Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #630 : 01 Февраль 2019, 05:41:31 »
Вот и у меня тоже самое случилось. Именно ,,приклеился,, к тезке, та просто рядом в нужный момент оказалась(( Вопрос: Как такое можно исправить? Как в свою пользу ситуацию развернуть?

Если Вы готовы с этим морочиться, то, очевидно, что снимать свою работу, зачищать всё, разводить его с этой дамой и начинать с начала.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #631 : 14 Май 2019, 15:41:45 »
Доброго времени суток. У меня вопрос, если после серии приворотов (беломагических в большей степени) кролик просто стал избегать меня, появилась агрессия (хотя она и до этого была), как можно поправить? Либо его силы от меня наоборот отводят, а не приводят, либо я что-то сделала не так :o?
Нет информации по нему: крещеный или нет, крест не носит, можно попробовать ЧМ, но я с ней пока не работаю, какой-то блок стоит и все тут.

Добавлено: 14 Май 2019, 17:46:55
Дополню свое первое сообщение. Поясню: делала в первый цикл по собственной инициативе, было очень сильное желание вернуть МЧ после разрыва (не по моей инициативе), просто одержимость. Читались и проводились ритуалы на росте, потом подавление воли на убыли, преимущественно БМ.
Результаты противоречивые. Было несколько встреч, кролика пришлось буквально дожимать психологически, но все же прискакивал в итоге. Начал вести себя отвратительно, показал всю свою натуру, буквально г*вно из него полезло. И так характер не подарок изначально, но то, что было, заставило меня в корне пересмотреть свое отношение к нему. Плюс, были финансовые потери, рассматриваю, как откуп, который я по неопытности, конечно же не делала. И защита на мне не стоит.
Хотела продолжить на росте во втором цикле, но желания вообще никакого нет делать дальше работу с этим объектом. Не знаю, сработали ли все привороты как остуда на меня или нет, но у меня блок какой-то на дальнейшие действия по отношению к объекту.
На него легли тоже временно, сначала был какой-то нездоровый подъем и интерес ко мне, потом он просто стал игнорить и избегать.
Вывод: человек не мой, кто-то охраняет его либо меня, или вообще из меня ведьма хреновая))


Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #632 : 17 Май 2019, 08:15:47 »
вообще из меня ведьма хреновая))
Вы хоть не много теорию читали???
Не бывает БМ приворотов.
были финансовые потери, рассматриваю, как откуп, который я по неопытности, конечно же не делала.
При БМ приворотах откуп кому? Белым чертям?
Вывод: человек не мой, кто-то охраняет его либо меня
Вывод-сначала диагностику надо проводить, а потом воздействия.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #633 : 17 Май 2019, 09:17:34 »
Начал вести себя отвратительно, показал всю свою натуру, буквально г*вно из него полезло. И так характер не подарок изначально, но то, что было, заставило меня в корне пересмотреть свое отношение к нему
характер приворот не меняет. он привязывает, а уж в каком плане выражается у конкретного мужчины привязанность, или на колени падает, или непристйоные и наглые предложения делает- вопрос большой. приворот может быть один- а проявления разные, ибо натуры разные.
На него легли тоже временно, сначала был какой-то нездоровый подъем и интерес ко мне, потом он просто стал игнорить и избегать.
это абсолютно нормально,ч то ложится временно, вечного ничего нет.
Вывод: человек не мой,
если б это был ваш человек, то вы бы к привороту не прибегали,а  была бы возможность и так все наладить. или были бы с ним семьей и требовалась небольшая коррекция. а так- конечно, не ваш, для того и целые разделы и обсуждения по приворотам, как сделать " вашим"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Luna19

  • *
  • 2
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #634 : 18 Май 2019, 23:16:02 »
Я еще раз жутко извиняюсь, если, возможно, задаю не этичный вопрос, во всяком случае, на форуме мне не удалось найти на него ответ.
Знающие и практикующие любовные привороты,люди, объясните пожалуйста! Какие последствия после сделанного приворота могут ожидать оператора? Какие последствия возможны по отношению к клиенту? Ведь все эти люди, неким образом взаимосвязаны между собой, и если работу выполняет профессионал, она же все равно как-то будет отражаться на жизни заказчика? (меня интересуют негативные стороны)  Многие пишут, что темные силы возьмут за это сполна, и цена бывает, зачастую, необосновано высокой. Что значит это устрашающее "сполна"? и кого оно касается в большей степени?
Мне тоже интересно о последствиях , практик сказала мне что она даёт откуп и защита мне не нужна ! Вот думаю она не так меня поняла либо я ее .

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #635 : 18 Май 2019, 23:20:57 »
Вы хоть не много теорию читали???
Не бывает БМ приворотов.При БМ приворотах откуп кому? Белым чертям?Вывод-сначала диагностику надо проводить, а потом воздействия.

