Черная магия и Руны

Порчи. net (чистка)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Порчи. net (чистка)
« : 13 Январь 2019, 18:49:52 »
Став-чистка, позволяющий избавиться от различных порч, негативных программ, подкладов. Став выполнен в виде жезла, в котором зашифрована фраза "порчи нет", а также содержит зашифрованные руны Старшего Футарка.



Автор Espe.

Данный рунический став создан по просьбе одной из моих учениц для борьбы с порчей в виде крадника. Практика показала, что став эффективен и для избавления от различных видов порч, негативных программ, в том числе родовых, кладбищенских проклятий и т.д.

Иса - основа процесса, остановка действия негативной программы, порчи и пр., это "ось жезла".
Отал+Турс - рамки, программы, ограничения и прочие разрушительные программы, в том числе родовые.
Турсы+Хагал - разрушают и уничтожают негатив, порчи, крадники и пр. Второплановый Еар "намекает" куда должен уйти весь "мусор";
Соуль - "активизирует" (подпитывает) процесс разрушения негатива, а также обеспечивает быстрый эффект, дабы процесс избавления не затягивался и был гармоничным за счет второпланового Гейбо.
Райдо+Наутиз - обеспечивает принудительное избавление ("изгоняющий крест") от негатива, как справедливое, законное действие, дорогу, которой следует оператор.
Эваз (зашифрованный) - "движок" процесса. Сила, способствующая "перемещению" по дороге справедливости: от момента, где присутствует в жизни оператора негатив, порчи и т.д. к тому времени, когда их нет. Более того, в связке с Ансузом - это еще и обеспечение партнерства с Богами для реализации задуманного.
Тейваз - сила воина, обеспечивающая достижение задуманного ("намек" на мощь Тора, сражающегося за справедливость и закон), а также направление удара ("поездки").
Ансуз - поддержка Богов их помощь, партнерская в том числе (на что намекают второплановые Гейбо и Альгиз.
Ингуз+Гер (второй план) - обеспечивает реализацию, достижение долгосрочного результата.

Важно: Ничего, кроме описанного в ставе не заложено. При желании здесь можно много увидеть второплановых рун, но не следует усложнять. Руны в ставе подобраны с точки зрения законов гармонии и взаимодействия Стихий, поэтому различные "авторские" интерпретации - это уже ответственность эксплуатирующих.

Практика применения
Особенность нанесения: став вырезается на свече, на которой написано то, от чего следует избавиться. Предварительно свечу "покатать" в руках, намеривая на то, что весь негатив, разрушительные программы, порчи, крадники и пр. переходят с вас на эту свечу.
Очередность нанесения: Сверху вниз в следующей последовательности - Турисаз, Отал, Райдо, Соуль, Хагал, Иса, Нутиз, Эваз, Тейваз.
Активация: огнем.
Время работы: время горения свечи.


Чистку с помощью данного става следует проводить три дня подряд в вечернее время на убывающую луну. Напишите на свече (выдавите) все то, от чего нужно избавиться, переверните ее, вырежьте став, поставьте задачу (оговорите) и поджигайте. Можно оставить гореть на ночь. В этом случае поместите свечу в металлическую кастрюлю (для пожарной безопасности).
Практика показывает, что время горения свечи зависит от "качественных" характеристик негатива. Поэтому хорошим показателем будет тот факт, что на третий день свеча начинает гореть немного меньше по времени.
Руны второго плана специально не оговариваю, они работают на результат. Тем не менее, нужно понимать, что работа става может сопровождаться побочками, причиной которых могут быть как индивидуальные особенности, так и нюансы ситуации. Следовательно, требуется диагностика, которая подскажет необходимые меры для смягчения возможных побочных "эффектов", в том числе и за счет второплановых рун, методов активации и пр.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Порчи. net (чистка)
« Ответ #1 : 15 Январь 2019, 16:40:22 »
Добрый вечер.Как нужно перевернуть свечу?Став и написанный негатив должны располагаться "валетом"?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Порчи. net (чистка)
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 18:58:42 »
Написали, слева направо (к фитилю), прокатили свечу на другую сторону (если не хотите в руках вертеть свечу), повернули фитилем вверх и режем став.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Порчи. net (чистка)
« Ответ #3 : 21 Июль 2020, 13:25:00 »
Хорошая чистка . Полностью с поставленной задачей справляется к третьему разу.( По диагностике)
Вороны прилетели и покаркали ( грят тип пора чистку делать ).
В оговоре негатив в огне и в прах и в землю.но
На событиях : звонки от людей ,которым прилетело видимо
Приход некоторых с подарками )
Звонок с информацией "где собака зарыта"
На физике: все три раза разнообразны . Понятно конечно все зависит от чего именно чистим .
Немного слез , немного сна и вороны сказали "пока "
Автору благодарность ±
Став визуально похож на пчелку).



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status