Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #780 : 23 Август 2022, 23:49:05 »
Хотела узнать а как вообще ложиться приворот на наркоманов? Интересно будет ли сильная агрессию у них и так с психикой проблемы а тут такое,хочу сделать в понедельник город на погосте на одного знакомого нарика, предварительно посмотрела диагностику воздействий нету чист, волю ослабила. Не было не у кого практики с такими людьми?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #781 : 30 Август 2022, 23:20:15 »
Хотела узнать а как вообще ложиться приворот на наркоманов? Интересно будет ли сильная агрессию у них и так с психикой проблемы а тут такое,хочу сделать в понедельник город на погосте на одного знакомого нарика, предварительно посмотрела диагностику воздействий нету чист, волю ослабила. Не было не у кого практики с такими людьми?
У любых людей с тем или иным «сдвигом по фазе», что называется, внедрение чужеродной программы обостряет «бзики» и пристрастия.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #782 : 01 Сентябрь 2022, 17:36:07 »
Доброго времени всем. Был случай такой, когда за дамой год увивался мужчина, совершенно не в ее вкусе, косой-кривой, без жилья и работы, с чужим дитем. Потом пропал и через месяцев 9 снова объявился, мол люблю не могу. Она сама не поняла как и вышло, что он стал у нее жить. Вещи подвозил потихоньку, так и остался. После чего с ней стали происходить странные вещи, постоянно падала, коленки разбивала, из рук вечно все валилось, на работе ошибки чуть ли не до увольнения, дома посуда ходуном ходила по ночам, когда тот был в командировках. А однажды он ей заявляет, что уходит. Она в больницу на скорую, после начала много пить, хотя раньше максимум одна рюмка по праздникам. Заподозрила не ладное. Как оказалось, мужичок ее приворожил. Через год увидел, что она не такая как раньше, после приворота - разочаровался. У той чуть ли не до суицида дошло. Как счистили - все рукой сняло, и через 3 недели порхала. Правда осталась побочка - алкогольный подселенец. С этим сложнее.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #783 : 29 Октябрь 2022, 18:31:10 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, писала в другую тему, но здесь, наверное, логичнее задавать вопрос. Делала обряд на парня чуть больше суток назад (пятница, растущая луна). Объект пока что не проявился, но случилось другое - посыпались пачками те, с кем раньше неплохо общались или флиртовали, причем те, с кем по каким-то причинам перестали общаться. Как можно объяснить это явление? У меня нет даже предположений. А очень интересно...

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #784 : 29 Октябрь 2022, 21:05:03 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, писала в другую тему, но здесь, наверное, логичнее задавать вопрос. Делала обряд на парня чуть больше суток назад (пятница, растущая луна). Объект пока что не проявился, но случилось другое - посыпались пачками те, с кем раньше неплохо общались или флиртовали, причем те, с кем по каким-то причинам перестали общаться. Как можно объяснить это явление? У меня нет даже предположений. А очень интересно...
Добрый вечер! У Вас с визуализацией как? С привязками работали?

Если активизируются другие, то по моему опыту, это не дотягивание до объекта приворота… посыл отправили, а он скорее всего не долетел до адресата.

На убыли ослабляйте, снимайте защиту и работайте опять по привороту и не ждите ничего от обряда, не анализируйте поведение, как его так и последствия первое время. Хотя ты недели две просто не думайте о сделанном
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #785 : 29 Октябрь 2022, 21:26:51 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, писала в другую тему, но здесь, наверное, логичнее задавать вопрос. Делала обряд на парня чуть больше суток назад (пятница, растущая луна). Объект пока что не проявился, но случилось другое - посыпались пачками те, с кем раньше неплохо общались или флиртовали, причем те, с кем по каким-то причинам перестали общаться. Как можно объяснить это явление? У меня нет даже предположений. А очень интересно...
у меня была похожая ситуация и объясняли таким образом: во время проведения вы активируете чакру свадхистана. Она начинает активно работать, так как нужно притянуть объект . Но естественно те с кем у вас были связи раньше, начинают тоже чувствовать эту энергию. Они начинают слетаться как мотыльки на свет.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #786 : 30 Октябрь 2022, 06:42:24 »
Добрый вечер! У Вас с визуализацией как? С привязками работали?

Если активизируются другие, то по моему опыту, это не дотягивание до объекта приворота… посыл отправили, а он скорее всего не долетел до адресата.

На убыли ослабляйте, снимайте защиту и работайте опять по привороту и не ждите ничего от обряда, не анализируйте поведение, как его так и последствия первое время. Хотя ты недели две просто не думайте о сделанном

впервые делала приворот, уж очень парень зацепил... вроде как с визуализацией все неплохо. Сама интересно себя чувствую, какие-то энергетические качели: от мыслей об объекте, какой он чудесный и т.д, до мыслей, что он не дотягивает и какой-то космической уверенности в самой себе и восхищения самой собой. Плюс физика странная: под ночь начинает гореть лицо сильно и просыпается волчий аппетит.
Ну и, конечно, присутствует элемент неумения ждать и любопытства - хочется все и сразу.

Добавлено: 30 Октябрь 2022, 07:16:32
у меня была похожая ситуация и объясняли таким образом: во время проведения вы активируете чакру свадхистана. Она начинает активно работать, так как нужно притянуть объект . Но естественно те с кем у вас были связи раньше, начинают тоже чувствовать эту энергию. Они начинают слетаться как мотыльки на свет.

