Черная магия и Руны

Возвращение

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Возвращение
« : 12 Январь 2019, 21:57:35 »



Став для возвращения фин.успеха, против крадников и другого т.п.(это не защита, именно возврат), можно применять для возвращения денежных средств, можно использовать для давления на должника,чтобы поскорее вернул долг, можно применять чтобы отвести мат.проблемы и вернуть успех, став разделен на 2 части как бы, левая часть описывает отсечение негатива, права восстановление и успех, став похож на кораблик чем-то и мне очень понравился он дает успех и восстановление успеха, можно применять для того чтобы вернуть отнятое (в мат.плане), можно использовать для того чтобы человек не терялся и находил возможности для реализации планов, думаю можно применять и для того чтобы вернуть удачу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Возвращение
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 16:33:37 »
А можно ли вернуть гармонию в семейную пару?муж целиком ушел работу,хочет прыгнуть выше самого себя,как он сам сказал,чтобы больше времени уделял семье,как было раньше
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Возвращение
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2019, 21:30:25 »
А можно ли вернуть гармонию в семейную пару?муж целиком ушел работу,хочет прыгнуть выше самого себя,как он сам сказал,чтобы больше времени уделял семье,как было раньше
Став скорее направлен на материальное, чем на личные отношения
Но лучше оговорите чтобы вернул мужа в семью, не кокретно на гармонию (это уже другими ставами)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status