Черная магия и Руны

став - Весёлый конь - "Hestur Gladir". автор Дмитрий Архиватор

Весёлый конь - "Hestur Gladir"
Механизм: Формула не устраняет препятствия в пути, она просто не даёт им появится. А те сложности которым появится суждено, формула помогает пройти с максимальным комфортом.


Кони асов зовутся так: Слейпнир, лучший из них, он принадлежит Одину, этот конь о восьми ногах. Второй конь — Веселый, третий — Золотистый, четвертый — Светящийся, пятый — Храпящий, шестой — Серебристая Челка, седьмой — Жилистый, восьмой — Сияющий, девятый — Мохноногий, десятый — Золотая Челка, а Легконогий — одиннадцатый. Конь Бальдра был сожжен вместе с ним, а Тор приходит к месту судбища пешком и переправляется вброд через реки.

Младшая Эдда.

Райдо - само путешествие,
Эваз - движущая сила этого путешествия
Вуньо - комфорт и радость,
Альгиз второй план - защита


Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Ув. Архиватор, этот став это открытие дорог или защита такая "пробивная"?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Ув. Архиватор, этот став это открытие дорог или защита такая "пробивная"?
В некотором роде и то и то)
Зависит от ситуации и способов применения.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
В некотором роде и то и то)
Зависит от ситуации и способов применения.
Ув.Архиватор огромное спасибо за такую чудную вещицу! Поставила. В действии пока ее не видела, но по ощущениям лёгкая (я всего один день промучалась))) но у меня всегда так, на следующий день после любого става ощущение опустощенности, за пару тройку дней проходит, а тут через день все норм.
Благодарю за то, что делитесь своими работами!!!
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status