Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #645 : 09 Сентябрь 2019, 08:41:00 »
Ритуля!
Вы защиты с него снимали перед приворотом? А диагностику делали как ляжет?
Похоже  порчей легло... Смотрите мантикой что и как.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #646 : 09 Сентябрь 2019, 09:14:48 »
Цитата: tas-han link=topic=3436.msg1974383#msg1974383 шdate=1566508609
Очень распространенное явление. Как правило, проявляется у эгоистичных натур. Они еще имеют свойство начинать одеваться опрятнее, покупать новую одежду, придумывать любовные похождения, успех у женщин - такая защитная реакция.



Действительно так может быть?Т.е возможно,что ис женщинами активно будет общаться,как бы в противовес воздействиям на него?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #647 : 09 Сентябрь 2019, 10:45:21 »


По вам с ума сходит от любви?


Нет. Просто ведет себя очень странно и  тупеет с каждым днем, это заметили все. Насчет ''любви'' ко мне-он и меня преследовал, и от жены не уходил, и с другим не прочь.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #648 : 09 Сентябрь 2019, 17:52:41 »
Ритуля!
Вы защиты с него снимали перед приворотом? А диагностику делали как ляжет?
Похоже  порчей легло... Смотрите мантикой что и как.
Нет, защиту не снимала. А в каких случаях приворот может лечь порчей? Если мч сильно сопротивляется? Просто у нас ссора и он избегает общения со мной.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #649 : 10 Сентябрь 2019, 10:11:30 »
Нет, защиту не снимала. А в каких случаях приворот может лечь порчей? Если мч сильно сопротивляется? Просто у нас ссора и он избегает общения со мной.
А вот надо было снимать. Приворот ложится порчей, если защита частично его отбила.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #650 : 10 Сентябрь 2019, 11:43:24 »
А можно ещё один вопрос? Получается, что программа проникла только частично и результата может и не быть? То есть лучше уж чистить

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #651 : 10 Сентябрь 2019, 11:46:17 »
А можно ещё один вопрос? Получается, что программа проникла только частично и результата может и не быть? То есть лучше уж чистить
Погодите вы чистить. Всякие различные физические недомогания при приворотах могут указывать просто на внедрение программы. Не факт что легло уже порчей. Подождите время, проверьте на картах как там работает.
И свою работу очень нежелательно все таки чистить.
И если у вас была ссора , то сделайте какую нибудь гармонизацию , если он зол - уберите злость у него. Так легче привороты "пойдут".

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #652 : 10 Сентябрь 2019, 11:50:33 »
Привороты - это вообще такие работы, которые и по физическому состоянии ударяют у кролей, и по финансам. Так что я бы тоже повременила.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #653 : 25 Октябрь 2019, 08:45:10 »
А вот надо было снимать. Приворот ложится порчей, если защита частично его отбила.
Можно спросить почему вы так считаете? Защита получается считает важнее отразить воздействие на голову, подставив под удар здоровье, что уже получается по важности второстепенным?

