Черная магия и Руны

на сумасшествие с именной иконой

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
на сумасшествие с именной иконой
« : 13 Январь 2019, 17:11:26 »
Зажигаем черную свечу. Берем именную икону жертвы, погостный гвоздь, привязки к жертве. Прилепливаем привязки к именной иконе и гвоздем пробиваем голову на лике, закапываем все это воском черной свечи. Девять раз читаем.

«Не Богом прошу, а Бесом молю. Как я гвоздь погостный в голову лика святого вбиваю, мозги пробиваю, так и тебе, раба (имя) безглавой да безумной быть. Черной свечой заливаю, на вечный морок обрекаю. Не обретешь ты (имя) разума век по веку, отныне и довеку. Бесы придут, голову да разум снесут, черный морок на весь век твой наведут. Нима»

Закопать на погостном перекрестке или около ограды.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #1 : 19 Январь 2019, 20:50:38 »
Здравствуйте, месть.

Без привязок никак не обойтись? Допустимо ли прилепить маленькое фото лица жертвы вместо привязок (также с целью собственной концентрации на жертве)?

Благодарю.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #2 : 19 Январь 2019, 20:53:14 »
Да, вполне.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #3 : 22 Январь 2019, 10:20:26 »
Отличный обряд. Правда энергетически накроет. Гвоздь нужно найти на погосте или можно подойти к могиле с деревянным крестом, естественно соблюдая правила, так наверное правильнее? Насчёт где закапывать, я бы закапал на перекрёстке, считаю, что на перекрёстке это будет целенаправлиней и должно усилиться действие, если же закапывать у ограды погоста, то вернее будет закопать в северной части погоста у ограды. Насчёт именной иконы, можно наверное и без привязок, заделать обряд, но сработает наверное немного по слабее, чем с привязкой. Уважаемый автор поправьте пожалуйста если не прав окажусь. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #4 : 23 Январь 2019, 19:16:26 »
Гвозди как и свечи можно закопать на безымяннике на некоторое время и пользоваться ими. Закапывать можно и на перекрестке, а уж если так хочется, то лучше в западной стороне погоста. Хотя в этом обряде четко сказано у ограды. В старину не было фото и пользовались именной иконой, и без привязки икона сама по себе сильный инструмент.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #5 : 28 Январь 2019, 14:05:55 »
У меня вопрос по поводу именной иконы. Возможно тупой, но я прежде с иконами дел не имела и мне хотелось бы уточнить один момент. Можно просто выбрать любую икону со святым, чье имя носит враг (а этих святых аж 12 штук) или нужно подбирать ее по дате рождения, и среди той дюжины выбрать икону того святого, чей день памяти стоит ближе всего к этой дате?   
В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #6 : 28 Январь 2019, 19:27:04 »
У меня вопрос по поводу именной иконы. Возможно тупой, но я прежде с иконами дел не имела и мне хотелось бы уточнить один момент. Можно просто выбрать любую икону со святым, чье имя носит враг (а этих святых аж 12 штук) или нужно подбирать ее по дате рождения, и среди той дюжины выбрать икону того святого, чей день памяти стоит ближе всего к этой дате?
Вам нужна именная икона, именно именная. Да и желательно быть раскрещенной, дабы не навредить себе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #7 : 28 Январь 2019, 19:41:54 »
Приходите в церковную лавку и просите продать вам именную икону и имя вашего врага. Вам ее продадут. А вот насчет раскреста, все верно. От Иисусика нераскрещенному, может неплохо откатить.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #8 : 12 Май 2019, 23:33:04 »
Уважаемые практики, так как обращение идёт к бесам-обряд проводить лучше ночью или время суток не имеет значения?
Гвоздей на погосте не видела, если прикопать заранее, будет ли гвоздь пригоден для данного ритуала?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #9 : 13 Май 2019, 05:00:17 »
Уважаемые практики, так как обращение идёт к бесам-обряд проводить лучше ночью или время суток не имеет значения?
Гвоздей на погосте не видела, если прикопать заранее, будет ли гвоздь пригоден для данного ритуала?
Вечером проводите обряд. На следующий день закапываете. Гвозди можно на безымяннике прикопать на 9дней и пользоваться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: на сумасшествие с именной иконой
« Ответ #10 : 18 Февраль 2024, 14:41:23 »
Всем доброго времени. Уважаемые практики, подскажите, фото приклеивать на икону спереди или сзади? Заранее благодарна за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status