как интересно! надо пользоваться моментом, что ли)

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #787 : 30 Октябрь 2022, 11:32:00 »
Привороты это такое дело... Если решили что привораживаемый вам больше не нужен, лучше снять приворот :D
Я последний приворот лет так 14 назад делала, может немного меньше. А вот по диагностике вылезло, что приворот ко мне есть. Много копала в эту сторону...
Казалось бы, я ничего такого серьезного не делала, а вот поди ж ты, висит. И перекрывает. >:(

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #788 : 30 Октябрь 2022, 13:42:12 »
Привороты это такое дело... Если решили что привораживаемый вам больше не нужен, лучше снять приворот :D
Я последний приворот лет так 14 назад делала, может немного меньше. А вот по диагностике вылезло, что приворот ко мне есть. Много копала в эту сторону...
Казалось бы, я ничего такого серьезного не делала, а вот поди ж ты, висит. И перекрывает. >:(

привораживаемый нужен, даже очень. впервые подобные эмоции к кому-либо испытала  :-[

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #789 : 30 Октябрь 2022, 15:25:04 »
привораживаемый нужен, даже очень. впервые подобные эмоции к кому-либо испытала  :-[
Успехов!🌺
Это я так, мало ли надоест)
И хотела ещё добавить, о проведенных ритуалах лучше молчать какое то время, пока дело не "схватится" и не пытать слишком активно диагностикой. Так есть шансы что лучше "возьмётся"
С уважением.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #790 : 13 Ноябрь 2022, 09:02:22 »
Уважаемые Мастера, приветствую Вас! 2 недели назад сделала обряд на то, чтобы объект перестал тупить. меня нормально так отбинарилослезы, истерики, мысли только о нем. делала на себя остуды и отливку на воск. в итоге он пришел и отношения стали более-менее гармоничными: сам звонил, писал, интересовался. потом я по глупости и не осторожности вызвала в нем ревность. в тот же момент он вышел из сети и не заходил больше (объект иностранец, общаемся только в сети). во злобе уже и надумала всякого и нажелала. сделала вызов на тоску. не приходит 2 дня. сны стали сниться паршивые, неприятные - как он злится на меня и на зло мне общается с другими. и ленорман и игральные карты показывают, что он злится и наказывает меня сейчас (но я не опытный гадальщик, могу неверно интерпретировать). как думаете, не лег приворот или слетел (если это возможно вообще)? или такое может быть при приворотах?  :'(

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #791 : 13 Ноябрь 2022, 09:57:14 »
как думаете, не лег приворот или слетел (если это возможно вообще)? или такое может быть при приворотах?  :'(
То есть вы делали приворот на человека, с которым вы общаетесь только виртуально? Или куда он пришёл то к вам?
По мне так обычные распри и манипуляции после ссоры, в реальности то как, он приезжал к вам? Что за приворот?
Не думаю, что вам кто-то более менее внятно ответит - потому как может быть абсолютно всё и не так как вы хотели бы.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #792 : 13 Ноябрь 2022, 10:23:17 »
То есть вы делали приворот на человека, с которым вы общаетесь только виртуально? Или куда он пришёл то к вам?
По мне так обычные распри и манипуляции после ссоры, в реальности то как, он приезжал к вам? Что за приворот?
Не думаю, что вам кто-то более менее внятно ответит - потому как может быть абсолютно всё и не так как вы хотели бы.

Извините за неточную формулировку сообщения. Мы общаемся по телефону, созваниваемся и переписываемся, знакомы несколько месяцев. "Пришел" я имею ввиду, что снова проявился, так как на какое-то время пропадал и не писал и не появлялся в сети. Приворот Сегуна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24124.0.html . Таро до всех манипуляций показывали, что он заинтересован, но легкомысленно относился ко всему. Вот и решила подтолкнуть к действиям  :-\

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #793 : 13 Ноябрь 2022, 10:33:43 »
Извините за неточную формулировку сообщения. Мы общаемся по телефону, созваниваемся и переписываемся, знакомы несколько месяцев. "Пришел" я имею ввиду, что снова проявился, так как на какое-то время пропадал и не писал и не появлялся в сети. Приворот Сегуна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24124.0.html . Таро до всех манипуляций показывали, что он заинтересован, но легкомысленно относился ко всему. Вот и решила подтолкнуть к действиям  :-\
Да понятно привязок у вас нет никаких, самая большая привязка в приворотных работах, да и любых воздействиях любовного характера, это сексуальная связь. Об остальном я не берусь рассуждать. Или ждите, или дополняйте, но виртуальное общение... Это такое зыбкое дело, если нет действий таких как приехать, оплатить вам полностью проезд, а остальное это лишь отмазка.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #794 : 13 Ноябрь 2022, 21:29:26 »
Извините за неточную формулировку сообщения. Мы общаемся по телефону, созваниваемся и переписываемся, знакомы несколько месяцев. "Пришел" я имею ввиду, что снова проявился, так как на какое-то время пропадал и не писал и не появлялся в сети. Приворот Сегуна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24124.0.html . Таро до всех манипуляций показывали, что он заинтересован, но легкомысленно относился ко всему. Вот и решила подтолкнуть к действиям  :-\
Это даже приворотом не назвать… попробуйте рунами хотя бы, не сложные формулы с визуализацией.чтобы вышел на связь
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status