Черная магия и Руны

Радость жизни

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Радость жизни
« : 13 Январь 2019, 18:52:17 »


Автор Espe.

Часто приходиться сталкиваться с ситуацией, когда люди, преодолевшие трудности в жизни, горе, потерю близких и т.д. забывают о том, как радоваться жизни и смотреть на мир глазами ребенка, который беспредельно счастлив от мелочей, казалось бы, незначительных для взрослых. Данный став возвращает радость жизни.
Практика показывает, что многим пережившим страдания и боль приходиться снова учиться быть счастливым, радоваться жизни, наслаждаться красотой и разнообразием мира. В помощь таким людям и создан став «Радость жизни».

Эта работа была сделана для одной из моих учениц. Она посвящена ей, ее силе, мудрости, желанию не только обрести счастье, познать мир снова, но и стремлению радоваться жизни и пребывать гармонии.

Сразу оговорюсь, став не обеспечивает бессмысленную радость. Его задача не создать иллюзию, эйфорию или устроить «гонки» за хорошим настроением. Вязь помогает обрести осмысленную радость, глубинно познать счастье, наполнить жизнь новым смыслом, мудростью и гармонией.


Описание механизма

Вуньо – обеспечивает радость, счастье - в мудрости и познании (Ансуз), гармонию - в равновесии (Гейбо). Это своеобразный Дар Богов (Ансуз+Гейбо), который позволяет осознанно видеть происходящее не с позиции горя или призму печали, а с точки зрения «детского» (непосредственного) восприятия мира, реальности («здесь и сейчас»). Став обеспечивает нахождение оператора в «счастливом потоке» (второплановый Лагуз).

Практика применения

Следует понимать, что эмоциональная составляющая человека – важный элемент, необходимый не только для нормального функционирования, но и уникальный инструмент, обеспечивающий запоминание информации. Эмоциональное тело человека формирует желания и отношение к происходящему, людям, помогает в реализации задуманного (в том числе в рамках магической и повседневной работы) и даже формирует сверх способности, о которых многие мечтают. Между тем, именно эмоции мешают принимать людям решения и быть объективными. Эмоции могут сделать влюбленных, и не только, «слепцами» или наделить их силой. Поэтому важно уметь управлять эмоциями и потоками, которые с ними связаны.

Согласно шаманской традиции, эмоции соотносятся с такой стихией как Вода, поэтому применяя данный став следует учитывать тот факт, что он повышает эмоциональную чувствительность (проще говоря «воду человека» со всеми вытекающими последствиями и следствиями). Естественно, это происходит через призму радости, но вместе с тем нужно понимать, что каждый человек обладает жизненным опытом. Поэтому необходимо внимательно отнестись к срокам воздействия и предварительной диагностике. Возможно, что придется поработать над тем, чтобы избежать побочек, которые возможны в следствии внешних и внутренних причин, обстоятельств.

Следует учесть, что вязь сгармонизирована, но легкомысленное обращение с ней и пренебрежение смысл-законом при обращении, постановка на неподготовленную «почву» могут спровоцировать у клиента: сентиментальность, чрезмерную чувствительность, неожиданные бурные реакции на происходящее, некоторое непостоянство, спонтанность, неорганизованность, подверженность настроениям, обидчивость, мнительность, внушаемость, слабоволие, жадность, зависть, ревность. Будьте внимательны.

Особенности нанесения

Наносить на себя (варианты: рука, область чокыра Лебедя - сердечная чакра, третьего глаза) или носитель.

В качестве основы можно использовать деревья-вампиры. Таким образом можно «убить двух зайцев», когда негативные эмоции будут оттягиваться древесиной (например, сосна, ель), а став будет формировать новые. Естественно, что в этом случае есть вероятность, что став будет работать несколько дольше. Хорошо зарекомендовали себя в качестве носителя: орешник, яблоня, дуб. Можно использовать янтарь.

