Черная магия и Руны

Авантаж

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Авантаж
« : 12 Январь 2019, 22:10:17 »



"...прекрасный став для заключения сделок,контрактов,для получения желаемого,это что касается действия става на обычную жизнь,помимо этого став может развить способности к ясновидению и яснознанию,в зависимости от того какой аспект действия става будет использоваться,здесь можно говорить и о предугадывании действий партнеров или оппонентов,как стороне ясновидения,я бы сказала,что став больше всего направлен именно на ясновидение в сфере бизнеса и финансов.Очень хороший,гармоничный и великолепный став."


Lev » 02 июн 2012, 14:27
Став встал на д-ф канал - "гуляет" похоже по всей длине канала. Очищает и расширяет ( увеличивает) канал.

Lev » 04 июн 2012, 13:42
У одного - были финансовые проблемы, у второго - проблемы со сделкой ( недвижимость). В обоих случаях - при просмотре ставы встали на одинаковый канал .

Lev » 08 июл 2012, 23:05
Что интересно при просмотре - этот самый финансовый канал -темно сине-зеленого цвета. Бывают в нем жилки белого, золотистого цветов. Ширина и оотношение у каждого чела индивидуально.
Канал бывает грязным -внутри, снаружи, бывает типа зажимов ( хомутики) ставят. Иногда обрывки канала только торчат.
Так что перед применением ставов на финансы - неплохо проверить можетдиагностикой, прочистить, а иногда и восстановить канал.

pantera61 » 08 июл 2012, 23:11
Уважаемый Lev ! Правильно ли я понимаю, что Авантаж чистит финансовый канал и расширяет его?

Lev » 08 июл 2012, 23:33
Да так, но вот полностью ли счищает все лишнее или как - как-то не обратил внимания( я по своему чищу - ну просто мне так удобнее и быстрее). Будет случай - понаблюдаю.

Lev » 26 июл 2012, 14:58
Похоже -не вообще чистит, а как бы зачищает под определенную проблему.

Всегда интересовало различие цветов в канале. Недавно представилась возможность( давно любопытство одолевало) просмотреть каналы у победителей в Лото - у всех преобладали в основном зеленые и золотые цвета, а у чела с самым большим выигрышем (несколько десятков млн руб) - канал весь был золотой и на месте соединения просто фантонировал, аж искры сыпались. Зеленый похоже преобладает у тех, кто своими усилиями добивается всего.
А у одной победительницы ( прикол!) с зелено-золотым каналом по обе стороны канала 2 беса руки от удовольствия потирают.
Вот такие наблюдения...
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status