Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #690 : 11 Декабрь 2020, 14:40:11 »
В деревенской магии ( не в Степановой) а именно в деревенской встречается винегрет из из светлого и из кладбища, я к сожалению таких текстов не знала, но сталкивалась с работой такой по заказу от бывшей жене на МЧ.
и при детальном разборе там имел место приворот, где было и кладбище и ХЭ и черти и чего только не было.
Да похоже на то, там именно «винегрет» и был. Удивительно просто, что оно работает при таком сочетании. Получается как двуручничество? Сама не встречала больше таких оговоров особо, с сочетанием разных сторон.

Alàja

  • *
  • 3
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #691 : 14 Январь 2021, 09:11:02 »
Уважаемые практики, сталкивался ли кто-либо с ситуацией, когда после проведения приворота, внезапно ни с того ни с сего накрывало чувство вины и жалости к объекту? Первый раз такое, от себя не ожидала. Приворот бинарить не должен,  не на смерть даже и не кладбищенский, а бесовский. Откуп оставляла. К объекту изначально были чувства,  такой побочный эффект теперь сильно досаждает. Что это может быть? Психологический эффект- страх навредить объекту? Или же образовалась некая взаимосвязь и я действительно ощущаю, что ему худо? Или такой откат? Что думаете?

В дополнение к своему предыдущему посту хочу отметить, что через сутки странный эффект с жалостью к объекту пропал. Расценила его как такой экзотический откат. Диагностика на таро показывает положительные изменения, очевидно, пошло дело потихоньку.  Поэтому если кто столкнется с подобным эффектом после проведения приворота, советую успокоиться и просто подождать. На убыли почиститься.

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #692 : 19 Январь 2021, 17:06:43 »
Уважаемые практики, сталкивался ли кто-либо с ситуацией, когда после проведения приворота, внезапно ни с того ни с сего накрывало чувство вины и жалости к объекту? Первый раз такое, от себя не ожидала. Приворот бинарить не должен,  не на смерть даже и не кладбищенский, а бесовский. Откуп оставляла. К объекту изначально были чувства,  такой побочный эффект теперь сильно досаждает. Что это может быть? Психологический эффект- страх навредить объекту? Или же образовалась некая взаимосвязь и я действительно ощущаю, что ему худо? Или такой откат? Что думаете?

В дополнение к своему предыдущему посту хочу отметить, что через сутки странный эффект с жалостью к объекту пропал. Расценила его как такой экзотический откат. Диагностика на таро показывает положительные изменения, очевидно, пошло дело потихоньку.  Поэтому если кто столкнется с подобным эффектом после проведения приворота, советую успокоиться и просто подождать. На убыли почиститься.
Жалостью защита проявляется. По опыту: жалость проснулась, всё, можно переделывать и толку от ставленного уже не будет.

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #693 : 16 Февраль 2021, 21:43:47 »
Здравствуйте! Что если на одного мужчину наслаивается несколько приворотов от разных женщин? Что в таком случае чувствует жертва? Насколько это может быть опасным?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #694 : 16 Февраль 2021, 22:07:11 »
Здравствуйте! Что если на одного мужчину наслаивается несколько приворотов от разных женщин? Что в таком случае чувствует жертва? Насколько это может быть опасным?
Жертва может и не почувствовать вовсе, рассматривается такой у вас вариант? Ибо защита может быть активнее вашей и с откатом, и  приворот может совсем не лечь. Также есть вариант, что ляжет тот приворот, что сделан по всем правилам и специалист поставит защиту на свою работу.
Ещё есть ситуация, когда мужик в следствии этих приворотов будет болтаться между двух баб, как не очень хорошее слово. Приворот это ведь порча прежде всего. Так что если одна из баб окажется здравомыслящей и отойдёт в сторону, то сэкономит прежде всего на своём здоровье и времени.

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #695 : 16 Февраль 2021, 22:33:47 »
Жертва может и не почувствовать вовсе, рассматривается такой у вас вариант? Ибо защита может быть активнее вашей и с откатом, и  приворот может совсем не лечь. Также есть вариант, что ляжет тот приворот, что сделан по всем правилам и специалист поставит защиту на свою работу.
Ещё есть ситуация, когда мужик в следствии этих приворотов будет болтаться между двух баб, как не очень хорошее слово. Приворот это ведь порча прежде всего. Так что если одна из баб окажется здравомыслящей и отойдёт в сторону, то сэкономит прежде всего на своём здоровье и времени.
Спасибо за отклик. По диагностике защиту ему уже снесли, есть приворот, может и ещё что...Верующий, крест всегда на нем. Мужчина лакомый кусочек для многих, вот возник такой интерес, что если сразу несколько женщин будут лепить ему привороты. Я слышала приворот укорачивает жизнь.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #696 : 16 Март 2021, 13:36:54 »
Здравствуйте! Заметила такую особенность: при привороте через белосвет происходит так, что дева не получает задуманного мужчину, а встречает другого. Причём потом говорит что этот другой по образу и подобию идеала, о котором мечтала (не как привораживаемый, а именно образ идеала приходит).
Уже не первый раз такое получаю, при работе с девушками.
Привороты разные, но в белосвете, чм работает как говорено.
Чтобы исключить случайность, решила спросить:
Только у меня так или это норма?

