Черная магия и Руны

Пояс студеной земли

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Пояс студеной земли
« : 13 Январь 2019, 19:10:42 »
Палиндром из разряда скорой помощи, предназначен для того, чтобы восстановить равновесие в организме (гармонизировать водный баланс, убрать отечность, нормализовать давление).





Центр палиндрома руна Гейбо, которая инициирует в организме человека (как целостной системе, соотносящейся с мировыми процессами) изменения, способствующие восстановлению и поддержанию равновесия между ресурсами (в том числе телом, органами) и влагой (жидкостями).

Процесс нормализации, а именно восстановление движения жидкостей, обеспечивают потоки Лагуз. Крестообразное размещение руны воды не случайно. Крест в языческих и шаманских традициях ассоциируется не только с расположением стихий, но и соотносится со сторонами света, является символом порядка, где каждый элемент системы находится на своем месте (согласно Вселенским законам). Более того, крест несет в себе разделяющие и объединяющие функции, подчеркивая тем самым факт того, что равновесие должно соблюдаться.

Функция руны Лагуз - это не только обеспечение движения, но и как таковая "живая" проточная вода, которая подпитывает землю (Феху), наполняя ее жизненной влагой. Следует отметить, что одно из значений руны Лагуз - "лук". В древнеисландской Королевской Пряди о Вёльси о нем упоминается как о растении, способном увеличить и сохранить силу. В некоторых источниках лук даровал власть. Таким образом, формула обеспечивает и поддерживает жизненные циклы, сохраняя работоспособность системы, ее компонентов и ресурсов (Феху).

Узловыми (расположены по углам) в палиндроме являются руны Феху. Символично, что четыре руны земли (Феху) и Гейбо формируют второплановую руну дара и гармонии (Гейбо), что еще раз подчеркивает равновесие, которое формируется палиндромом.

Формула обеспечивает равновесие и гармонию, восстанавливая баланс за счет нормализации работы двух стихий: Воды и Земли. Механизм палиндрома повторяет природные процессы, которые происходят в море: Воздух (Гейбо) подпитывает Воду (Лагуз), приводит ее в движение, что в свою очередь питает Землю (Феху).

Опыт применения
Область применения: нормализация движение жидкостей в теле, нормализация давления, обеспечение жизненной силой организм.

Активация: дыханием (Воздух).

Побочкой является возможное появление насморка и частые позывы в туалет (при отечности). Рекомендуется с осторожностью использовать при гепертонии.

Опыт эксплуатации
У дочери был аллергическийотек гортани, врачи боролись сутки... Очень страшно терять ребенка, капельницы, уколы, процентов на 20 только ушло тогда жидкости. После нанесения става на левую руку дочери, в течении часа полностью сошел отек. БлагоДарю Вам, Эспе.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status