Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #600 : 27 Май 2017, 02:12:14 »
Хочу поделиться занимательным наблюдением. Сколько раз в своей жизни, с той или иной степенью успешности по отношению к объекту, обращалась к приворотам, всегда этому сопутствовала одна и та же ситуация: совершенно на ровном месте резкое повышение внимание со стороны мужского пола в целом. На улице подходят совершенно посторонние люди, в общественных местах, на концертах в клубах, а ещё навязчиво так. Изо всех щелей прошлого на свет белый бывшие выползают после тотального молчания, иногда по нескольку лет, друзья начинают реагировать совершенно иным образом, удивляя своими откровениями... Буквально покоя нет. Кто сталкивался с подобным и как с этим бороться? Внимание и такая активная подпитка им - это, конечно, приятно, но... Что вообще может вызывать такие спец эффекты? Буду благодарна за любые ответы.
Да, есть такое. Видимо энергетику свою перестраиваете на привлечение, и в первую очередь привлекаются все бывшие, во вторую "мимопроходящие" которых цепляет... Бороться не вижу смысла, внимание оно всегда приятно. У меня такие всполохи отваливаются через неделю-две. На действии приворота не сказываются.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #601 : 27 Май 2017, 03:21:38 »
Бороться не вижу смысла, внимание оно всегда приятно.
Varvara M, спасибо за ответ, просто иногда довольно страшно, когда, к примеру, возвращаешься поздно домой, а за тобой увязывается "нечто", человеческим языком не понимающее, что знакомиться с ним у меня никакого желания нет ни в этой жизни, ни в какой-ибо другой. Ну и курьёзов хватает как среди собственного круга общения, так и среди друзей подопытного. Иногда это смешно, а иногда и на неприятности можно нарваться, потому хотелось бы как-то контролировать ситуацию.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #602 : 30 Май 2017, 07:54:18 »
После приворота наблюдаю странную реакцию, агрессия в мою сторону, таскаяется по молоденьким девушкам не скрывая, женаты, живу в сельского/местности, водит к матери в дом, на нём комплекс, егильет, приворот, делала комплекс с февраля, диагностика показывает лёг приворот, чистить и подбирать другой комплекс, как вы считаете ув. практики, егильет с февраля, при ворот с марта месяца, чертогрыз сработал на восьмой день обряда как вызов неделю назад, привёз девушку развлекаться к матери в дом и мне звонит с оскорблениями, хотя восемь месяцев не интересуется ни мной ни ребёнком

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #603 : 15 Июнь 2017, 01:03:45 »
После приворота наблюдаю странную реакцию, агрессия в мою сторону, таскаяется по молоденьким девушкам не скрывая, женаты, живу в сельского/местности, водит к матери в дом, на нём комплекс, егильет, приворот, делала комплекс с февраля, диагностика показывает лёг приворот, чистить и подбирать другой комплекс, как вы считаете ув. практики, егильет с февраля, при ворот с марта месяца, чертогрыз сработал на восьмой день обряда как вызов неделю назад, привёз девушку развлекаться к матери в дом и мне звонит с оскорблениями, хотя восемь месяцев не интересуется ни мной ни ребёнком

Если он такой любвеобильный,то 99% на него не только вы ворожите,поэтому привороты нормально и не ложатся.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #604 : 12 Октябрь 2017, 02:35:37 »
Делала на мужика, любящего погулять.  Привороты: мученический, эгильет,  на брак с вольтом, чертогрыз, на 9 помощников,  город. В итоге мч пришёл.

Прожили вместе не больше недели... Мужик уехал в дурдом. Стал пить, на почве чего поймал белку. В больнице и после того, как прокапали... Галлюцинировал (покойников и нечисть видит). Счистить не получалось.  В итоге, конечно, выправили ситуацию, но... Лучше подождать иногда, и получить более предсказуемый результат.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #605 : 12 Октябрь 2017, 04:29:58 »
на 9 помощников,

