Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #675 : 09 Июнь 2020, 22:51:37 »
ибо то, либо другое.

Либо еще защита у объекта есть, получилась обратка и вызвало агрессию
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #676 : 10 Июнь 2020, 00:39:09 »
Либо еще защита у объекта есть, получилась обратка и вызвало агрессию
То  есть  по  вашему  я  начала  работать  не  поставив  на  себя  защиту  и не  проверив  кроля?на  эту  же  самую  защиту?забавно.

Глупо  начинать  грандиозное  строительство,не  начертив  план и  не  положив  фундамент.

Добавлено: 10 Июнь 2020, 00:59:17
Возникла идея. А не кушают наши кролики нас? Ведь успокоиться трудно, правильно? Возможно, неосознанная защита, вот и агрессия. Не знаю, антивампир надо попробовать, свою защиту обновить. Я впрочем, уже стала решать вопрос, терпения и воли мне не хватило, но терпела долго. А вы попробуйте, может, получится. Другой вариант у вас уже есть - бесня тешится. Либо то, либо другое.

Сегодня  мне  высказали  ещё  одно  предположение)лунный  коридор затмений.

Про  кушает  это  я  тоже размышляю,только  не  он  меня,а  я его асталась  без  еды реакция  пошла.
Я  с  этим  человеком  за  очень  короткий  срок привела  все  свои  мысли  в порядок,нашла  работу  и  не  одну,перестала  выпивать, есть сладкое.К слову  человек обладает безукаризненой  дисциплиной.Энергетика потрясающая,все  себя  останавлива от каких  бы  то  воздействий  на  него.Любви  как  таковой  и  небыло,был  какой  то  энергообмен,иногда  не  больше  15  мин в  день,смс  и  все.В  один  момент  хлоп  и кормушка  закрылась.

С  его  стороны  воздействия  на  меня?не  думаю,крест  носит.Хотя  есть  один  факт  не  дающий  мне  покоя,человек  пил  и  резко  в  одим  момент  решил  бросить не  пьет уже  год.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #677 : 20 Июнь 2020, 10:43:20 »
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. На кроле (сложный с кучей тараканов) стоит куча приворотных формул, секс привязок, вызовов и так далее, как на новогодней ёлке. С королём расстались по его инициативе, но, в связи с тем что коллеги, видимся почти постоянно. Король утверждает, что чувства есть, но хочет их в себе "убить". Вопрос в следующем: если король сильно сопротивляется моему воздействию и своим мыслям, мог ли приворотных комплекс лечь как порча, так как король, по всей видимости, вчера сел за руль пьяным и есть последствия его пьяной езды. Для него это совершенно не типично!

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #678 : 20 Июнь 2020, 11:39:35 »
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. На кроле (сложный с кучей тараканов) стоит куча приворотных формул, секс привязок, вызовов и так далее, как на новогодней ёлке.

Смотря что за коктейль вы на него замесили, но есть и сами по себе приворотные формулы, которые из-за сопротивления кроля могут у него такую реакцию вызвать (пить, чудить)

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #679 : 20 Июнь 2020, 20:52:10 »
Смотря что за коктейль вы на него замесили, но есть и сами по себе приворотные формулы, которые из-за сопротивления кроля могут у него такую реакцию вызвать (пить, чудить)

На нем "Я твой наркотик", "Гормон", печать усиления, несколько вызовов, в том числе, чтобы взвыл и прибежал. Кроль периодически пытается проявить чувства, но по его собственным словам, глушит их в себе. Мог ли "наркотик" и "гормон" дать такую реакцию? Может хорошо почистить и вешать по-новой с гармонизацией отношений?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #680 : 21 Июнь 2020, 09:42:15 »
Может хорошо почистить и
Сделайте диагностику что именно с вами!
Имхо чистки нужны вам.
Ибо наблюдаемая "картина"
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. На кроле (сложный с кучей тараканов) стоит куча приворотных формул, секс привязок, вызовов и так далее, как на новогодней ёлке. С королём расстались .... Король утверждает, ...
может быть признаком наличия комплекса воздействий любовного характера, но сделанного на вас.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #681 : 03 Сентябрь 2020, 23:55:12 »
Велась работа на женатого, с кем познакомились на семинаре. Сделана черная связка , периодически руны на страсть и тоску.
За полтора года работы из знакомой стала постоянной любовницей и другом.
Множественные рассорки и отвороты и порчи испортили отношения в семье кролла, но он не ушел.
Устала и вышла замуж за давнего поклонника, послав кролла подальше.
Через полгода кролл объявился с предложением поработать под его руководством в исполкоме.
Она вместо себя устроила своего мужа.
Сейчас кролл в семье не живёт, вещает о своей любви и просится на роль хотя бы любовника. Сожалеет, что не ушел к ней ранее.
Не редкий итог - приполз тогда, когда уже не нужен.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #682 : 22 Октябрь 2020, 11:51:00 »

