Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #825 : 16 Ноябрь 2023, 11:05:11 »
Уважаемые практики, а было у вас так что после приворота , возгарание дикой любви необъяснимой не к оператору а к другим появилось, в чем в таком случае ошибка
Может быть после бесовского. Тк для похотного беса секс эмоции - это еда. Ну и ему не так важно с кем объект. Те после такого, если бес, так сказать, не очень подчинен практику может быть эффект разгула у объекта.

Добавлено: 16 Ноябрь 2023, 11:06:20
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Был сделан комплекс приворотной работы. Как уже много раз было замечено на форуме (встречала такие отзывы), у кроля начались проблемы на работе, проблемы в финансах.
Я понимаю, что приворот влияет на эту сферу, но подскажите, всегда ли так, насколько это закономерно что лёгший приворот лупит по финансам-работе?

И такой вопрос - можно ли параллельно приворотной работе помочь ему как-то наладить эти финансы - работу (делать что - то на деньги, удачу), или этого делать не стоит?
Не всегда.
Многое и от обрядов и от ручек и обстоятельств зависит.
Можно, но лучше не чистками. А именно на деньги делать

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #826 : 04 Декабрь 2023, 00:48:33 »
Уважаемые практики, а было у вас так что после приворота , возгарание дикой любви необъяснимой не к оператору а к другим появилось, в чем в таком случае ошибка
Здравствуйте! Понимаю,что мой ответ поздний, но не могла не ответить
Было! Причем несколько раз.
Самый первый раз было,когда делала на бывшего приворот на кладбище. Вышла с кладбища,и на меня просто нахлынули мысли о другом человеке,к которому я испытывала симпатию. Просто шаг за территорию кладбища,и бах,накрыло.
Потом было после заговора на тоску,что я начинала тосковать о другом человеке... И до сих пор не поняла,что это было
You can't set hell on fire

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #827 : 08 Декабрь 2023, 20:23:06 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Практикую чуть больше года и возникла неоднозначная ситуация

Делала на одного кролика НБД пол года назад. Сработал так, что он в ногах валялся и умолял вернуться, с перерывами на некоторое время равнодушия. По времени должен был слететь. Сам кроль поднадоел, захотелось восстановить отношения с другим. По диагностике на первом уже не вижу воздействия, поэтому решила попробовать поработать со вторым.
Почистила, себе защиту обновила, сделала черт-сатана и периодически нагоняла тоску. Прошел почти месяц и такое ощущение, что бОльшая часть досталась первому кролю, опять активизировался плюс меня три дня после приворота бинарило (по второму, на который черт-сатану делала). Второй прячется в норе изредка общаясь со мной

Вопрос: стоит ли мне почистить обоих кролей и начать заново работу со вторым? Хочется всё-таки исправить данную ситуацию

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #828 : 10 Декабрь 2023, 22:06:33 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Практикую чуть больше года и возникла неоднозначная ситуация

Делала на одного кролика НБД пол года назад. Сработал так, что он в ногах валялся и умолял вернуться, с перерывами на некоторое время равнодушия. По времени должен был слететь. Сам кроль поднадоел, захотелось восстановить отношения с другим. По диагностике на первом уже не вижу воздействия, поэтому решила попробовать поработать со вторым.
Почистила, себе защиту обновила, сделала черт-сатана и периодически нагоняла тоску. Прошел почти месяц и такое ощущение, что бОльшая часть досталась первому кролю, опять активизировался плюс меня три дня после приворота бинарило (по второму, на который черт-сатану делала). Второй прячется в норе изредка общаясь со мной

Вопрос: стоит ли мне почистить обоих кролей и начать заново работу со вторым? Хочется всё-таки исправить данную ситуацию
Доброго времени суток. Делайте чистку и подберите более сильный приворот, НБД и черт - сатана быстро слетают

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #829 : 27 Январь 2024, 17:13:25 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Практикую чуть больше года и возникла неоднозначная ситуация

Делала на одного кролика НБД пол года назад. Сработал так, что он в ногах валялся и умолял вернуться, с перерывами на некоторое время равнодушия. По времени должен был слететь. Сам кроль поднадоел, захотелось восстановить отношения с другим. По диагностике на первом уже не вижу воздействия, поэтому решила попробовать поработать со вторым.
Почистила, себе защиту обновила, сделала черт-сатана и периодически нагоняла тоску. Прошел почти месяц и такое ощущение, что бОльшая часть досталась первому кролю, опять активизировался плюс меня три дня после приворота бинарило (по второму, на который черт-сатану делала). Второй прячется в норе изредка общаясь со мной

Вопрос: стоит ли мне почистить обоих кролей и начать заново работу со вторым? Хочется всё-таки исправить данную ситуацию
Добрый вечер практики, не мог ли бы вы более подробно написать этот приворот.

