Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #60 : 24 Март 2011, 23:15:06 »
Да вы все его наверняка знаете)

Постригите своему милому ногти или, когда он их пострижет, вызовитесь их убрать. Соберите с расчески его волосы, смешайте с растопленной восковой свечой. Слепите восковую фигурку, облейте ее водой, трижды произнося при этом его имя, заверните фигурку сначала в лоскуток его исподней рубахи (майки), затем в лоскуток его верхней рубахи, покройте пылью от его ботинок, шепча:
«Pa6 (имя), ты принадлежишь душой богу, а бренным телом мне».
Спрячьте восковую фигурку дома, при каждом полнолунии читайте заклинания, прижимая фигурку к сердцу. Если следовать этому 7 полнолуний, он будет преданней всякой собаки. Но бойтесь и берегитесь! Если кто-то выкрадет у вас эту куколку, схоронит и отпоет в церкви, ваш муж умрет!
Заклинание такое:
«Лейся, кровь, теки, слеза; свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так ангелы протрубят имя раба Божьего (имя) 33 ряза, и будет он возрожден из воска до тела для моего дела. И станет он моей тенью и будет мне преданней пса верного. Как тает свеча из воска, так и он истает, оставив меня одну. Аминь».

Р.S это оригинал, я тогда белосветом занималась, так и делала. Сейчас бы конечно подкорректировала под чернокнижие

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #61 : 25 Март 2011, 00:23:28 »
Приворот может и не плох, но опять же, это если у вас есть доступ к телу, а так пойди найди все ингридиенты :))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #62 : 25 Март 2011, 01:09:58 »
У меня были не все. Ногтей не было, нижнего белья - тоже. Но доступ к телу действительно нужен.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #63 : 25 Март 2011, 02:50:32 »
Ногтей не было
слава богам, а то я даже и представить не могу как предложить мужчине, особенно если вы еще с ним на "вы" - а не хотители ногти постричь?, а давайте я вам помогу :)

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #64 : 25 Март 2011, 06:46:47 »
Тоже пользовалась этим приворотом. Вещь замечательная- именно эти полгода и после года два жили  с мужем душа в душу, после при переезде вольт потерялся и отношения тоже изменились.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #65 : 25 Март 2011, 21:41:11 »
У меня из ингридиентов (как-то смешно звучит), был только волос. Ногти тоже не представляю как добыть, только если во сне обстричь))) да и то желания нет

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #66 : 25 Март 2011, 22:34:14 »
Ногти тоже не представляю как добыть, только если во сне обстричь)))
а если он в это время проснется?! может выйти в окно по скоростному лифту от испуга... я попросила своего ухажера принести мне волос моего врага с которым он должен был встретится, так он практически без трусов побежал домой к жене и крестился по дороге.. и теперь каждый свой пук списывает на мои занятия - типа с меня как с гуся вода, а вместо этого он за все отвечает ...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #67 : 25 Март 2011, 22:45:44 »
а если он в это время проснется?! может выйти в окно по скоростному лифту от испуга... я попросила своего ухажера принести мне волос моего врага с которым он должен был встретится, так он практически без трусов побежал домой к жене и крестился по дороге.. и теперь каждый свой пук списывает на мои занятия - типа с меня как с гуся вода, а вместо этого он за все отвечает ...

Какой впечатлительный))) Меньше знают, крепче будут спать. Я одному проболталась, так у него чуть ли не паранойя развилась - везде привороты мерещились, у меня дома вообще ничего не ел. А потом и не пил, после того как моим кофе подавился)

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #68 : 26 Март 2011, 02:11:46 »
и что почиститься никто  из вас не хочет?
только то и делаю, что чищусь и защищаюсь.. но при доступе ко мне никакая защита не помогает =) чел просто не понимает, что я и без приворотов изначально душевно к нему относилась..  после чисток с возвратами вроде немного успокоился...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #69 : 27 Март 2011, 20:57:25 »
Severina
Цитировать
Как тает свеча из воска, так и он истает, оставив меня одну. Аминь».

что то не совсем поняла эти слова.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #70 : 27 Март 2011, 21:33:21 »
shine,
если мужчина вдруг оставит одну- он истает, ему будет плохо и т.д.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #71 : 27 Март 2011, 21:38:51 »
Capri благодарю, а то у меня сразу проекция, читать при свече,свеча тает, а как она истает, и то что мужчина исчезает, и меня одну оставляет.


 тогда лучше переделать- ... если меня он оставит то без меня пусть как свеча истает...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #72 : 05 Апрель 2011, 22:44:10 »
Тестируется формула по привороту на абсолютно постороннем кролике.
Потихоньку смотрю на его поведение.
И вот он к вечеру сегодня на работе выдает фразу " Что ты за мной сегодня наблюдаешь, как будто я подопытный кролик"
Свалилась от смеха на пол :)
Это надо же было так точно выразиться!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #73 : 05 Апрель 2011, 23:57:35 »
у меня было похожее только без приворота. я тапки покупала в магазине, много разных и одни мужские, подешевле, при этом общаясь с подругой, которая в курсе моих занятий. И она мне рассказала, что когда купила своему любовнику тапки, они расстались. Я ей в ответ - очень хорошо мне как раз от моего надо избавиться.  и несколько раз проговорили, назвав его имя, что тапки для него, поржали. Приходит он ко мне. Я ему на пороге даю тапки. Он в истерике, выпрыгнув за дверь:" я не буду надевать это на себя"!. категорически уж пол года пялит на себя мои розовые вьетнамки 35 размера и оббегает с визгом "эти самые тапки" как вицын в известном фильме.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #74 : 08 Апрель 2011, 16:07:55 »
Беседовала с новым объектом, у которого я на тенях углядела эгильт. так он при беседе рассказал, что его привлекает только оральный секс или групповой. :D

постоянно поток девушек, цепляет и на улице и в нете, в картинку вписывается  никто не возбуждает ищет дальше.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status