Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #720 : 03 Август 2021, 14:31:15 »
Хочу добавить , что все это было на одном цикле , я сейчас проверила по записям

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #721 : 05 Август 2021, 11:24:00 »
Хочу добавить , что все это было на одном цикле , я сейчас проверила по записям

Ув. ilit, я к Вам снова с вопросами! :D Изучала все эти дни детально привороты, о которых Вы говорили. Особенно приворот с вольтом от Ловушки!)) Вы поделились, что проводили его несколько дней подряд, а иглы Вы каждый день использовали новые и втыкали рядом с предыдущими, или же Вы просто прокручивали их в вольте и начитавали заговор при этом? Заранее спасибо!

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #722 : 06 Август 2021, 01:32:05 »

Ув. ilit, я к Вам снова с вопросами! :D Изучала все эти дни детально привороты, о которых Вы говорили. Особенно приворот с вольтом от Ловушки!)) Вы поделились, что проводили его несколько дней подряд, а иглы Вы каждый день использовали новые и втыкали рядом с предыдущими, или же Вы просто прокручивали их в вольте и начитавали заговор при этом? Заранее спасибо!
нет , новые не втыкала , просто читала на вольт заново , а в момент когда начитка на иглы, немного их придавливала в вольт . Они у меня не прокрутятся, намертво там сидят . Чёрный крест тоже оказался хорошим приворотом, и призыв Сил там как отдельный вид искусства , использую его теперь перед различными обрядами иногда.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #723 : 15 Август 2021, 16:57:04 »
Добрый день! Прочитала всю ветку, очень занятно)
Вопрос по Степановой «Лейся, кровь, теки, слеза; . Проблема с ногтями и волосами. Зато полно труселей, масок антиковидных)), зубная щётка в наличии, ботинки грязные стоят. Можно только этим обойтись? И вольт непосредственно делать в полнолуние, или сейчас заранее можно?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #724 : 15 Август 2021, 17:03:37 »
Добрый день! Прочитала всю ветку, очень занятно)
Вопрос по Степановой «Лейся, кровь, теки, слеза; . Проблема с ногтями и волосами. Зато полно труселей, масок антиковидных)), зубная щётка в наличии, ботинки грязные стоят. Можно только этим обойтись? И вольт непосредственно делать в полнолуние, или сейчас заранее можно?

Можно. Только приворотец этот меня не особо впечатлил. Ещё и столько месяцев тратить.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #725 : 15 Август 2021, 17:06:08 »
Столько положительных отзывов за 49 страниц... :o

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #726 : 15 Октябрь 2021, 17:34:48 »
Очень интересна тема «телепатии» на первых страницах. У кого-нибудь есть опыт и более подробный? Может есть раздел на сайте? У меня есть подобные способы, однако они энергозатратны и не структурированы

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 17:40:11
Хочу добавить , что в момент того как я читала «как моя слюна высыхает так бы и он по мне сох» я плевала от души на вольт ))) это в привороте Ловушки. От того меня наверно и сбинарило, но не факт)

Ого, как интересно, я как-то будучи в гостях мужчины чисто интуитивно слюной по стене обмазала со словами «как эта слюна сохнет, так и Ваня по мне сохнуть будет» это импровизация, что первое в голову пришло)) Надо бы этот целиком попробовать ритуал.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #727 : 15 Октябрь 2021, 18:32:29 »
Мне мой гражданин прям по тексту выдавал слово в слово. Спать, есть не могу, кроме тебя ни о ком думать не могу и т.д.
Особенно тексты из вызовов повторяет ;D ;D ;D

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #728 : 15 Октябрь 2021, 19:04:27 »
Мне мой гражданин прям по тексту выдавал слово в слово. Спать, есть не могу, кроме тебя ни о ком думать не могу и т.д.
Особенно тексты из вызовов повторяет ;D ;D ;D

Поделитесь, это из какого?)

