Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #765 : 28 Апрель 2022, 22:36:10 »
Подскажите 🙏🏻
Очень много лет переодически общались с одним мужчиной как друзья.
Честно говоря, отношений я с ним никогда не хотела, но было интересно попробовать что-то так как я новичок. И решила на нем.
Делала лёгкие присушки.
Имхо, дело не в том, что действие на «нет» начало сходить, а в чистой психологии. Он увидел, что у Вас к нему повышенный интерес, и Вы его перестали интересовать. Это же чисто мужское ( не у всех, но у очень многих мужчин ) — инстинкт охотника, завоевателя. Знаете поговорку: «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»? Так вот, этот принцип работает в обе стороны. Чем более неприступна и холодна женщина, чем больше усилий требуется мужчине чтобы завоевать её, тем она ценнее для него. И наоборот, когда мужчина легко получает желаемое, он перестаёт стараться и начинает отстраняться, реже отвечать, писать и контактировать в–общем. Как бы ни печально это было, но это факт: когда мужчина желаемое получает, интерес снижается, он понимает, что всё, девочка готова, и ему становится на неё пофиг, а интересно искать следующую «жертву», покорять её, очаровывать.

А если учесть ещё и тот момент, что Вы сами дали ему понять, что неровно к нему дышите, проявляли повышенное внимание переписками, то он тем более быстро сообразил что к чему и начал Вас мягко сливать, если говорить откровенно, без прикрас.

Моё мнение: надо держать с ним дистанцию дальше-ближе-дальше, поиграть на эмоциях. Но это уже после того как поставите на него работу. Бесы(к примеру, Енаха или же очень любимый практикующими ЧМ через церковь Абара) могут помочь разжечь страсть, влечение.. Но это если работаете с ЧМ. Соваться ни к первому, ни тем более ко второму, если до этого Вашим пределом были лёгкие шепотки на личной силе (с обращением к стихиям и проч.), крайне не советую. Можно огрести по самое не хочу)) Организовать самоподсел, например. Не намеренно, по незнанию.

И в этом случае можно начать с самых азов ЧМ, шерстить от корки до корки всю ветку ЧМ для новичков тут, на форуме, прочитать от и до все правила работы, про откупы, закупы, чёрные замолы для наработки связи, и параллельно, пока углубляетесь в изучение теории ЧМ, пробовать на мч рунические ставы(руника сама по себе не сложная в исполнении, если понять механизм работы), но опять же не тяжелые и не с 10-15 рунами в составе. 5-7 вполне достаточно для начинающих. И смотреть, чтобы в составе не было сущи(в программу некоторых приворотных ставов они заложены, и авторы это указывают) или бесов(к примеру, как в работах многоув. Приста, который работает непосредственно с ТС, и все его рунические ставы работают через бесовскую энергию). Также не советую на начальном этапе использовать исландские руны черного ряда.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #766 : 28 Апрель 2022, 22:44:48 »
И хуже будет только в том случае, если Вы будете навязываться ему. Вам надо менять стратегию. И подходить к делу с абсолютно холодной головой.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #767 : 29 Апрель 2022, 09:11:37 »
Имхо, дело не в том, что действие на «нет» начало сходить, а в чистой психологии. Он увидел, что у Вас к нему повышенный интерес, и Вы его перестали интересовать. Это же чисто мужское ( не у всех, но у очень многих мужчин ) — инстинкт охотника, завоевателя. Знаете поговорку: «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»?

Спасибо! Наоборот почему-то думала что надо держаться в поле зрении когда что-то сделал.
Хотя не сказала б что навязывалась. Вначале исключительно он мне первый писал и звал куда-то.
А вот когда стал пропадать, тогда уже я.
Информацию давно читала на форуме, где-то год и вот решила попробовать наконец-то

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #768 : 29 Апрель 2022, 19:40:39 »
Спасибо! Наоборот почему-то думала что надо держаться в поле зрении когда что-то сделал.
Хотя не сказала б что навязывалась. Вначале исключительно он мне первый писал и звал куда-то.
А вот когда стал пропадать, тогда уже я.
Информацию давно читала на форуме, где-то год и вот решила попробовать наконец-то
«Держаться в поле зрения» и откровенно навязываться — разные понятия. Извечная проблема многих женщин в том, что они не чувствуют разницу, из чего и вытекает подобное отношение мужчин к ним в дальнейшем. Ни одному мужчине не понравится, когда его заваливают километровыми сообщениями. Это наоборот, вызывает отторжение, а не интерес..

