Черная магия и Руны

Став "Мобила" Авторы Tony Montana & Espe

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "Мобила" Авторы Tony Montana & Espe
« : 13 Январь 2019, 18:40:08 »
@"Tony Montana"
Предыстория: ..прыгаю в машину и слышу легкий хруст в заднем кармане джинсов.. выхожу.. твою мать и всех остальных родственников.. очередной телефон.. не ну похожу пару неделек с легка треснувшим экраном, но 1000 чертей Локи в одно место, это же издевательство чуть ли не каждый меняц покупать новый телефон! Все с меня хватит! Вот по этому и решил попытаться решить проблему рунами, я пока с дочерью миллионера не сплю и эта проблема меня довольно напрягает.




вообщем как-то так. Став сделан на горячую голову так что ни о каких проведенных испытаниях говорить пока не приходится, кому интересно присоединяйтесь, будем вместе тестировать и смотреть за изменениями.


@espe

Составляющие руны:

Отал – имущество, материальные ценности (в том числе реализуемые проекты, работы и пр.)
Альгиз – обеспечивает защиту оговариваемого имущества
Йера – обеспечивает приумножение имеющихся материальных ценностей и имущества, а также обеспечивает их охрану.
Феху - материальная составляющая этого имущества, а также помогает повысить матуровень, избежать обманов, решить возможные имущественные споры и т.д. Ну и как символ богатства и процветания.
Гебо – ее действие видно уже из названия (в переводе как «Дар»), более того, обеспечивает получение удачи.
Вунье - фактор который избавляет от расстройства, ну и обеспечивает завершенность намеченного (в данном случае - в плане защиты).

Результат диагностики)
Став обеспечивает защиту имущества, дома (и др. материальных ценностей) от негативного воздействия, порчи, разрушения, утраты потери и пр. Более того, формула может использоваться для приумножения материальных ценностей.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status