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #654 : 25 Октябрь 2019, 13:37:55 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. Извиняюсь заранее, если пишу много и не в той теме. Но я хотела бы описать последствия своих приворотов и попросить совет у опытных мастеров.
Познакомилась год назад с МЧ, у него чувств ко мне не было, просто интимный интерес на время, а вот я поняла, что влюбилась. Его хватило на пару месяцев общения и секса, после в начале апреля сказал, что хочет просто дружить и планирует встречаться с другой.
У меня было огромное желание его вернуть, провела комплекс вызовов, присушек и приворотов, преимущественно белых, отсюда с форума. Честно, не верила, что сработает хоть что-то, я новичок и опыта у меня маловато.
В итоге сработало, в апреле опять же он первый написал, опять возник у него интимный интерес, общение со мной продолжил, начали периодически встречаться для секса. Спустя месяц после первого комплекса я повторила все то же самое заново. У него это проявлялось больше как оморочки, особенно после того, когда во время встреч читала заговоры на еду и питье. Прошло полгода, я как-то расслабилась, забыла про подделы. С ним договорились, что я приеду к нему (он в другом городе), и мы будем жить вместе какое-то время. В сентябре на ровном месте начал закатывать скандалы, появилась агрессия на меня, в итоге сказал, чтобы я не писала и не звонила больше никогда. Причину объяснять отказался, твердил одно: не хочу с тобой общаться и все.
Объект очень тяжёлый, упрямый, эгоистичный, на первом месте для него деньги, живёт больше разумом. Я удивилась, что у меня вообще хоть что-то сработало на время. Он крещёный, но живёт явно не на светлых энергиях, хотя белые привороты на него легли временно.
Хочу попробовать что-то сделать сейчас, подскажите, имеет ли смысл делать бесовский или кладбищенский приворот? Насколько сильно ударит по мне, если я крещёная? После моих работ на мне проявился откат, был сильный отток энергии и ударило по финансовой сфере, т.к. защита не стоит. Плюс все привороты бинарили, я себя привязала, ощущение было такое, будто жить без него не смогу.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #655 : 25 Октябрь 2019, 14:27:36 »
Уважаемые практики, доброго времени суток. Извиняюсь заранее, если пишу много и не в той теме. Но я хотела бы описать последствия своих приворотов и попросить совет у опытных мастеров.
Познакомилась год назад с МЧ, у него чувств ко мне не было, просто интимный интерес на время, а вот я поняла, что влюбилась. Его хватило на пару месяцев общения и секса, после в начале апреля сказал, что хочет просто дружить и планирует встречаться с другой.
У меня было огромное желание его вернуть, провела комплекс вызовов, присушек и приворотов, преимущественно белых, отсюда с форума. Честно, не верила, что сработает хоть что-то, я новичок и опыта у меня маловато.
В итоге сработало, в апреле опять же он первый написал, опять возник у него интимный интерес, общение со мной продолжил, начали периодически встречаться для секса. Спустя месяц после первого комплекса я повторила все то же самое заново. У него это проявлялось больше как оморочки, особенно после того, когда во время встреч читала заговоры на еду и питье. Прошло полгода, я как-то расслабилась, забыла про подделы. С ним договорились, что я приеду к нему (он в другом городе), и мы будем жить вместе какое-то время. В сентябре на ровном месте начал закатывать скандалы, появилась агрессия на меня, в итоге сказал, чтобы я не писала и не звонила больше никогда. Причину объяснять отказался, твердил одно: не хочу с тобой общаться и все.
Объект очень тяжёлый, упрямый, эгоистичный, на первом месте для него деньги, живёт больше разумом. Я удивилась, что у меня вообще хоть что-то сработало на время. Он крещёный, но живёт явно не на светлых энергиях, хотя белые привороты на него легли временно.
Хочу попробовать что-то сделать сейчас, подскажите, имеет ли смысл делать бесовский или кладбищенский приворот? Насколько сильно ударит по мне, если я крещёная? После моих работ на мне проявился откат, был сильный отток энергии и ударило по финансовой сфере, т.к. защита не стоит. Плюс все привороты бинарили, я себя привязала, ощущение было такое, будто жить без него не смогу.
Вам и так уже прилетело, а вы хотите еще добавить? Сначала мне кажется разобраться с его защитой нужно, сделать ослабление, а потом уже лепить.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #656 : 25 Октябрь 2019, 15:01:12 »
Вам и так уже прилетело, а вы хотите еще добавить? Сначала мне кажется разобраться с его защитой нужно, сделать ослабление, а потом уже лепить.
Делала ослабление перед вторым комплексом на убыли, сработало чуть лучше, но итог все равно такой.

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #657 : 28 Октябрь 2019, 20:43:52 »
Проводила 2 обряда,МЧ после приворота 2 месяца был как шелковый.Затем мы поругались,он стал более агрессивен,начал избегать меня,и очень злоупотреблять спиртными напитками.Не виделись 3 месяца(т.к избегал меня),объявился только после вызова.НО,совсем другой человек,будто его подменили:пустой взгляд,запах перегара,стал более грубый.У кого нибудь была схожая ситуация?
P.S:раньше мы с ним ругались,но сходились быстро,и все было нормально.Сейчас будто в него бес вселился)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #658 : 28 Октябрь 2019, 22:43:49 »
будто в него бес вселился)
на подселение проверяли? Рекомендую продиагностировать его и почистить, а там видно будет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #659 : 17 Январь 2020, 19:11:51 »
Уважаемые практики
А скажите, возможно ли такое...
После приворота или же привязки, именно во время раскрутки, возможно ли следующее:
Объект прекращает общение, кидает везде в чс, затем снова объявляется, убеждает, что ему «ниче вообще не надо» и снова исчезает, везде блокирует так же итд
Общения никакого нет, недели 2 уже
Я понимаю, что только диагностика, да, но пока рановато
Такое часто бывает?
Да, знаю, отпустить и забыть. Но все равно странно как-то это все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status