Я новичок в этой сфере и делаю для себя, наверняка были ошибки, поэтому ничего не сработало

Добавлено: 18 Май 2019, 23:22:44
характер приворот не меняет. он привязывает, а уж в каком плане выражается у конкретного мужчины привязанность, или на колени падает, или непристйоные и наглые предложения делает- вопрос большой. приворот может быть один- а проявления разные, ибо натуры разные.это абсолютно нормально,ч то ложится временно, вечного ничего нет.если б это был ваш человек, то вы бы к привороту не прибегали,а  была бы возможность и так все наладить. или были бы с ним семьей и требовалась небольшая коррекция. а так- конечно, не ваш, для того и целые разделы и обсуждения по приворотам, как сделать " вашим"

Я делала комплекс приворотов, плюс отжиг на убыли , отвод от соперниц, ослабление воли. К сожалению, эффект практически нулевой

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #636 : 19 Май 2019, 00:05:36 »
Я новичок в этой сфере и делаю для себя, наверняка были ошибки, поэтому ничего не сработало

Добавлено: 18 Май 2019, 23:22:44
Я делала комплекс приворотов, плюс отжиг на убыли , отвод от соперниц, ослабление воли. К сожалению, эффект практически нулевой
Простите,вы на одном лунном цикле все делали?
Привороты,а потом отжиг?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #637 : 19 Май 2019, 01:12:57 »
Простите,вы на одном лунном цикле все делали?
Привороты,а потом отжиг?
Два лунных цикла подряд, сначала ритуалы на убыли, потом на росте привороты

The Dark Soul

  • *
  • 2
  • 0
  • Ад и Рай - это две половины Души
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #638 : 19 Май 2019, 22:17:57 »
Сделал я как-то один очень сильный приворот .
По всем правилам и принципам,с помощью стихии Огня
Но произошло вот что: жертва исчезла с " поля зрения" а я слёг в постель на шесть месяцев с "непонятной " болячкой .....
И теперь поклялся больше никогда не делать приворотов .
Опасное все таки это дело , товарищи Маги
Гений - это 99% труда и 1% ВДОХ-НОВЕНЬЯ

Zazima

  • *
  • 3
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #639 : 29 Май 2019, 21:01:54 »
Сделал я как-то один очень сильный приворот .
По всем правилам и принципам,с помощью стихии Огня
Но произошло вот что: жертва исчезла с " поля зрения" а я слёг в постель на шесть месяцев с "непонятной " болячкой .....
И теперь поклялся больше никогда не делать приворотов .
Опасное все таки это дело , товарищи Маги
а что это за приворот такой с огнём?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #640 : 28 Июнь 2019, 08:26:28 »
Подделывала на своего товарища разные легкие «штучки» переодически, чтоб дело к отношениям быстрее пошло. В итоге стали жить вместе, а через несколько месяцев он как с цепи сорвался, какие то «пинки» на секс начали вызывать сначала агрессию, потом уже после этого похоть. Затем я долго ничего не делала, он начал придумывать причины для ссор, ужасно трепать мне нервы. Тысячи истерик с криками о том, что он от меня уходит и нам не по пути, но всегда возвращается спустя очень короткое время, а то миримся и за 2 часа. Говорит, что у меня чувствует ослабление воли и сняться кошмары. Отказывается часто спать вместе со мной, потому что ему дурно бывает в моей комнате (там собственно лежат все материалы для работ). Очень редко проявляет какие то романтические настроения. Я у него стала вечно плохая, хочет уйти, а друзьям рассказывает как любит и как в жены хочет позвать. Собственно, я наслышана о его сложном истеричном характере и «припадках», когда он может очень много дров наломать, но говорят со мной даже как то в лучшую сторону изменился. Очень странно, диагностика постоянно показывает какой то хаос. Не могу понять, то ли я в этом виновата, хотя последние разы делала только гармонизации, которые в принципе хорошо работали, да и вообще чего то сильного никогда не накладывала,  то ли это человек так раскрылся за год совместной жизни...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #641 : 02 Июль 2019, 11:13:59 »
Я на одного кроля очень много чего делала, и секс привязку, и привороты, делала исключительно из мести , так как  скрывал что у него была другая, причем давно они вместе.  В итоге он все равно женился на другой, она была беременна и ее отец сказал что убьет его если не женится. Ну что там было на самом деле я не знаю, но гуляет он по черному и меня тоже не оставляет в покое, проблема в том что живем не далеко друга от друга, часто меня караулит а мне надоел до тошноты.  >:(   Друзья его говорят что он сходит сума и ведет себя странно. Ну кроль этот сам по себе слабый, на него не трудно лепить привороты, результат мгновенный. Если бы было так легко привязать сильного и волевого мч))  ::)

vmmip

  • ***
  • 186
  • 4
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #642 : 10 Июль 2019, 22:42:52 »
Занятный эффект. После приворота каждый раз, когда общаюсь с кролем, не секс, просто общение, энергия во мне аж бурлит. Ощущение, что высасываю из него все жизненные силы. Интересно, на мой взгляд.

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #643 : 23 Август 2019, 00:16:49 »
Я у него стала вечно плохая, хочет уйти, а друзьям рассказывает как любит и как в жены хочет позвать.

Очень распространенное явление. Как правило, проявляется у эгоистичных натур. Они еще имеют свойство начинать одеваться опрятнее, покупать новую одежду, придумывать любовные похождения, успех у женщин - такая защитная реакция.

Друзья его говорят что он сходит сума и ведет себя странно.

По вам с ума сходит от любви?

Тут всё уже написано было, добавить особо нечего.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #644 : 04 Сентябрь 2019, 17:40:49 »
Всем здравствуйте! Очень нужен совет практиков, может у кого-нибудь был подобный опыт.
Сделала приворот через бесов. Совсем недавно. Понимаю, тайна магии, молчание, но я на распутье. Уже в конце приворота (до откупа)  мч очень сильно заболел - двусторонняя пневмония. Можно сказать, ни с того не с сего, быстро. Предполагаю, что это такая побочка, так как с его стороны сильное сопротивление. Как вы думаете, мне стоит почистить и снять обряд, так проявления чувств уже не будет? Не в то русло пошло. Или подождать и результат может проявиться? Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status