Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #660 : 17 Январь 2020, 21:41:37 »
Объект прекращает общение, кидает везде в чс, з

«ниче вообще не надо» и снова исчезает, везде блокирует так же итд
ранее ему было свойственно в чс кидать?  не вас, может была склонность именно блокирунть кого-то?
 и какие у вас были отношения до приворотной программы?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #661 : 17 Январь 2020, 21:57:10 »
ранее ему было свойственно в чс кидать?  не вас, может была склонность именно блокирунть кого-то?
 и какие у вас были отношения до приворотной программы?

Ранее было свойственно, да. Вообще человек достаточно неординарный и так сказать «с глаз долой из сердца вон - привет как дела». Как-то так))
А в последний раз так вообще будто всю злость вывалил, ниче ему не надо, ничего не вернуть и опять
Но я переживаю больше что это я могла что-то как-то испортить
Или может так бывает...

Да и у меня какая-то странная реакция
То скучаю(и то, в пределах нормы так сказать, без истерик и соплей, а просто когда вспоминаешь что-то хорошее), то вообще до лютой ненависти, вот прям аж чтоб ты сдох))
Но в целом скорее отношусь ко всему спокойно

Вот и решила спросить

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #662 : 18 Январь 2020, 09:42:24 »
Ранее было свойственно, да. Вообще человек достаточно неординарный и так сказать «с глаз долой из сердца вон - привет как дела». Как-то так))
при работе, при воздействии просто обострилась и прояилась его " неординарность".

То скучаю(и то, в пределах нормы так сказать, без истерик и соплей, а просто когда вспоминаешь что-то хорошее), то вообще до лютой ненависти, вот прям аж чтоб ты сдох))
это тоже нормально
в ситуации с агрессией и блокировкой, а чс- это пассивная агрессия, могут помочь эти обряды в дополнение к привороту-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24730.0 Злость унять
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19011.0 подкорректировать память и убрать последствия ссор, агрессии
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #663 : 18 Январь 2020, 11:52:14 »
при работе, при воздействии просто обострилась и прояилась его " неординарность".
это тоже нормально
в ситуации с агрессией и блокировкой, а чс- это пассивная агрессия, могут помочь эти обряды в дополнение к привороту-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24730.0 Злость унять
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19011.0 подкорректировать память и убрать последствия ссор, агрессии

Спасибо!
Да я просто распереживалась, вдруг не «до конца» отпустила
У меня почему-то эти скучания в женские дни обостряются
Так вообще все равно
Хотя может это чисто гормональное))
Странно стало просто что обычно раньше мириться лезет, а тут третью неделю ни слуху, ни духу

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #664 : 20 Январь 2020, 21:57:12 »
Всем здравствуйте! Чуть более полугода идет работа по т.н.гармонизации. Вместе мы были 6 лет в гостевом гражданском браке, пока по не совсем для меня ясным причинам мне снесло крышу и я стала скандалить и ссориться без явных причин, что спровоцировало "не могу больше быть с тобой в отношениях". На этой фразе я очухалась, но поздно. Итак: с августа по декабрь - обряды на гармонизацию при растущей через специалиста, сама разные методы с форума пробовала, и НБД и руны и вызовы. Последствия проявляются в том, что МЧ явно в полной эмоциональной яме, что идет и по оракулам и по физике. Но в мою сторону не двигается никак, хотя  и мирские действия, и вызовы я применяла. Более сильные привороты- кладбище и т.п. - пока не пробовала. Результат  от гармонизации нулевой, но, как я вижу - пребывает в полной эиоциональной попе. Аналитика показывает, причем от разных гадателей - мужика рвет примерно так: дно полное - к ней хочу - не пойду. Тараканы чистила рунами, оговаривая "все страхи и прошлые обиды", чистила и через Мастеров. Коллеги, буду признательна за дельные советы о том, что применить и в какой последовательности. Вопрос наличия чуйствс не обсуждается - мы 6 лет составляли пару с общими интересами и целями, мы не молоды уже, пЕнзионЭры почти, и я точно знаю, что именно мое не совсем адекватное поведение привело взрослого нормального мужика к разрыву. Неадекват мой, с очень большой вероятностью, был наведен примерно за 8 месяцев до расставания. Себя я почистила.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #665 : 26 Январь 2020, 19:27:53 »
Всем привет. Летом охдадели отношения с кроликом. Был произведён ритуал на тоску с кладбищенским камнем. Дней через 15 встретились. Такого я его ещё не видела честно. Мы как раз отдыхали в компании. Практически не отходил от меня. Лежим с ним в одной кровати и он говорит: Может у меня есть чувства, просто я не умею их проявлять! Вот тогда испытала некий шок. Ведь он шарахался от меня в прямом смысле. Поехали со знакомым в магазин... Так он ему все трубки обрывал. По времени 2,5 месяца длилось. Но мы ругались, не общались и т.д но все равно тянулся. Потом я задействовала бесовские обряды. Страсть, похоть, ревность но без любви естественно. А хотелось ярких эмоций, чувств! Но от бесов побочка была. Мы ругались очень, очень сильно! А тут коллега рассказывает мне его. Говорит он какой-то нервный, достаёт меня и прочее Получилось у нас встретиться Так он всю эту злость, бешенство на меня. Потом как только переспали стал ласковым. Все казалось бы налаживается но нет. Очередная ссора с дракой и все. И все на этом. Сейчас провожу манипуляции. Сделала на тоску Идол соляной. Так его коллега говорит что он мёрзнуть стал. На улице 0 температура а он мёрзнет. Включили на работе обогреватель. Потом он куда-то отъехал... Приезжает, забегает в помещение где они работают и говорит: Ты зачем выключил обогреватель? Я замёрз. А соли я насыпала возле его работы, в машину)) Может это из-за обряда побочка? По диагностике точкует, плачет и все на этом. Но должен объявится.
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #666 : 19 Февраль 2020, 21:49:57 »
бъёт ли приворот по мужскому здоровью?
ведь он обычно вешается на свадхистану

