Черная магия и Руны

Таблетка от давления

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Таблетка от давления
« : 13 Январь 2019, 19:08:09 »
Став из разряда скорой помощи, предназначен для снижения давления. Не рекомендуется для длительного ношения.




Автор Espe.

Иса (в обычном варианте и в шифре) + Лагуз (удвоенный зеркально для усиления - согл. герм. традиции) - холодный, успокаивающий поток.
Ансуз - нормализация дыхания, успокоение при поддержке Высших Сил.
Гейбо - (второй план) как результат, успокоение ритма сердца и пульса (гармония).
Тейваз - (второй план) обеспечивает "боевую мощь", которая позволит противостоять давлению и созданию справедливого равновесия;)



Опыт эксплуатации
Не рекомендуется для постоянной эксплуатации, поскольку связан с побочками, одна из которых появление соплей (внешняя - связана с увеличением объема жидкости в организме). Второй нюанс связан с кровотоком, который замедляется, а это сказывается на работе сердца. Поэтому поставили став, давление снизилось и снимайте формулу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Таблетка от давления
« Ответ #1 : 06 Апрель 2019, 07:08:52 »
Не рекомендуется для постоянной эксплуатации, поскольку связан с побочками, одна из которых появление соплей (внешняя - связана с увеличением объема жидкости в организме).
Т.е. и отёки появляются? Таблетки для снижения давления как раз таки жидкость из организма выводят, а тут получается обратный эффект.
Хотелось бы увидеть отзывы тех, кто пробовал данный став.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Таблетка от давления
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 18:52:29 »
Т.е. и отёки появляются? Таблетки для снижения давления как раз таки жидкость из организма выводят, а тут получается обратный эффект.
Хотелось бы увидеть отзывы тех, кто пробовал данный став.


Где в описании написано про отеки?!? Речь о движении жидкости и сопли тому подтверждение. Прежде, чем писать пост, разберитесь в механизме и внимательно прочитайте описание. Вы же постоялец на форуме и должны уже что-то понимать в руническом мастерстве, а не просто строчить сообщения на форуме.
Но для понимания поясняю: Иса выступает в роли "охладителя" и обеспечивает холодные потоки, сужение сосудов в том числе. Второй аспект, - Иса выступает замедлителем быстрого тока крови. А для того, чтобы не было перебора в ту или иную сторону, присутствует Гейбо, - не просто как Дар в виде спасения, но и для обеспечения гармонии в процессе кровотока.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Sunny26

  • *
  • 23
  • 2
Re: Таблетка от давления
« Ответ #3 : 27 Январь 2020, 12:52:46 »
Благодарю за став!
У матери произошел гипертонический криз. К сожалению, не первый и порядок действий лекарства+неотложка уже знакомы. В этот раз обошлись без вызова врача, времени на ожидание не было (неотложка у нас на такое приезжает не ранее часа).
В 12 дня у матери поднялось давление 190, я была на работе посоветовала ей выпить лекарство "скорой помощи", через час вместо снижения давление выросло до 200. После принятия второй таблетки результата не было. К 14 часам давление дошло до 220, пришлось срываться с работы и нестись домой. Пока ехала искала формулу, данная очень пришлась к душе. С порога сделала диагностику, которая показала, что результат будет. Нанесла на лист бумаги, без оговора, просто просила став мягко снизить до 160 во благо. Лекарств от гипертонии больше не давала, дала только успокоительное, чтобы сердцебиение снизить. Через час давление снизилось до 180, через два 170. К вечеру 120! Огромная благодарность и пожелания здоровья!!!
P. S. Через пять минут после применения става подействовали Лагузы, мать, простите за подробности, попросилась в туалет. Кто знаком с гипертонией, тот знает, что при снижении давления, выводится жидкость из организма и давление начинает снижаться.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Таблетка от давления
« Ответ #4 : 24 Июнь 2020, 12:55:37 »
Мини-отчет: запускается быстро, в пределах часа нормализует давление, в экстренных ситуациях когда нет таблеток под рукой является прекрасной альтернативой. Проверяла на подруге, она попросила помочь, я находилась дома, она вдали от цивилизации. Нанесла на фотографию. Результатом довольны и я, и она. Спасибо автор!

Seiph

  • *
  • 8
  • 0
Re: Таблетка от давления
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2023, 20:15:34 »
Став выполнил задачу через 3 часа. Мягко снизил давление и нормализовал сердечный ритм. Спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status