Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #615 : 30 Октябрь 2018, 15:08:55 »
очередная смешная побочка от работ))
не так давно сетовала, как мужики смотрят всякие тупые ролики.и как это плохо может влиять на раскрутку приворота и секс. влечение.
 так вот, обычно в виде побочки может притягивать кого-то левого,бывшего, но левые у меня уже, видимо кончились.
теперь стал почти каждый день в Директ в ИГ и в вотс апп присыласть видюхи(!) пошлые и обычные знакомый, женатый, и кроме этого ничего не шлет, текстового. одолел уже ;D ;D ;D по нескольку раз в день. активизировался прям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #616 : 03 Ноябрь 2018, 03:13:15 »
Да уж, хорошая из меня ворожея, просто слов нет: привороты с завидным постоянством ложатся порчами на деньги и "на голову" кроликам. Эксперимент проводился уже в порядке интереса с разными кролями, но с одним результатом: через некоторое время после проведения (он нескольких дней до 2-4 недель) кролик обязательно попадает на деньги и/или внезапно вылетает с работы и, при этом, либо рвёт со всеми связи и закрывается дома вообще, либо начинает чудить нечто в духе употребления транквилизаторов под выпивку с откровенно суицидальными выходками. Параллельно этому с выражениями симпатии набегает куча других мужчин (часто тёзки действующего подопытного, но не обязательно), а сам кроль прячется от меня как чернокнижник от инквизитора.
Снимаю работу - волшебным образом за недельку-другую у кроля всё налаживается и проблемы рассасываются сами собой. Понабежавшие же пропадают так же неожиданно, как и появились... Начинают закрадываться нездоровые мысли: если у меня привороты действуют как порча, то будет ли это работать наоборот?..

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #617 : 03 Ноябрь 2018, 06:12:38 »
это что за приворот такой?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4651.msg116206.html#msg116206
вероятно этот имеют ввиду
я его тоже делала, но веревку так кролю не подложила, лежит у меня дома, обмотала ей фото кроля


Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #618 : 14 Декабрь 2018, 15:19:54 »
Да уж, хорошая из меня ворожея, просто слов нет: привороты с завидным постоянством ложатся порчами на деньги и "на голову" кроликам.
Вот мне тоже хочется разобраться в этой ситуации, но как жертве приворотов. Делали мне всего два раза, лепил человек, который не хотел никакой любви, а нужно ему было, чтобы его собственная жена меня растерзала в клочья за любовную связь с ним. Она ко мне хорошо относится(ну как хорошо, на то, чтобы испоганить мою жизнь вкрай, на такое она не пойдет, есть мыслимый предел в её действиях) , и в моих жизненных обстоятельствах это очень жирный решающий фактор. Человека этого я ненавижу и ни во что не ставлю. Он меня не привлекает ни внешне, ни внутренне, ни в финансах, потому что он аферист и альфонс. Я не знаю, кто для него эти привороты исполняет, но это всегда - отсутствие клиентов, денег, работы, проблемы с сердцем, бессонница, но при этом никаких чувств вообще. Когда уже совсем прижимает, начинаю копать магический негатив, подразумевая все что угодно - от крадников до порчи на нищету, а на деле оказывается приворот с бесами. Скорее всего, товарищ ходит к какой-то бабушке и за кулек продуктов просит приворожить. Расскажите, пожалуйста, что это за побочки такие. Уже просто любопытно, да и другим наверняка интересно будет понять - как так выходит, что приворот не действует, а бабки у человека улетают в трубу?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #619 : 14 Декабрь 2018, 21:07:53 »
Приворот собственно и есть порча и ложится он на тот же энергетический центр, которые отвечает и за материальное благосостояние . Отсюда и проблемы с финансами я думаю

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #620 : 15 Январь 2019, 19:46:06 »
Моих объектов бесовские привороты всегда по финансам ударяют, кладбище по здоровью

Rominfo

  • *
  • 14
  • 0
  • Светя другим сгораю сам
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #621 : 21 Январь 2019, 12:20:06 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если мастер сделал приворот на другого человека, и через два дня мастер заболел простудой и температурой - можно ли этим понять что приворот не удался? Или болезнь мастера не всегда означает не сработавший приворот?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #622 : 21 Январь 2019, 12:22:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если мастер сделал приворот на другого человека, и через два дня мастер заболел простудой и температурой - можно ли этим понять что приворот не удался? Или болезнь мастера не всегда означает не сработавший приворот?
откат мог быть.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #623 : 21 Январь 2019, 12:23:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если мастер сделал приворот на другого человека, и через два дня мастер заболел простудой и температурой - можно ли этим понять что приворот не удался? Или болезнь мастера не всегда означает не сработавший приворот?
Нет конечно, не означает. Множество причин по которым может простудиться мастер :o

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #624 : 21 Январь 2019, 12:23:54 »
через два дня мастер заболел простудой и температурой
а где тут связь? Мастера тоже люди. Могут и болеть, и беременеть и все человеческое не чуждо.

Rominfo

  • *
  • 14
  • 0
  • Светя другим сгораю сам
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #625 : 22 Январь 2019, 00:52:40 »
а где тут связь? Мастера тоже люди. Могут и болеть, и беременеть и все человеческое не чуждо.
Ну это понятно. Но всё же, совпадение или причина? Вот в чём вопрос  ::)
Наверное надо диагностику сделать на старших арканах.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #626 : 22 Январь 2019, 10:56:39 »
совпадение или причина?
скорее совпадение. Зима все-таки...
надо диагностику сделать
надо. делайте

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #627 : 22 Январь 2019, 13:18:55 »
У меня,  скорей,  не занятные последствия,  а печальные. В 19 лет через мастера делала приворот,  вот даже не знаю, какой. Не удосужилась спросить)  Кидало кроля из крайности в крайность,  то люблю не могу,  рыдал и валялся в ногах,  то грозился ноги переломать мне,  если соберусь уйти от него. Сбежала в итоге.
По последним новостям про него, знаю,  что женился на ком-то и дети есть.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #628 : 22 Январь 2019, 13:51:59 »
В какой-то из тем (думаю тема "последствия приворота на крови") я делилась своим опытом. Я два раза делала приворот на крови, один раз сама делала и один раз практик делал для меня и в обоих случаях спустя некоторое время парней посадили  :o В одном случае прошел год спустя после приворота, а в другом месяцев через пять. Совпадений не может быть - оба мч спали под балконами, пели серенады, никакой агрессии не было с их стороны. привороты были опоями, только обряд который делал мастер был намного сильнее, но его я никак не могу найти
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #629 : 23 Январь 2019, 15:13:11 »
На моей практике это уже отыгралось несколько раз. И не только на прошлые отношения проецирует, может "приклеиться" к любой рядом находящейся возможной кандидатуре, чтоб только избавиться от этой тоски.
Вообще, в который раз убеждаюсь- хорошая и предсказуемая работа приворота возможна ТОЛЬКО при наличии контакта между двумя людьми. Пусть общение будет дружеским, пусть хоть каким, но оно должно быть.
Вот и у меня тоже самое случилось. Именно ,,приклеился,, к тезке, та просто рядом в нужный момент оказалась(( Вопрос: Как такое можно исправить? Как в свою пользу ситуацию развернуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status