Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #795 : 24 Ноябрь 2022, 11:25:49 »
как думаете, не лег приворот или слетел (если это возможно вообще)? или такое может быть при приворотах?  :'(

Здравствуйте, из того что вы написали, моё мнение приворот у вас не сработал, а сработала ваша визуализация как вызов. Поскольку вы общаетесь через соцсеть. При приворотах, если всё сделано как положено, кроль физически приходит к объекту. Попробуйте усилить ваши способности, поищите на форуме обряды, рун.ставы, как раз сейчас луна в рост пошла - будет лучший эффект, когда продолжите работать над кролем. Работайте на реальную встречу с ним, розжиг страсти, желания, хотения... глядишь при встрече и привязками обзаведетесь. А там уже и приворот можно (если всё еще нужно будет). Усильте свои маг.способности.
Совет: когда сделаете приворот, нигде! даже на форуме! об этом не говорите. Выдержите минимум 40 дней для форума.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #796 : 14 Декабрь 2022, 16:29:14 »
Могу дополнить к теме,как делался приворот на сплетение двух судеб.
Как итог: ни она ни он не могу толком устроить свою личную жизнь на стоороне и дороги сводятся. друг к другу. Обстоятельства складываются таким образом,что кроль на кого делался приворот в итоге возвращался к заказчице, а повод вернуться куча,то жить негде,то советом помоги,еще чего. То есть страдает не только кроль  но и заказчица. Пытаются строить жизнь  на стороне,ничего не выходит и их тянет друг к другу или сводят пути. Так что приворот это не только умопомрачение и " тяга к объекту как у зомби",приворот это как приговор,их приговорили быть вместе и это может длиться всю жизнь.
Мне как практику такие привороты "близки",они более реальны что ли.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #797 : 14 Декабрь 2022, 17:05:48 »
Могу дополнить к теме,как делался приворот на сплетение двух судеб.
Как итог: ни она ни он не могу толком устроить свою личную жизнь на стоороне и дороги сводятся. друг к другу. Обстоятельства складываются таким образом,что кроль на кого делался приворот в итоге возвращался к заказчице, а повод вернуться куча,то жить негде,то советом помоги,еще чего. То есть страдает не только кроль  но и заказчица. Пытаются строить жизнь  на стороне,ничего не выходит и их тянет друг к другу или сводят пути. Так что приворот это не только умопомрачение и " тяга к объекту как у зомби",приворот это как приговор,их приговорили быть вместе и это может длиться всю жизнь.
Мне как практику такие привороты "близки",они более реальны что ли.

Уважаемая Сила Милы, подскажите какая работа дает такой результат?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #798 : 23 Декабрь 2022, 21:07:54 »
Занятная, но частая побочка мощного бесовского вызова: делался на Петю вышрв, сработал. Но состоялась случайная встреча с Васей, на кого велась работа пять лет.
Ехала к косметологу, по дороге врач с извинениями перенесла встречу на завтра. Заехала в ближайший торговый, а на стоянке машина кроля и сам он издалека к ней идёт. Спряталась, ТК общения не хотелось, но мншмну свою поставила рядом с его специально. Меня не видел. Вечером скинура ему фото рядом стоящих машин, началось общение, но послан далеко, не нужен и сильно много боли приносил.
И это не впервые, когда бесовской вызов тащит этого скота в качестве бонуса. Раз воьше в столице на вокзале встрелись.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #799 : 26 Декабрь 2022, 17:26:28 »
Из занятного в практике приворотов заметила такую вещь,привораживали конкретного кроля,но к дамам тянутся все знакомые с таким же именем как у кроля.
из "занятного" второй момент использовала приведенный здесь один из приворотов кладбищенский итог барышня к кролю охладела и хотела от него избавиться,а он ломал дверь,стоял на коленях и говорил мол жить не могу(по тексту удивительно заговора).Хотя кроль до приворота всячески показывал и говорил,что барышня его более не интересует и тд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #800 : 13 Январь 2023, 21:52:42 »
Добрый вечер!
Может быть тут кто-то подскажет.
Делала несколько привязок на парня. Меня сильно бинарило. Как мне показалось, ничего не сработало. Объект, конечно, вёл себя более чем странно, но в любви не признавался. Знаю его мало, возможно странности и до этого были.
Но не суть.
Забросила это дело так как решила, что только себя мучаю бинарностью, а результата нет. Вообще в магию решила не лезть. Куча неприятностей было, возможно из-да этого.
Уже примерно пол года ничего не делаю. И вдруг внезапно на ровном месте меня опять начало бинарить 🤯
С чем это может быть связано?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #801 : 13 Январь 2023, 22:13:11 »
Делала приворот на вольт, в результате человек полностью отморозился и порвал сомной отеогения,достучаться не реально....что делать и чем его вычисти?вольт  утилизировала ,растопила в горячей воде и в туалет
Магия не имеет морали!