Добавлено: 27 Январь 2024, 17:17:14
Доброго времени суток. Делайте чистку и подберите более сильный приворот, НБД и черт - сатана быстро слетают
Доброй ночи практики, не подскажите, что за приворот Черт и Сатана.

Добавлено: 27 Январь 2024, 17:19:16
Ув  Практики кто для себя делал Чёрное венчание, напишите как лёг. Мой кролик упёртый, воля сильная, замучилась с ним. Хочу уже прям жёстко его на колени поставить. Что бы мысли и чувства только ко мне были.

Geveva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #830 : 27 Январь 2024, 20:08:22 »
Уважаемые практики, часто ли случается так, что объект после приворота бросает в ЧС, блокирует и игнорит? О чем это говорит и что с этим делать?

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #831 : 27 Январь 2024, 23:43:09 »
Уважаемые практики, часто ли случается так, что объект после приворота бросает в ЧС, блокирует и игнорит? О чем это говорит и что с этим делать?

Здравствуйте! Тут многие пишут, что агрессия-это нормально, но я считаю, что чс и игнор-это скорее всего воздействия не легли… или пошло, но не так… я с этим сталкивалась и после агрессии и игнора поведение «просто так» в лучшую сторону не меняется, может лично у меня, но нормой я бы такое поведение после приворота  точно не назвала.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Занятные последствия приворота
« Ответ #832 : 28 Январь 2024, 02:03:26 »

Добавлено: 27 Январь 2024, 17:17:14

не подскажите, что за приворот Черт и Сатана.[/quote]

Могу предположить, что это приворот из данной темы, в сообщении под #2.

Приворот на 12 зорь ("Чёрт-Сатана"). "Есть в городе Иерусалиме гора..."
 https://r.tapatalk.com/shareLink/topic?share_fid=1416475&share_tid=1120&url=https%3A%2F%2Fchernayamagiya%2Ecom%2Fforum%2Findex%2Ephp%3Ftopic%3D1120&share_type=t&link_source=app

Irenca

  • *
  • 41
  • 6
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #833 : 05 Февраль 2024, 16:33:13 »
Доброго времени суток. Возник следующий вопрос: можно ли без диагностики различить бинарность, самоприворот и откат. В чем у них разница в физическом и эмоциональном плане?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #834 : 07 Апрель 2024, 21:45:30 »
Доброго времени суток. Возник следующий вопрос: можно ли без диагностики различить бинарность, самоприворот и откат. В чем у них разница в физическом и эмоциональном плане?
Добрый вечер! Все зависит от тех начальных условий, при которых задумывался и проводился приворот. Если делается на кролика, к которому нет чувств  и случаются косяки , возникшие новые ощущения в виде бинарности и /или самопроворота, между собой отличны тем, что бинарность может пройти и не стать основой для чувств к кролику, а самоприаорот развивается во времени и оператор начинает не только чувствовать , но и испытывать те категории, которые им же были навязано заложены в обряде приворота. Откат -это негативные обстоятельства, которые к Вам прилетают в силу отраженного воздействия защитой кролика.
А определение первых двух категорий при наличии чувств к кролику идентифицировать как что-то особенное, выделяющееся и отличающееся от того, что к кролику испытывает оператор, невозможно. А откат при чувствах, тоже самое, что и без них. Настигший негатив , без видимых на то причин, на пустом месте. Бытовые разрушения , мат потери, проблемы по здоровью, конфликты в окружении и так далее и тому подобное . Но также и случающиеся неурядицы совсем не означают , что все это стало следствием плохо проведенного приворота или сильной защиты кролика, а быть естественным течением жизни оператора в определенном отрезке его жизни , где эти звездецы должны были случиться и без всяких приворотов.
С точки зрения лягушек - все французы п***сы, а корейцы п***сы - с точки зрения собак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status