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #667 : 08 Апрель 2020, 19:19:56 »
Вопрос к практикующим.Интересно,по какой причине объект,на которого проводились привороты,начинает злоупотреблять алкоголем?Т.е можно сказать уходит в запой.Часто ли бывают такие ситуации?+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #668 : 08 Апрель 2020, 19:33:19 »
Вопрос к практикующим.Интересно,по какой причине объект,на которого проводились привороты,начинает злоупотреблять алкоголем?Т.е можно сказать уходит в запой.Часто ли бывают такие ситуации?+

Здравствуйте, Вы волю его ломали? Похоже на сопротивление приворотной программе
посмотрите диагностикой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #669 : 08 Апрель 2020, 19:41:52 »
Здравствуйте, Вы волю его ломали? Похоже на сопротивление приворотной программе
посмотрите диагностикой
Здравствуйте.Нет,не ослабляла его.Теперь,только чистить его?и заново?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #670 : 24 Апрель 2020, 09:09:22 »
Добрый день. Может не сюда пишу, прошу заранее  прощение. Ситуация не нова для всех тут, поссорились, оба горячие , гадостей понаписали друг другу, он меня в ч/с везде...Пыталась вернуть , выйти на связь, сделала много шагов на встречу. Игнор, пришла к Вам, за помощью высших сил. Не поможет, буду знать, для себя, что сделала все, что могла сделать для отношений.  Проштудировала темы, сделала став на фото "Ты мой раб", сделала вызов от Норфет  на кладбище... Хочу рассказать, про ощущения. Если раньше, я утром просыпалась с мыслями " Он не придет", то теперь в голове целый день мысли "Он вернется,   его притащат покойники" , специально не думаю, пытаюсь эти мысли гнать, думать о чем то другом,но в голове опять и опять "Он вернется, его притащат покойники"... Это я уже схожу с ума потихоньку?Или настолько внушила себе все? Или это нормально?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #671 : 09 Июнь 2020, 12:29:13 »
Подскажите после  приворота  к  обьекту  где  то  через  неделю,  появилась  жуткая  ненависть,  причем  ненависть  эта  действует  на  меня  отрицательно, состояние  бешенства  распростроняется  на  все  мои  чувства,настроение,с  утра  просыпаешся  и  бесит  что  сонце  светит ;D,а  по  отношение  к  обьекту  одно  чувство  желание  бить  обрядами  и  проклятиями  всю  оставшуюся  жизнь,хотя  еще  пару  дней  назат  спокойно  отпускала  все  мысли  о  кроле.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #672 : 09 Июнь 2020, 16:51:08 »
Подскажите после  приворота  к  обьекту  где  то  через  неделю,  появилась  жуткая  ненависть,  причем  ненависть  эта  действует  на  меня  отрицательно, состояние  бешенства  распростроняется  на  все  мои  чувства,настроение,с  утра  просыпаешся  и  бесит  что  сонце  светит ;D,а  по  отношение  к  обьекту  одно  чувство  желание  бить  обрядами  и  проклятиями  всю  оставшуюся  жизнь,хотя  еще  пару  дней  назат  спокойно  отпускала  все  мысли  о  кроле.
Работали с бесами, небось? Откат вероятнее, чем побочка. У меня, впрочем, примерно тоже самое, но полагаю, что на самом мч бесня, или порча какая-то через них. Но у меня началось задолго до приворотов.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #673 : 09 Июнь 2020, 17:13:28 »
Работали с бесами, небось? Откат вероятнее, чем побочка. У меня, впрочем, примерно тоже самое, но полагаю, что на самом мч бесня, или порча какая-то через них. Но у меня началось задолго до приворотов.

  Не  только,через них вызовы, хотя  к  ним  обычно  очень  редко  обращаюсь, неожидонностей  от  них  много))
Действительно  упустила  момент,  машину  теранул,,деньги  из  заднего
 кармана  выпали.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #674 : 09 Июнь 2020, 22:16:39 »
  Не  только,через них вызовы, хотя  к  ним  обычно  очень  редко  обращаюсь, неожидонностей  от  них  много))
Действительно  упустила  момент,  машину  теранул,,деньги  из  заднего
 кармана  выпали.
Возникла идея. А не кушают наши кролики нас? Ведь успокоиться трудно, правильно? Возможно, неосознанная защита, вот и агрессия. Не знаю, антивампир надо попробовать, свою защиту обновить. Я впрочем, уже стала решать вопрос, терпения и воли мне не хватило, но терпела долго. А вы попробуйте, может, получится. Другой вариант у вас уже есть - бесня тешится. Либо то, либо другое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status