это что за приворот такой?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #606 : 24 Март 2018, 18:17:49 »
А у меня такое последствие: что только не делала на объект, был непробиваемый, прошёл почти год борьбы. Итог: объект меня любит (по крайней мере говорит), звонит по двадцать раз в день. Но начал угрожать, причём абсолютно серьёзно. Убить меня готов всего лишь за то, что один раз отказалась от встречи.. Рядом с ним реально страшно за свою жизнь. И ведёт себя абсолютно неадекватно. Довольно интересный результат
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #607 : 05 Май 2018, 18:01:07 »
При бесовских приворотах моего МЧ очень сильно штормит в деньгах.. С кладбищем и рунами особо не работаю, на личной силе держатся не долго, поэтому не знаю через что подступиться, у кого такое было, поделитесь опытом?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #608 : 09 Май 2018, 00:06:00 »
Уважаемые практики, а было ли у кого такое,чтоб приворот срабатывал через полгода?
Делала нбд, в один лунный цикл с рассрками с соперницей (имя ее не знала), думала, что не легло из за этого.
На момент приворота с объектом не было встреч года полтора.
А сегодня заявился чуть ли не замуж звал. Кролик давно не нужный, так, обряд потестить, но все равно самолюбие греет)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #609 : 09 Май 2018, 08:28:30 »
Уважаемые практики, а было ли у кого такое,чтоб приворот срабатывал через полгода?
Делала нбд, в один лунный цикл с рассрками с соперницей (имя ее не знала), думала, что не легло из за этого.
На момент приворота с объектом не было встреч года полтора.
А сегодня заявился чуть ли не замуж звал. Кролик давно не нужный, так, обряд потестить, но все равно самолюбие греет)
Может вполне.
У меня в начале практики был подобный случай,я даже где-то тут его описывала. Работала с кроликом,плотно так работала и ничего, чихнет два раза,ну может позвонит резок. Я плюнула и забыла про него. А через несколько месяцев началось шоу, в прямом смысле под дверью у меня ночевал, стихи какие-то дурацкие писал и все в таком духе.Тихий ужас,ну правда я ещё сдуру приворот  на крови ему влепила помимо прочего. После просмотра выяснилось что кто-то зачем-то его почистил как следует,вот все воздействия и проявились. Еле отделалась  от него в итоге))) Так что да,любое воздействие может проявиться и через промежуток времени.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #610 : 12 Май 2018, 15:51:25 »
Beliz, благодарю!
Вот похоже, что и у меня так. Гоню его из двери - он в окно лезет.
А Вы в тот раз тоже нбд делали ?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #611 : 18 Май 2018, 08:55:34 »
Beliz, благодарю!
Вот похоже, что и у меня так. Гоню его из двери - он в окно лезет.
А Вы в тот раз тоже нбд делали ?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
там и нбд был и острый с вольтом и кладбище на тоску))) Мне тогда все было интересно)))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #612 : 14 Сентябрь 2018, 10:22:43 »
Доброго времени! Вопрос из теории, подскажите, знающие :)
1.Сделан приворот на крови, 2.лёг практически сразу, 3.позже была необходима чистка себя (с приворотом не связано), 4.следствие: моментально слетело и с объекта. По ощущениям приворот похож на крадник, только в обратную сторону, - оператор добровольно создает канал от себя к жертве.. Вопрос: возможно ли САМОвосстановление такого канала впоследствии? Благодарю.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #613 : 27 Октябрь 2018, 18:10:55 »
Уважаемые практики сориентируйте пожалуйста в сроках действия на кроля. Сделала в первое полнолуние на воль по Степановой «лейся кровь, теки слеза» со всеми составляющими волосы, ногти, одежда. Ещё 6 полнолуний предстоит читать. На сколько он быстродейственный? Или результат после полу года наступает? Поделитесь примерами из вашего опыта, чего ждать и сколько по времени?

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #614 : 28 Октябрь 2018, 18:16:56 »
Уважаемые практики сориентируйте пожалуйста в сроках действия на кроля. Сделала в первое полнолуние на воль по Степановой «лейся кровь, теки слеза» со всеми составляющими волосы, ногти, одежда. Ещё 6 полнолуний предстоит читать. На сколько он быстродейственный? Или результат после полу года наступает? Поделитесь примерами из вашего опыта, чего ждать и сколько по времени?
Вы собираетесь ждать результатов от приворота пол года?  ???
А Вы диагностику делали? Смотрели, как ляжет данный приворот и какие результаты он даст и даст ли вообще? Ведь может и не сработать Ваш приворот, а мужчина за полгода уже может жениться.
Вообще сроки вещь относительная и у всех она индивидуальная, но есть некие средние значения, что бесовские начинают проявлять себя примерно через 2-3 недели либо один лунный цикл, а кладбищенские раскручиваются дольше  - в течение 40 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status