Черная магия и Руны

Периодические регулярные возвращения бывших

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
С началом практики стала замечать,что мои мч,с которыми было общение,а особенно,если еще и сексуальный контакт,не могут окончательно слиться из моей жизни и периодически объявляются с подкатами в мою сторону.Причем в большинстве случаев никакие работы на них не велись.Что это?Так называемые ведьминские энергии или простое совпадение?Задаюсь этим вопросом довольно давно,материала для наблюдений тоже предостаточно.Хотелось бы услышать Ваше мнение и опыт,думаю,я такая не одна;)))
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Так называемые ведьминские энергии
они самые))) такая же история и у меня
я такая не одна;)))
у подруги и "коллеги по цеху" по совместительству один через полтора года объявился.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
они самые))) такая же история и у меняу подруги и "коллеги по цеху" по совместительству один через полтора года объявился.
Просто уже до смешного доходит,они по очереди объявляются как по часам)И как бы жестко не прерывалось общение в предыдущие разы,через некоторое время,примерно раз в полгода тут как тут))))такое ощущение,что на них какой-то легкий приворотный эффект,хотя работы велись на процентов 5 абонентов максимум и все давно почищено и отпущено с миром...может,нужно каналы обрывать?потому как внимание некоторых из них напрягает.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

что на них какой-то легкий приворотный эффект
чистку личной жизни, канала или тела какого,что за это дело отвечает не проводили себе?
У меня обычно после них эта "сучья свадьба" начинается
может,нужно каналы обрывать?
или обрывать или наслаждаться))

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Что это?Так называемые ведьминские энергии или простое совпадение?

  Значит не разорвана до конца энергетическая связь, когда канал слабеет -парень напоминает о себе. Очень часто напоминают именно те, кто вампирит вас. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
чистку личной жизни, канала или тела какого,что за это дело отвечает не проводили себе?
У меня обычно после них эта "сучья свадьба" начинается
Не,ничего такого не делала в принципе)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!

  Значит не разорвана до конца энергеттческая связь, когда канал слабнет -парень напоминает о себе. Очень часто напоминают именно те, кто вампирит вас. ИМХО
Не поверите,сама также думала,у них прям как ломка,только смцщает,что со всеми сразу такая фигня)Видать сильно вкусная ведьминс пятница энергия что ли?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Я считаю, что никакие ведьминские, как вы их назвали, энергии совершенно ни при чем. Это чисто психология. Мужчины всегда возвращаются. Всегда. Даже если не на долго. Обычно, ища запасной аэродром.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Я считаю, что никакие ведьминские, как вы их назвали, энергии совершенно ни при чем. Это чисто психология. Мужчины всегда возвращаются. Всегда. Даже если не на долго. Обычно, ища запасной аэродром.
Прям вот все? особенно те,которые регулярно посылаются в жёсткой форме?Не могу с Вами согласиться,да и у подруг такого не происходит.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Я считаю, что никакие ведьминские, как вы их назвали, энергии совершенно ни при чем
Поддерживаю, магия тут совсем ни при чём. У всех подруг и знакомых, далёких от магии, такое происходит. Возвращаются всегда и все.
особенно те,которые регулярно посылаются в жёсткой форме?
Чем плод запретнее, тем более он сладок )

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
У меня такая же ситуация стала происходить как начала чиститься. На протяжении года пообъявлялись бывшие, один даже нашел меня непонятно как..мы виделись с ним пару раз в глубокой юности, лет 20 лет, когда я еще с парнями даже не встречалась, он приезжал в гости к подруге сестры (родственник ее), в другой стране живет, ...говорит, на протяжении всего времени тебя вспоминаю. Другой встретился случайно, 10 лет назад клинья ко мне подбивал.. тоже говорит, что вспоминал все это время...и так, по мелочи,..все из прошлого "приветы". Я сама задумывалась, почему так...одно объяснение вижу, - у меня очень застарелый негатив на лж..стала чистить его ..вот и возвращается прошлое, которое "пошло не так как должно было" из-за моего негатива...Другого объяснения не вижу.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Поддерживаю, магия тут совсем ни при чём. У всех подруг и знакомых, далёких от магии, такое происходит. Возвращаются всегда и все.
Недавно болтала с давним другом, рассказывала про бывшего, который уж и женился, и детьми обзавелся, и года два или три не было ни слуху, ни духу от него и тут объявился. Романтик пытался устроить, да к блуду склонить  ;D вот, спрашиваю, в друга, что в голове у товарища)) а это, говорит он мне, нормальная практика - так проще, когда женского тепла хочется. Если не обломилось с одной, можно позвонить второй, третьей и далее по списку. Где-нибудь, да и свезет)) как правило, случается в ситуации пониженных резервов, если все ок и мужчина на подъеме, то он на покорение новых вершин скорее отправится.
Но, конечно, приятнее думать, что это ведьминские чары и все такое. А у простых смертных телефоны годами молчат в ожидании бывших))))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Недавно болтала с давним другом, рассказывала про бывшего, который уж и женился, и детьми обзавелся, и года два или три не было ни слуху, ни духу от него и тут объявился. Романтик пытался устроить, да к блуду склонить  ;D вот, спрашиваю, в друга, что в голове у товарища)) а это, говорит он мне, нормальная практика - так проще, когда женского тепла хочется. Если не обломилось с одной, можно позвонить второй, третьей и далее по списку. Где-нибудь, да и свезет)) как правило, случается в ситуации пониженных резервов, если все ок и мужчина на подъеме, то он на покорение новых вершин скорее отправится.
Но, конечно, приятнее думать, что это ведьминские чары и все такое. А у простых смертных телефоны годами молчат в ожидании бывших))))
Вот так разбиваются детские мечты))))А если серьезно,никогда об этом не задумывалась,а если подумать,я же ведь сейчас официально(!) в свободном статусе,видимо,отсюда ноги и растут...
Все мои подруги замужем в основном
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
если ведьминские чары - так приходили бы новые, привлекательные и нужные для ведьмы, а не отжившее и ненужное, да еще и посланное когда-то - "хвосты", не устраненные полностью

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
если все ок и мужчина на подъеме, то он на покорение новых вершин скорее отправится.
Вот тут Вы правы абсолютно! "Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал.
Лучше гор - могут быть только горы, на которых ещё не бывал" :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status