Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #45 : 18 Февраль 2011, 02:07:28 »
Так в том и дело,что "разошлись не сами",сестра помогла.а делала приворот на меня моя девушка где то за полгода до расстования,,,,,,

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #46 : 18 Февраль 2011, 02:15:45 »
И сколько получается приворот держался?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #47 : 18 Февраль 2011, 02:21:41 »
Где то 1,3 года,это вообщем,а дальше я начал "действовать",,,

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #48 : 18 Февраль 2011, 02:35:35 »
Хорошая работа. А подскажите еще чем и как долго снимали приворот? Когда вас начало отпускать? Благодарю, что делитесь опытом )))

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #49 : 18 Февраль 2011, 02:39:40 »
об этом надо подробно рассказывать,давайте завтра,,

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #50 : 18 Февраль 2011, 12:11:12 »
Продолжаю,Для начала я попытался успокоиться,с трудом но это удалось,Затем,уже "набив шишек" на лжемагах я очень внимательно стал читать и изучать форум,на это ушло достаточно много времени,но в последствии это очень помогло не наделать серьезных ошибок,проконсультировался с "специалистами" этого форума,,,,, Сначало делал сам себе остуды ,стало полегче,а затем нашел "специалиста" ,он выкатывал яйцом,а затем снимал все это через кладбище,,,, Результат проявился как то незаметно, в плане сроков,,все стало сходить на нет,,,,,

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #51 : 24 Март 2011, 03:10:51 »
Уважаемые... расскажу о своем случае... меня тут привораживают уже давно...  лично для меня, как для "крольчихи" последствия такие - работать желания нет никакого (тормоз на работу полнейший), да и куда не пойду - вечно в какое-то Г встряну (недавно на какого-то чокнутого нарвалась среди бела для), и попеременно то утопиться хочется, то в запой уйти... Тоже понимаю, что человек так себе сам по себе и нервы трепет с пролетарской ненавистью, а все равно рядом... пока не вижу - все рвусь уйти.. стоит только встретиться - все заново. 
у меня, собственно, вопрос - это мне просто привороты криво делают...или всегда такой побочный эффект дает на сферу финансов и сексуальную сферу???

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #52 : 24 Март 2011, 09:43:57 »
опишу свои ощущения от приворота :давящая боль в сердце,аромат покойника,нежелание жить ,отсутствие аппетита..на физике похоть...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #53 : 24 Март 2011, 11:51:42 »
и что почиститься никто  из вас не хочет?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #54 : 24 Март 2011, 12:23:46 »
я рассказываю о том что было)

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #55 : 24 Март 2011, 18:03:02 »
Цитировать
Тоже понимаю, что человек так себе сам по себе и нервы трепет с пролетарской ненавистью, а все равно рядом... пока не вижу - все рвусь уйти.. стоит только встретиться - все заново.
у меня, собственно, вопрос - это мне просто привороты криво делают...или всегда такой побочный эффект дает на сферу финансов и сексуальную сферу???
Смотря что за приворот, что за оператор и что за жертва. То есть очень много НО. Собственно этим и объясняется то, что кто-то живет с привороженным нормально и бед не знает, а кто-то от поддела до поддела и то с пьянками и руганью. Вообще да, как правило если программа "чтоб есть-спать не мог, любил-страдал, ночами не спал" то да, тут и петля светит, и бутылка. Человек просто сгорает.
Присоединяюсь к вопросу Аманды, почему бы Вам не почиститься? Да, конечно активность жизненную Вам блокировали, это свойственно всем негативным программам, и приворот на Вас похоже через кладбище (он сильнее изматывает и портит) Но все же Вы сами понимаете причину проблем.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #56 : 24 Март 2011, 19:13:54 »
Вот у меня случай был... Лет 10 назад, я тогда начинала учиться только. Купила книгу Степановой (только не считайте рекламой, ведь из песни слов не выкинешь)  и нашла там приворот, который делается на восковую куклу. Он не очень сложный, но долгий - полгода каждое новолуние нужно читать заговор. Выбрала подопытного - парня на 12 лет меня моложе. Я ему и без того нравилась, но любопытно было оценить эффект. Ни чистку не проводила, ни защиту себе - ничего (ну я тогда смутное представление имела об этом вообще).
Сработало, да как... Много лет он ни о ком, кроме меня, слышать не хотел. С родителями почти не общается до сих пор. Но мне-то не нужен он был. И отделывать это я не умела, да и сейчас вряд ли справлюсь.
В общем, чтобы от него хоть как-то отделаться, я эту куклу разобрала на составляющие, но это не очень помогло. Он живёт с женщиной, похожей на меня внешне (она тоже старше его), он запрещает ей говорить обо мне хоть что-то плохое - и она вынуждена была стать моей приятельницей. Они даже сына своего звали меня крестить, но я не в ладах с церковью.)))
Короче, ситуация такова: он меня уже не любит, но здорово зависим от моего мнения в любых вопросах. Вплоть до того, что я могу приехать к ним в любое время и остаться жить на любой срок. Такой вот любопытный эффект.
Убирать полностью не хочу даже пытаться - вдруг да пригодится когда.)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #57 : 24 Март 2011, 21:16:33 »
Я ему и без того нравилась
это ключевой момент, хотя  и сам приворот не мешало бы вынести на свет божий :) ни для кого не секрет, что у степандры полно рабочих вещей.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #58 : 24 Март 2011, 22:12:31 »
приворот, который делается на восковую куклу. Он не очень сложный, но долгий - полгода каждое новолуние нужно читать заговор.
Я тоже его пробовала, до сих пор где-то в коробочке вольт подопытного валяется))) Да, тоже зависимость отметила

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #59 : 24 Март 2011, 22:52:32 »
Я тоже его пробовала, до сих пор где-то в коробочке вольт подопытного валяется))) Да, тоже зависимость отметила
Выложите чудо приворотик, раз рабочий, если не трудно ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status