Ну а когда он звал, Вы соглашались на его приглашения или морозились, типа некогда, подумаю, постоянно пропадали и тд? Если второе, то здесь может быть проблема в том, что мужик тупо задолбался Вас звать ;D И банально сменил фокус, т.е. переключился на другой объект воздыханий.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #769 : 29 Апрель 2022, 21:22:50 »
«Держаться в поле зрения» и откровенно навязываться — разные понятия. Извечная проблема многих женщин в том, что они не чувствуют разницу, из чего и вытекает подобное отношение мужчин к ним в дальнейшем. Ни одному мужчине не понравится, когда его заваливают километровыми сообщениями. Это наоборот, вызывает отторжение, а не интерес..

Ну а когда он звал, Вы соглашались на его приглашения или морозились, типа некогда, подумаю, постоянно пропадали и тд? Если второе, то здесь может быть проблема в том, что мужик тупо задолбался Вас звать ;D И банально сменил фокус, т.е. переключился на другой объект воздыханий.


Не заваливала сообщениями, мы оба изначально не свободны. Общались как друзья несколько лет. Просто на период действия стали больше общаться.
Когда звал, всегда ходила

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #770 : 24 Июль 2022, 22:17:55 »
Начну с того,что опыт с кладбищем 4 года контакт хорошо налажен,до первого кролика делала только порчи,с кроликом первым встречались полгода и тут он резко в один день говорит,что все мы расстаёмся я помирился с бывшей и кидает меня везде в чс, сделала через неделю старое кладбище результат был спустя пару часов звал на квартиру к нему хотел помириться,в итоге пошла агрессия спустя месяц ушёл в загул,запой бегал ко мне и при всем рассказывал как ему нравится другие девушки,что я ему не нужна и всё в этом духе и был со своей девушкой (рассорки и отвороты не делала на них) ещё спустя месяц началась жуткая ревность , рукоприкладства.Он уехал в другой город звонил через день я уже остыла тогда к нему всё высказала и мы перестали общаться он позванивал раз в 2 месяца и через 6 месяцев он позвонил завезался разговор в итоге он приехал ко мне,белый пушистый плакал как любит меня и,что я ему делала очень больно звонил каждые 3 часа,готов был все оплатить только чтобы приехала к нему в клуб, ресторан, говорил что я та самая он меня забыть не мог. с девушкой той вроде как на момент нашего общения они расстались,спустя месяц его закрыли на СИЗО общались тоже некоторое время я перестала ему отвечать,как знаю он у всех общих знакомых спрашивает про меня.
Спустя время встретила второго кроля у него была жена общались 2 месяца был интим,и решила проверить *город на погосте" и "старое кладбище " первое было старое кладбище,потом рассорка отворот через кладбище,в итоге от первого приворота он был послушным было всё равно на жену ссорились они постоянно из-за меня но потом клин и он шлёт меня,начинает агрессия. мы перестаем общаться спустя 40 дней я делаю "город на погосте " отворот от жены и на неё отворот от него, на 35 вроде день он позвонил ночью до этого было тихо,приехал ко мне ночь рассказывал как хотел все время написать,следил за моими соц сетями,в клубе смотрел на меня постоянно. Общаемся 2 недели он мирится с женой в итоге уезжает в другую страну с ней всё разрывает окончательно со мной общаться но я не могу понять в один день хочет чтобы я жила с ним там, что ему тяжело будет с другой девушкой,что скучает по мне. Потом начинаются рассказы как он начал общаться с другой девушкой как она ему нравится,я ему не нужна, оскорбления начинаются он агресирует в итоге в перемешку с оскорблениями он хочет общаться со мной ему приятно общаться со мной, потом что он никогда в жизни со мной не будет,что он не вернётся назад на родину будет там и хочет оборвать все связи с прошлым но при этом то хочет то не хочет со мной общаться приворот город на погосте уже как 2 месяца доделан до конца

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #771 : 25 Июль 2022, 12:31:18 »
Потом начинаются рассказы как он начал общаться с другой девушкой как она ему нравится,я ему не нужна, оскорбления начинаются он агресирует в итоге в перемешку с оскорблениями он хочет общаться со мной ему приятно общаться со мной, потом что он никогда в жизни со мной не будет,что он не вернётся назад на родину будет там и хочет оборвать все связи с прошлым но при этом то хочет то не хочет со мной общаться
ему бы мозги прочистить и наказать хорошенечко.
все два приворота весьма неудачны и легли криво, как порчи видимо.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #772 : 25 Июль 2022, 13:09:16 »
ему бы мозги прочистить и наказать хорошенечко.
все два приворота весьма неудачны и легли криво, как порчи видимо.

