Черная магия и Руны

Гоп-Стопыч

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Гоп-Стопыч
« : 12 Январь 2019, 22:03:53 »



"Я бы сказала,что это своеобразный крадник удачи, материального достатка и успеха, можно применять для того чтобы спереть у кого-нибудь - удачу, процветание и прочие блага, наносить лучше на фото того у кого украсть нужно.В принципе став сильно стилизован,но не сложный,Соль, Эйваз, зер.Лагуз, крыло -руна, и в общем-то все, Лагуз это поток в ставе, который несет что-то от одного человека к другому, крыло - руны - это как коробочка для переноса, только не всегда материального, так как например счастье и удача это не материальное, зерк.Эйваз - само магическое действо ,все остальные соль - это как ограждение, знаешь как стенки в лабиринте,чтобы ничего не вышло, а двигалось из точки а в точку б.Крадник именно потому что Эйваз - зеркальный и потому что Лагуз зеркальная, если бы они были прямыми была просто удача.

 
Себя в оговоре обозначить лучше  и что забираем, и у кого тоже, можно так и сказать "Пусть силой рун этого става удача (имя) перейдет ко мне (имя), пусть она полностью станет моей и не может быть возвращена обратно никаким способом." в самом оговоре, просто нужно сказать имя того кому передается что-то хорошее, а над ставом можно написать имя того у кого отнимается,последнее необязательно, можно не приписывать имя сверху если фото есть, если фото нет,тогда можно приписать "
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nordica

  • *
  • 13
  • 1
Re: Гоп-Стопыч
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2023, 19:16:21 »
Отпишусь по работе става. Изпользовала его на протяжении 5 месяцев на 5 девушках. Забирала денежную удачу, красоту и даже шикарные волосы ( у одной из них). Скажу так, денег от них мне не прибавилось, совершенно .(став ставила на фотографии крольчих, активация огнем и дымом) Но! Рост волос у меня ускорился, (так как у одной крала волосы) + абсолютно все пять девушек перекрасили волосы в рыжий цвет, оттенка как у меня! Не знаю с чем это связано, но забавно. Теперь в мире прибавилось рыжих персон))) ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status