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #697 : 19 Апрель 2021, 13:16:38 »
...или наоборот с кучей комплексов, отсюда-желание самоутвердиться каждый раз...

Вот и у меня такой был. Самоутверждался за счёт женщин, тк ничего в жизни не достиг к 50 годам. Ни жилья своего, ни семьи, ни денег. Актер-неудачник. Жил за мой счёт практически и гулял. Выгнала как узнала. Но он все равно пытался усидеть на двух стульях. Делала привороты, рассорки, вызовы, переклады. Больше из мести, чтобы на своей шкуре прочувствовал весь ад, через который я прошла. Клин клином пришлось вышибать! И мне повезло.  Все хорошее, что было в бабнике, умноженое на 10, оказалось в новом мужчине. Плюс к этому и жильё и деньги.
А тот пишет: с ума по тебе схожу. Блокирую его, все равно находит лазейки как написать.
Так что магия работает. Но чтобы отучить бабника гулять, нужна тяжелая артелерия
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #698 : 08 Май 2021, 03:50:52 »
Здравствуйте! Заметила такую особенность: при привороте через белосвет происходит так, что дева не получает задуманного мужчину, а встречает другого. Причём потом говорит что этот другой по образу и подобию идеала, о котором мечтала (не как привораживаемый, а именно образ идеала приходит).
Уже не первый раз такое получаю, при работе с девушками.
Привороты разные, но в белосвете, чм работает как говорено.
Чтобы исключить случайность, решила спросить:
Только у меня так или это норма?
Вот а моем понимании-"белосвет"- никак не может быть связан ни с при воротами , ни с почками и тп. Ну не бывает белых приворотов никак, хоть как обозови . Понятно, что принято так назвать многими определённые техники- но суть остается. Приворот- это программа на опрелеленного человека- у вас не работает.  А то, что потом девушки притягивают себе мужчин, которых хотели бы - это уже немного другая история.  На мой взгляд.

Добавлено: 08 Май 2021, 04:08:31
Почитала тему, и удивилась многим вопросам и удивлениям - решили приворожить- так будьте готовы к тому, что рядом будет не тот"мачо"- здоровый,  весёлый,  с балом и так далее- приворот по  сути порча, хоть белый хоть зелёный- алкоголь, потери финансов, травмы, аварии агрессия и далее по списку - при любом раскладе,  супер проведеных ритуалах- сопутсвующие часто. И потом удивление привораживающих-как же так, хотел Васю такого, получили иного.  А не будет любви настоящей и чувств под приворотом- я это к тому, что я не против,  но если вы что то делаете , то должны понимать что и каков результат ваших действий. А так получается- что многие делают в надежде на один результат,  получают иной  - потом сидят в недоумении .
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #699 : 11 Июнь 2021, 22:44:31 »
Всем добрый вечер! Где то читала на форуме что после приворота у некоторых операторов появлялись прыщи на лице. Это что-то вроде отката или с чем может быть связано ? Как можно от этого защититься ? А то в последнее время постоянно появляются после начала действия магических воздействий.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #700 : 13 Июнь 2021, 10:37:11 »
Всем добрый вечер! Где то читала на форуме что после приворота у некоторых операторов появлялись прыщи на лице. Это что-то вроде отката или с чем может быть связано ? Как можно от этого защититься ? А то в последнее время постоянно появляются после начала действия магических воздействий.