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #729 : 15 Октябрь 2021, 19:20:04 »
На 12 зорь (чёрт-Сатана  на голове рога), вызов Фагот. И очень интересно ( не помню точно название) чёртушки-братушки… ходите.. бродите за …след в след (вызов тоже)- дак я ему реально везде мерещилась, даже в отражении кафельного пола😂😂 ;D

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #730 : 16 Октябрь 2021, 21:26:08 »
Делался Машей вызов от Норфет на Петю.
Занятно откатило на Васю, на которого велась работа несколько лет до 2019. Сейчас у Маши с Васей вялое общение.
Состоялась случайная  :) встреча с Васей  на киевском вокзале, причем он увидел и позвал сам Машу. Оба живут в другом городе. Вася вернулся из Турции, Маша ездила по работе. Оба купили билеты из Киева на один поезд и увиделись на перроне.
Позже в переписке Вася выдал, что маша узнала от общего друга дату выезда из Киева и специально приехала, чтоб подстроить встречу и снова завязать отношения.
Такое вот последствие  - вызов на одного привел другого, на кого ранее велась активная приворотная работа.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #731 : 17 Октябрь 2021, 09:49:22 »
Делался Машей вызов от Норфет на Петю.
Занятно откатило на Васю, на которого велась работа несколько лет до 2019. Сейчас у Маши с Васей вялое общение.
Состоялась случайная  :) встреча с Васей  на киевском вокзале, причем он увидел и позвал сам Машу. Оба живут в другом городе. Вася вернулся из Турции, Маша ездила по работе. Оба купили билеты из Киева на один поезд и увиделись на перроне.
Позже в переписке Вася выдал, что маша узнала от общего друга дату выезда из Киева и специально приехала, чтоб подстроить встречу и снова завязать отношения.
Такое вот последствие  - вызов на одного привел другого, на кого ранее велась активная приворотная работа.

Мне кажется это просто совпадение. Сам вызов не сработал.

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 09:54:03
Лет 30 назад, будучи на каникулах у бабушки в деревни, нашла у неё интересную книженцию, много заговоров переписала, в том числе и Фагот. Тогда не знала про вызовы, откупы. Лет через пять замуж вышла, ну и начались передряги в молодой семейной жизни.
По тексту и интуитивно поняла и каждую ссору начитывала Фагот. Приползал, как миленький тут же!

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 10:00:07
А вот летом читала на другого, был в запое гражданин, от того не действовало(
От упорства и из упрямства сделала аж три раза. Шла домой после откупа и мимо пролетающая ворона шваркнула меня по голове крылом, сразу поняла, услышали. Через пол часа приехал, ползал в ногах и повторял слова заговора, ни спать , ни есть не могу и далее по тексту. Последняя фраза убила))))) Сказал буду выполнять все твои желания и приказания ;D ;D ;D

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #732 : 17 Октябрь 2021, 19:59:40 »
Вызов из поста выше сработал,нужный объект появился.
Встреча на вокзале с тем,кто долго ранее был кролем ,  состоялась на 4 день после вызова - это факт.
То, что вызов может притащить не только вызываемого, а и других людей, - писали не раз да и личный опыт есть.
Эта встреча не была подстроена.
Мое мнение - работа вызова. Другие мнения уважаю.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #733 : 28 Октябрь 2021, 15:30:03 »
Очень хочу поделиться мини-успехом. Часто читала отзывы практиков (в этой ветке также), как кроли объявляются со словами из заговоров, оговоров из рун, типа "черти крутят, не могу ни спать, ни есть"  итп. А у меня такого результата никогда не было. Действия - да,  а по словам скудно (без мистики). И вот недавно в конце встречи сказал "думаю часто, прямо будто волны кто-то напускает"! Я прямо в голос засмеялась - чтобы и подозрения с себя снять (будто и не верю во все это) и радостно стало от результата :)

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #734 : 19 Ноябрь 2021, 14:09:25 »
Помогла своей подруге вернуть мужа с помощью приворота,но он пока не собирается возвращаться  >:(заболел,темпер,горло и т.д,как это можно трактовать ? Приворот ложится? Либо это порча? Спасибо,буду ждать ответ от уважаемых практиков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status