Активация дыханием.

Заговор писать исходя из поставленной задачи и приведенного выше описания механизма действия.

Основной посыл заговора: "Данный рунический став обеспечивает мне (Имя) счастье, мудрость, гармонию в мыслях и помыслах, помогает обрести душевное и духовное равновесии, способствует обретению радости жизни".

Опыт эксплуатации
После постановки става я ощутила легкость, счастье. Такое ощущение, что вспомнила как была ребенком, умеющим радоваться самым обычным вещам. Я стала испытывать полноценное чувство радости, а не показывала, что мне весело (как это обычно бывает). Став не только напомнил мне это замечательное чувство счастья, но и научил меня радоваться осознанно, с точки зрения моего опыта, а не отдельных эмоций или горя. Спасибо большое, Сергей, за науку и возможность обрести себя.
Став рисовала на себе, активировала дыханием.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Радость жизни
« Ответ #1 : 09 Февраль 2019, 14:35:41 »
Отписываюсь по результату. Наносила  став на руку, активировала дыханием, став ставила вечером перед сном, через несколько минут начало сжечь, но на утро уже не беспокоила и даже забыла что нанесла став. Результат очень порадовал, не думала что так сработает. Я стала улыбаться, находила счастье и радость почти во всем, а что самое главное перестала сходить с ума и плакать из-за одного кроля. ( на кроля и на себя не чего не ставила кроме этого става ) в итоге меня как отрезало от него. Я поняла что родилась заново, теперь хочется жить и радоваться жизни.  Благодарю за чудо став.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Радость жизни
« Ответ #2 : 05 Март 2019, 13:17:03 »
Отписываюсь по результату. Наносила  став на руку, активировала дыханием, став ставила вечером перед сном, через несколько минут начало сжечь, но на утро уже не беспокоила и даже забыла что нанесла став. Результат очень порадовал, не думала что так сработает. Я стала улыбаться, находила счастье и радость почти во всем, а что самое главное перестала сходить с ума и плакать из-за одного кроля. ( на кроля и на себя не чего не ставила кроме этого става ) в итоге меня как отрезало от него. Я поняла что родилась заново, теперь хочется жить и радоваться жизни.  Благодарю за чудо став.
С выздоровлением) Во благо и обрести свое личное счастье.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Радость жизни
« Ответ #3 : 05 Март 2019, 21:49:36 »
Уважаемые авторы!
А на кроля можно поставить, чтобы он радовался жизни только рядом со мной? Ну или как-то так в этом плане?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Радость жизни
« Ответ #4 : 01 Апрель 2019, 16:40:11 »
Тоже отпишусь: наносила на левую ногу, результат ощутила минут через 15 точно, если не раньше, точнее через 15 минут до меня дошло, что это работа става. Пришло как автором и описано «осознанное счастье и радость» с глубоким осознанием происходящего, но при этом осознание не со знаком «-», а в положительном ключе. Моя благораность автору
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Радость жизни
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2019, 08:20:24 »
Прошу прощения, я этот став видела как радость общения чем тогда отличаются?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12704.msg452510.html#msg452510

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Радость жизни
« Ответ #6 : 01 Январь 2020, 16:31:27 »
В течение пары месяцев исправно транслировал мне радость жизни, а там и психика подтянулась, появились желания разные, в том числе и желание жить. Попутно находились способы/случались события, сильно способствующие исцелению и радости от жизни. Как став отработал, результаты сохранились, прогресс идет уже сам по себе.
С уважением +

Re: Радость жизни
« Ответ #7 : 21 Май 2022, 23:50:41 »
Сделала став и реально почувствовала радость, правда паралельно я проходила курс по повышению вибраций, в итоге проявился любимый человек и я вообще стала самой счастливой, но даже когда мы с ним сделали шаг назад, я быстро пришла в норму, а раньше бы долго мучалась депрессией
Благодарю автора🙏🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status