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #802 : 30 Январь 2023, 14:31:57 »
УВ. Практики, вопрос. Когда делают привороты с договором ( например 3 года) по окончанию договора если не продлевается он, как это сказывается на заказчике? По сути его вынуждают силы делать приворот по новой, я верно понимаю?  Может ли быть плохо заказчику если договор не продлен, люди разошлись, остаётся ли этот договор у него с силами у заказчика на обязательное его продление? Вопрос больше к тому, могут ли силы прицепиться к заказчику и качать его энергию до тех пор, пока договор не будет продлен ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #803 : 30 Январь 2023, 14:45:57 »
УВ. Практики, вопрос. Когда делают привороты с договором ( например 3 года) по окончанию договора если не продлевается он, как это сказывается на заказчике? По сути его вынуждают силы делать приворот по новой, я верно понимаю?  Может ли быть плохо заказчику если договор не продлен, люди разошлись, остаётся ли этот договор у него с силами у заказчика на обязательное его продление? Вопрос больше к тому, могут ли силы прицепиться к заказчику и качать его энергию до тех пор, пока договор не будет продлен ?
Gera2022, а подскажите что это за приворот такой с договором, не встречала. Очень интересно.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #804 : 30 Январь 2023, 14:49:28 »
Gera2022, а подскажите что это за приворот такой с договором, не встречала. Очень интересно.

Я слышала, что есть крепкие привороты, что то вроде связки судеб, который делается на три года. Но ведь по сути все ЧМ привороты с договором бесами / покойниками , или я не права? Даже если рассматривать обычный приворот, что происходит с заказчиком после ослабления приворота : есть ли отток энергии, сил , упадок в других сферах ,берут ли плату какую либо силы помимо откупа ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #805 : 12 Февраль 2023, 13:43:11 »
Работали с девушкой над её бывшим. Бились около года. Но там после разрыва мужчина уже женился, ребёнок и дом. Рассорки, отворот и полный комплекс. В итоге мужчина к ней вернулся. Конечно сильно помятый. И через месяц девушка пишет с просьбой вернуть его обратно у той в ту семью...... Занавес. Оказывается месяц жизни с ним и не очень то и нужен оказался. И все то с ним не так. Вообщем поняла она, что ей нужен был лишь факт того, что он вернётся. И не более того.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #806 : 27 Июнь 2023, 05:46:21 »
Сестры)) не сориентируете? Делаю приворот, навожу тоску… и чувствую спустя какое то время возбуждение на пустом месте. Что это может значить? Раньше такого не было

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #807 : 28 Июнь 2023, 14:59:30 »
Занятная, но частая побочка мощного бесовского вызова: делался на Петю вышрв, сработал. Но состоялась случайная встреча с Васей, на кого велась работа пять лет.
Ехала к косметологу, по дороге врач с извинениями перенесла встречу на завтра. Заехала в ближайший торговый, а на стоянке машина кроля и сам он издалека к ней идёт. Спряталась, ТК общения не хотелось, но мншмну свою поставила рядом с его специально. Меня не видел. Вечером скинура ему фото рядом стоящих машин, началось общение, но послан далеко, не нужен и сильно много боли приносил.
И это не впервые, когда бесовской вызов тащит этого скота в качестве бонуса. Раз воьше в столице на вокзале встрелись.

Вот и у меня так же сработал. Делаю на нового, упертого. А по итогу, бывший появляется.
А новый очень слабо даёт о себе знать. Какие то не внятные сообщения по типу привет/пока.
За то бывший активен.
Не знаю что делать....
По началу новый от вызовов в дверь сразу стучал. А сейчас что то слетает. Какая то помеха, и не понимаю какая.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #808 : 28 Июнь 2023, 15:03:09 »
Добрый вечер!
Может быть тут кто-то подскажет.
Делала несколько привязок на парня. Меня сильно бинарило. Как мне показалось, ничего не сработало. Объект, конечно, вёл себя более чем странно, но в любви не признавался. Знаю его мало, возможно странности и до этого были.
Но не суть.
Забросила это дело так как решила, что только себя мучаю бинарностью, а результата нет. Вообще в магию решила не лезть. Куча неприятностей было, возможно из-да этого.
Уже примерно пол года ничего не делаю. И вдруг внезапно на ровном месте меня опять начало бинарить 🤯
С чем это может быть связано?
Чистки делали?
Меня бинарит если сама начинаю о нём думать или криво сделала, с помехами.
Делала чтоб приснится ему, в итоге он мне снился😂 но и он какой то утром странный был. Голосовое отправил, по ощущениям с похмелья был

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #809 : 29 Июнь 2023, 21:40:09 »
Вот и у меня так же сработал. Делаю на нового, упертого. А по итогу, бывший появляется.
А новый очень слабо даёт о себе знать. Какие то не внятные сообщения по типу привет/пока.
За то бывший активен.
Не знаю что делать....
По началу новый от вызовов в дверь сразу стучал. А сейчас что то слетает. Какая то помеха, и не понимаю какая.
приворот же действует на двоих, на объект и на вас . Ваша анахата в результате становится очень активной. И если были каналы с другими мужчинами, то они чувствуют вашу энергию, тянутся к вам. Нужно обрывать привязки от ненужных

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status