. По сути, если мужик был грубо послан, и не единожды, и магические работы даже на него не велись - считаю, что это " отходы жизнедеятельности", и необходимо как можно быстрее слить их, чтобы дальше не засоряли пространства, а возврат этих " отходов", это лишнее засорение пространства. Плюс, тема вампирства..... А ведьминская энергия..... Ну, у всех она разная, но должна работать так, чтобы окружающие подчинялись ей, а какой смысл ведьме в постоянном наплыве " отходов", от которых нужно как можно быстрее избавиться?  Если просто поиздеваться и восторжествовать только,  однако никаких бонусов это не несет.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090

  Значит не разорвана до конца энергетическая связь, когда канал слабеет -парень напоминает о себе. Очень часто напоминают именно те, кто вампирит вас. ИМХО

Абсолютно согласна. Они появляются и, что бы получить своё, разливаются соловьём, а потом снова исчезают)) На мой взгляд это явление только мешает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Я когда активно чистилась объявились даже те, с кем 10-15 лет не виделись. При чем, расставались тогда так, чтобы и не здороваться.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Значит не разорвана до конца энергетическая связь, когда канал слабеет -парень напоминает о себе. Очень часто напоминают именно те, кто вампирит вас. ИМХО
у меня вышло интересно , с мч не общалась года 3, и всегда ему пакостила, колкости говорила, упреки, высмеять любила в кругу общем.
 а тут - бац! и он мне пишет, да такие откровения пошли, оказалось,у него в жизни полная Ж, с работ со всех уходит, с женой разводится думал.
я так рассудила,ч то меня еще пригласили таким образом " добить" и понасмехаться.
но обрядово мне на него работать лень, поиграюсь хоть как кот с мышом))).

 а потом заявил, что со мной в общении он отвлекается, я еще и подумала, а может у него так плохо и он мечется в поисках подпитки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
а потом заявил, что со мной в общении он отвлекается, я еще и подумала, а может у него так плохо и он мечется в поисках подпитки.
shine, так и было, колкости - это внимание, к тому же энергетически насыщенное, а где внимание, там и энергия. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
shine, так и было, колкости - это внимание, к тому же энергетически насыщенное, а где внимание, там и энергия
это понятно, но так, если всех считать вампирами( а энергообмен он есть всегда и со всеми живыми в разной степени) то и жить скучно станет. всех отсечь , заблокировать "крадники",  по котрым бывшие негодя воруют наши эмоции и энергию, ;D обрубить каналы.
 а иногда просто и весело пообщаться с бывшими, как люди живут узнать, позлорадствовать, поудивляться, естественно, если нет после этого неприятного чего-то.




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Shine, все зависит от цены вопроса и от того есть ли взаимообмен и какого он качества. Я со временем решила отказаться от этой манеры поведения, просто в какой-то момент поняла, что отдаю хорошее и свое, а получаю чужое и г...., и жить стало легче и приятнее. Но это мой опыт. Как всегда ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status