 "...привороты с завидным постоянством ложатся порчами на деньги..." 2 месяца - два приворота - оба месяца недополучаю деньги оттуда, откуда ранее со 100% гарантией были. На каком-то форуме когда-то прочитала, что есть такой "побочный эффект" от приворотов. Уважаемые практики, так ли это? 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #683 : 19 Ноябрь 2020, 21:37:56 »
Был опыт приворота, когда мужчина простил женщину за измену. Спокойно так. Даже не сказал ничего, наоборот, отношения стали крепче, прошло время, даже не вспоминал, но потом как накрыло... Дикая ревность, заставлял отчитываться по часам. Сказал, что "убьет", если это случится ещё раз. И так периодами, то дикая ревность, то абсолютное безразличие.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #684 : 24 Ноябрь 2020, 00:46:53 »
Делала в октябре маша  приворот на очень самолюбивого кроля, 35 лет, женат не был, ходок тот ещё. До этого переспал он с Машей пару раз да слился по причине " нет чувств и перспективы отношений".
После приворота наладилось общение, он пригласил Машу на новый год  , где она познакомилась с его женатым коллегой петей и закрутилось у них. Петя к лету ушел из 16- летнего брака и зажил с Машей.
Объект пьет и периодически просится к Маше в любовники. Его игнорят.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #685 : 01 Декабрь 2020, 19:04:56 »
Дело было очень давно. Как говорится - ошибки молодости. Было мне лет 16, влюбилась... Мы встречались, я в нем души не чаяла, а он, хоть и чувства были взаимные, ушел к девчонке у которой были состоятельные родители. Наобещали ее родители ему золотые горы, он и клюнул.  Я, как типичный подросток, ревела белугой. И хоть все говорили, что просто он тебя не любил, мозг мой видел только предательство. Через какое-то время, писала я значит реферат в библиотеке и увидела книгу старую. Название не помню, знаю только год выпуска 1940, была она на старорусском. Открыла ее, а там разные заговоры, пентаграммы. Нашла я там приворот и решила ему сделать. Решила так - пусть придет на поклон, а я его тоже отошлю. Сам ритуал почти не помню уже. Помню только, что надо было в определенное время на кладбище пойти, что-то там прочитать, взять землю, принести ее домой, она ночь ночевала дома, а на следующий день ночью на перекресток вынести и что-то тоже прочитать. Оговор там был очень большой, особенно для перекрестка. И землю оставить часть на перекрестке, а часть ему под порог дома отнести. Сделала я все, шло время, а ничего не происходило. Только спустя 2 месяца и он прибежал, с цветами и тд. Стало мне страшно как-то - с одной стороны хотелось остаться с ним, а с другой я вроде обещала себе бросить его. Бегал он очень настырно, а я отшивала его. Через месяц зовут меня на день рождения друга, а я знаю, что он будет там. И тут начинается странность, я хочу пойти, но мне все препятствует заболела/срочные дела/не отпускают. Я и не пошла. Так не спокойно мне было в тот день. В этот день только сел за стол, мой ухажер налил себе вина не много, сделал пару глотков и ему стало плохо. Задыхался, мучался, хрипел. Вызвали скорую, скорая не могла доехать 40 мин, первая машина сломалась в дороге, вторая приехала без оборудования, ждали третью. В третей скорой он и умер. На вскрытии остановка сердца, изношенность сердца как у старика, лопнувшие крупные сосуды. Он был молодым (20 лет), абсолютно здоровым, проходил медкомиссию незадолго до этого, спортивного телосложения. До сих пор осталось чувство вины у меня. Будто из-за того, что я отшила его, его забрали. Будто он задыхался, как и я задыхалась от слез.  :-\