Здравствуйте, проверьте себя на негатив, и поставьте себе защиту, чтобы не откатывало так.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #701 : 13 Июнь 2021, 20:33:24 »
Почитала тему, и удивилась многим вопросам и удивлениям - решили приворожить- так будьте готовы к тому, что рядом будет не тот"мачо"- здоровый,  весёлый,  с балом и так далее- приворот по  сути порча, хоть белый хоть зелёный- алкоголь, потери финансов, травмы, аварии агрессия и далее по списку - при любом раскладе,  супер проведеных ритуалах- сопутсвующие часто. И потом удивление привораживающих-как же так, хотел Васю такого, получили иного.  А не будет любви настоящей и чувств под приворотом- я это к тому, что я не против,  но если вы что то делаете , то должны понимать что и каков результат ваших действий. А так получается- что многие делают в надежде на один результат,  получают иной  - потом сидят в недоумении .
Уважаемая Лана, по-моему, тут не в приворотах дело, а в самих людях и их ожиданиях. Бывает, что и без приворотов, женщина влюбляется в мужчину, планирует их отношения, а потом, когда они начинаются в реальности, а не в ее фантазии, разочаровываются в объекте своего обожания. Потому что до этого она его знала, как душу компании, юмориста и обаяшку, а потом оказалось, что он носки разбрасывает и посуду не моет и все, уже потерял статус ее идеала. А все потому что в ее фантазиях он был иным. И в парах, чьи чувства зародились естественным способом, а не при помощи магии, такое сплошь и рядом, и никого это не удивляет. А когда с привороженными такое случается, почему-то мы сразу спешим грешить на обряд.   


Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #702 : 15 Июнь 2021, 12:11:37 »
Уважаемая Лана, по-моему, тут не в приворотах дело, а в самих людях и их ожиданиях. Бывает, что и без приворотов, женщина влюбляется в мужчину, планирует их отношения, а потом, когда они начинаются в реальности, а не в ее фантазии, разочаровываются в объекте своего обожания. Потому что до этого она его знала, как душу компании, юмориста и обаяшку, а потом оказалось, что он носки разбрасывает и посуду не моет и все, уже потерял статус ее идеала. А все потому что в ее фантазиях он был иным. И в парах, чьи чувства зародились естественным способом, а не при помощи магии, такое сплошь и рядом, и никого это не удивляет. А когда с привороженными такое случается, почему-то мы сразу спешим грешить на обряд.
Я писала четко про привороты. И речь не шла о том обряд не сработал или криво лёг, а как раз о том- как по сути работает приворот, и что дает в итоге.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #703 : 20 Июнь 2021, 09:16:04 »
Я писала четко про привороты. И речь не шла о том обряд не сработал или криво лёг, а как раз о том- как по сути работает приворот, и что дает в итоге.
Так и я не говорила о "кривых" приворотах. О последствиях таких приворотов говорить можно бесконечно, их множество. Но я как-раз вела речь о приворотах, которые легли так, как им положено. И последующие отношения в паре, после проведения приворота, зависят от очень многих факторов. И характера привораживаемого, и его отношений с заказчиком или оператором до приворота, его целей и желаний, от самого ритуала и т.д. Как собственно приворот себя проявляет? Навязчивыми мыслями о человеке, полным растворением в его личности, слепое обожание, зависимость. А чем это отличается от проявлений естественной любви? Да ничем, там такая же история в целом. Да, я знаю, что бывают ситуации, когда люди начинают чувствовать присутствие в своей жизни или своей личности потусторонней силы. Они чувствуют, что их действиями управляют, им снятся кошмары, они ощущают потусторонний холод, навязчивые неприятные запахи и т.п., от чего и возникают проблемы с запоями, авариями, болезнями и прочими неприятностями. Но, вот эти вещи, на мой взгляд, как-раз стоит отнести к разряду "криво легло" и "неверно подобрано". Имхо, конечно, но мне кажется, что грамотная диагностика и уместно подобранный обряд должны исключать подобные проявления.     

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #704 : 12 Июль 2021, 18:27:09 »
речь о приворотах, которые легли так, как им положено. И последующие отношения в паре, после проведения приворота, зависят от очень многих факторов. И характера привораживаемого, Как собственно приворот себя проявляет? Навязчивыми мыслями о человеке, полным растворением в его личности, слепое обожание, зависимость. А чем это отличается от проявлений естественной любви? Да ничем, там такая же история в целом. Да, я знаю, что бывают ситуации, когда люди начинают чувствовать присутствие в своей жизни или своей личности потусторонней силы. Они чувствуют, что их действиями управляют, им снятся кошмары, они ощущают потусторонний холод, навязчивые неприятные запахи и т.п., от чего и возникают проблемы с запоями, авариями, болезнями и прочими неприятностями.
И я о том же- о приворотах , которые легли. И о том как раз я и говорила - чем отличается истинные чувства от навязанных приворотом - вот и ждут,  что будет Любофь та самая- не будет.  Будет привязанный , безвольный чел, а не тот "Мужчина "- о котором мечтали.  И никакой Любви
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status