Черная магия и Руны

Многогранный

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Многогранный
« : 12 Январь 2019, 22:00:06 »




«Много Соль, много Лагуз, Хальс руны, насчет того,что по бокам я не совсем уверена, скорее всего ирландские литеры, но могут быть и руны "окружности", не могу сказать однозначно какие именно по бокам,Уруз,Кано.Став для того чтобы развить свои способности на мой взгляд, способности как магические, так не магическое, кроме этого став увеличивает силу способностей и таланта, к примеру человек знает пару нот, и кое как умеет играть, то есть какой-то минимум у него есть,но он не станет гениальным композитором, став же делает так чтобы тот минимум который есть стал максимумом для этого человека,это все еще не дает гарантии, что он станет Моцартом, но существенно увеличивает шансы.Тоже самое касается магии, насколько возможно для данного человека он разовьет свои способности.Может быть 2 эффекта помимо основного действия - 1) морок, будет ли это морок для красоты или например морок на успешность сказать сложно, так как тут зависит от той задачи, которую поставят перед ставом 2) предвидение , совершенно различного толка, начиная от того какой лучше рисунок подобрать к примеру, заканчивая магическим предвидением к примеру вариантов развития событий.Став также увеличивает личную силу и может давать красноречие.Но с ним надо поаккуратней, потому что человека может немного понести на тему - "я великий" , то есть талисман иногда снимать надо,став также связан с землей,как со стихией, но он не дает основательности присущей земле.Кроме этого, существует еще один вариант применения става, его можно использовать чтобы трансформировать плохое в хорошее и хорошее в плохое,в равной степени, поэтому в оговоре на мой взгляд надо осторожнее,то есть нужно оговорить чего меняем и как,что не поменять что-то не то,это не плохое что-то,просто особенность.
_______________________________________________
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Многогранный
« Ответ #1 : 12 Апрель 2019, 09:43:08 »
Доброго всем времени! А вот если нужно увеличить и творческие, и магические способности, оговорить можно все в одном или делать по отдельности, разбить на две работы?
БлагоДарю!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Многогранный
« Ответ #2 : 12 Апрель 2019, 12:32:30 »
А вот если нужно увеличить и творческие, и магические способности, оговорить можно все в одном или делать по отдельности, разбить на две работы?
Я разбивала отдельные части, когда нужен был творческий прорыв. Лучше прокачать две направленности двумя ставами в разное время

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status