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #686 : 08 Декабрь 2020, 08:51:28 »
Дело было очень давно. Как говорится - ошибки молодости. Было мне лет 16, влюбилась... Мы встречались, я в нем души не чаяла, а он, хоть и чувства были взаимные, ушел к девчонке у которой были состоятельные родители. Наобещали ее родители ему золотые горы, он и клюнул.  Я, как типичный подросток, ревела белугой. И хоть все говорили, что просто он тебя не любил, мозг мой видел только предательство. Через какое-то время, писала я значит реферат в библиотеке и увидела книгу старую. Название не помню, знаю только год выпуска 1940, была она на старорусском. Открыла ее, а там разные заговоры, пентаграммы. Нашла я там приворот и решила ему сделать. Решила так - пусть придет на поклон, а я его тоже отошлю. Сам ритуал почти не помню уже. Помню только, что надо было в определенное время на кладбище пойти, что-то там прочитать, взять землю, принести ее домой, она ночь ночевала дома, а на следующий день ночью на перекресток вынести и что-то тоже прочитать. Оговор там был очень большой, особенно для перекрестка. И землю оставить часть на перекрестке, а часть ему под порог дома отнести. Сделала я все, шло время, а ничего не происходило. Только спустя 2 месяца и он прибежал, с цветами и тд. Стало мне страшно как-то - с одной стороны хотелось остаться с ним, а с другой я вроде обещала себе бросить его. Бегал он очень настырно, а я отшивала его. Через месяц зовут меня на день рождения друга, а я знаю, что он будет там. И тут начинается странность, я хочу пойти, но мне все препятствует заболела/срочные дела/не отпускают. Я и не пошла. Так не спокойно мне было в тот день. В этот день только сел за стол, мой ухажер налил себе вина не много, сделал пару глотков и ему стало плохо. Задыхался, мучался, хрипел. Вызвали скорую, скорая не могла доехать 40 мин, первая машина сломалась в дороге, вторая приехала без оборудования, ждали третью. В третей скорой он и умер. На вскрытии остановка сердца, изношенность сердца как у старика, лопнувшие крупные сосуды. Он был молодым (20 лет), абсолютно здоровым, проходил медкомиссию незадолго до этого, спортивного телосложения. До сих пор осталось чувство вины у меня. Будто из-за того, что я отшила его, его забрали. Будто он задыхался, как и я задыхалась от слез.  :-\
Заговор потеряли, конечно? Жаль(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #687 : 08 Декабрь 2020, 11:26:52 »
Заговор потеряли, конечно? Жаль(
схема работы напоминает приворот на 3 церкви от Нефертити https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=100.0

только вы ведете помощников с кладбища , показывая им дорогу до дома жертвы, часть сыпать у дома, а часть сыпать на перекрестке, но не абстрактном, а где ходит жертва обычно. в деревенской магии это было легко осуществить, так как выбор дорожек, по каким ходил люд, был не большой.
и у Патронессы, не могу вспомнить в каком привороте было начитывать на землю дома.
схему можно воссоздать. а пока писала, аж покойник представился в гробу на отпевании холодный ))


В третей скорой он и умер. На вскрытии остановка сердца, изношенность сердца как у старика, лопнувшие крупные сосуды.
ИМХО умер не от приворота, на то были еще более весомые причины,а  девушка с приворотом притянулась,как бонус, чтоб уж добить некро энергией и материализовала программу, запустила.
иначе бы у нас 2/3 форума кавалеры повымерли. и сыпят им в обувь, и подмешивают землю в еду ,а многие-как жеребцы скачут и копыта не отбрасывают.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #688 : 11 Декабрь 2020, 10:03:51 »
Спасибо, что пояснили. Вот по ощущениям земля с кладбища ночевала дома, чтобы показать куда его тянуть, перекрёсток -  проводник (путь), а его дом - откуда идти должен. В оговоре, на перекрёстке, что-то было про Богородицу. Жаль, что текст не сохранила.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #689 : 11 Декабрь 2020, 12:08:05 »
Вот по ощущениям земля с кладбища ночевала дома, чтобы показать куда его тянуть
да, логично, как цепочка такая, может, даже смешать с частью земли из-под порога, но это творчество уже.
В оговоре, на перекрёстке, что-то было про Богородицу
в деревенской магии ( не в Степановой) а именно в деревенской встречается винегрет из из светлого и из кладбища, я к сожалению таких текстов не знала, но сталкивалась с работой такой по заказу от бывшей жене на МЧ.
и при детальном разборе там имел место приворот, где было и кладбище и ХЭ и черти и чего только не было.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status