Что сейчас делать? Чистить его? Просто у него бывают моменты до любви доходят а потом может начать проявлять агрессию успокаиваться и продолжать общение,может это сопротивление? Может волю подавить ему?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #773 : 25 Июль 2022, 18:33:54 »
Что сейчас делать? Чистить его? Просто у него бывают моменты до любви доходят а потом может начать проявлять агрессию успокаиваться и продолжать общение,может это сопротивление? Может волю подавить ему?
Надо было волю подавить ещё до приворота, это как аксиома, ещё хорошо было бы ослабить его и гармонизацию поставить

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #774 : 25 Июль 2022, 22:27:34 »
Что сейчас делать? Чистить его? Просто у него бывают моменты до любви доходят а потом может начать проявлять агрессию успокаиваться и продолжать общение,может это сопротивление? Может волю подавить ему?
Если вам нужен этот объект, то всё счистить и по нарастающей начинать заново, поведение его характерно человеку с подселенцем, посмотрите на картах. Возможно убирая одно препятствие появится и другое.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #775 : 26 Июль 2022, 08:07:54 »
Если вам нужен этот объект, то всё счистить и по нарастающей начинать заново, поведение его характерно человеку с подселенцем, посмотрите на картах. Возможно убирая одно препятствие появится и другое.
Спасибо большое) на картах подселение,и никропривязка идёт

Добавлено: 26 Июль 2022, 09:52:36
Если вам нужен этот объект, то всё счистить и по нарастающей начинать заново, поведение его характерно человеку с подселенцем, посмотрите на картах. Возможно убирая одно препятствие появится и другое.
Можете пожалуйста объяснить а чем опасен подселениц?

Добавлено: 26 Июль 2022, 09:59:32
Диагностика показывает, никропривязку,подселение и что приворот лег хорошо,до последнего похода на кладбище все было идеально любовь и голуби совсем другой был человек, сейчас его не узнать вообще

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #776 : 26 Июль 2022, 12:12:02 »
Можете пожалуйста объяснить а чем опасен подселениц?
ну вам нужно бы изучить тогда эту тему, потому что человек управляет собой настолько, насколько чисто его сознание. А в нем активно селятся различные сущности, заставляя «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду. Подселенцы – это сущности, паразитирующие на энергетике человека. Подселенец меняет как раз психику человека, с одной стороны это на руку воздействующим на него людям, например, в обычной жизни и не скажешь, что человек может вспылить, или вести себя неадекватно, а с другой опасно естественно - не знаешь что ждать от человека. При этом он говорит, я не такой) ты меня не знаешь и всячески как бы логически начинают оправдываться и объяснять свои поступки. Вообщем это цельная огромная тема. Нужен вам челик с таким "диагнозом" решать только вам.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #777 : 26 Июль 2022, 13:59:38 »
ему бы мозги прочистить и наказать хорошенечко.
все два приворота весьма неудачны и легли криво, как порчи видимо.

 Подскажите пожалуйста, при похожем случае, какие возможны варианты наказать человека, при похожем поведении. Благодарю

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #778 : 26 Июль 2022, 15:20:56 »
ну вам нужно бы изучить тогда эту тему, потому что человек управляет собой настолько, насколько чисто его сознание. А в нем активно селятся различные сущности, заставляя «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду.
Подселенцы – это сущности, паразитирующие на энергетике человека. Подселенец меняет как раз психику человека, с одной стороны это на руку воздействующим на него людям, например, в обычной жизни и не скажешь, что человек может вспылить, или вести себя неадекватно, а с другой опасно естественно - не знаешь что ждать от человека. При этом он говорит, я не такой) ты меня не знаешь и всячески как бы логически начинают оправдываться и объяснять свои поступки. Вообщем это цельная огромная тема. Нужен вам челик с таким "диагнозом" решать только вам.
А где можно тем про подселенцов почитать не подскажите пожалуйста?) Да всё так: он говорит я каким был таким и остался это ты изменилась,или вы  все хотели чтобы я стал другим вот и получайте,я ему приводила примеры какой он был и каким стал сразу агрессия. Удивлена,что от пары рассорок отворотов,и приворот появился подселениц. А если его не убрать что будет? Спасибо большое вам что ответили на мой вопрос

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #779 : 26 Июль 2022, 19:01:56 »
Удивлена,что от пары рассорок отворотов,и приворот появился подселениц.
подселенЕц))
он мог и быть, какого рода подселенец вам нагадали?
А если его не убрать что будет?
а зачем вам его убирать, это проблемы этого товарища - он то себя прекрасно чувствует. Провоцирует вас и тянет с вас энергию, вот даже и сейчас. о себе думайте прежде всего.
А где можно тем про подселенцов почитать не подскажите пожалуйста?)
в интернете, вы же в интернете нашли этот форум.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status