Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #30 : 17 Февраль 2011, 14:56:15 »
Всем доброго времени суток! Тема очень интересная как для практиков,так и для "кроликов". Если кому интересно,могу описать действие "биологического" приворота,"напоя"!Сам на себе испытал,пришлось побывать в"шкуре кролика"!!!!!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #31 : 17 Февраль 2011, 16:40:45 »
vasilii, мне очень интересно! ;)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #32 : 17 Февраль 2011, 22:39:54 »
Начну с того, мы познакомились на работе,я на 14 лет старше ее,у меня семья,ребенок,у нее нет!!! С моей стороны это была любовь с первого взгляда, она же долго присматривалась и началось,,,,!!! Я был первый настоящий мужчина в ее жизни и мне пришлось,в буквальном,смысле слова учить ее всему, Скажу сразу, пробыли и прожили мы вместе почти три года, у нее есть сестра "двойняшка",она в последствии и "помогла" нам разойтись, Примерно где то за полгода до "расхода" я стал замечать и понимать за собой странные вещи,,,Меня стало тянуть к ней так, как никогда не тянуло,во мне проснулась неземная любовь к ней и одновременно непонятно откуда взявшаяся -ярость ревности! Я стал бояться потерять ее-я любил и ненавидел,,,,,У меня до нее да и после,было много женщин,но такой любви  и ненавести я не испытывал никогда,даже при первой любви!!!!! На фоне всего этого стал выпивать,друзья говорили "легче станет",появился нервоз и психоз,я понимал,что что то не то происходит,но думал, что- это искренние чувства,,,,,С ее же стороны наоборот,все было ровно и гладко,умиление и всепрощение!!!!  Но как оказалось -это были еще цветочки!!!!! Расстались мы за один день--"как в сказке",у меня было такое чувство,что между нами стена выросла,причем попыток помириться мы оба не предпринимали,,,,но это отдельная тема,После всего этого началось,,,,, Я думал и жил только мыслью о ней,спал по три часа в сутки и она мне снилась, я реально стал бояться ночи,что бы я не делал ,я думал о ней,меня по вечерам выкручивало в буквальном смысле этого слова,ломило руки и все тело,практически ничего не ел,она возникала эпизодами,идешь или делаешь что то она как кадр из фильма встает перед глазами или возникакет в такой же ситуации, я пол года за руль не садился,год не торгал те вещи которые она сложила и повесила в "последний день" нашего общения, в аптеке меня уже знали,я покупал и пил "новопассит" коробками,все кто меня знал были в шоке,в жизни я веселый и общительный человек,"балагур",служил в ВДВ и с психикой и нервами всегда был полный порядок,,,,а ей "хоть бы что",ходила улыбалась----если честно ,я думал в "дурдом" попаду,,,,,,,,,Вопросов в этой истории много,если интересно задавайте отвечу искренне,одно скажу --в себя пришел благодаря этому сайту,это не реклама ,а реальность!!!!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #33 : 17 Февраль 2011, 23:03:46 »
Бедный Васенька, благодарим за откровенность!
Без иронии.
Эффект мне нравится - в качестве мести самое оно.
Кстати, ваши ощущения и я один раз в жизни пережила... и призадумалась сейчас. Мне кстати и девушка одна с нашего форума диагностировала приворот в прошлом..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #34 : 17 Февраль 2011, 23:14:57 »
Если без иронии-сам виноват!!!!!А диагностику и советы я получил на этом форуме,только на старом.от практикующих товарищей,,,,,

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #35 : 17 Февраль 2011, 23:18:20 »
Да!!!! Я вот то же подумал,как месть очень подходит,хотя вначале и "врагу не желал"!!!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #36 : 17 Февраль 2011, 23:23:25 »
Эх, Василий! Ну а дальше то что было? А какой именно приворот был вам не сказали?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #37 : 17 Февраль 2011, 23:46:42 »
Да, любопытный жизненный опыт. Присоединяюсь к вопросу- удалось узнать чем опаивали? Такое чувство что женской кровью.
Есть у меня человек,достойный таких последствий, но вот доступа к телу нет.... эх)))) как говорится знать бы раньше)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #38 : 18 Февраль 2011, 00:00:23 »
Да,Вы правы,"на женскую кровь",наверное боялась что уйду,а я и без этого так любил,что других не замечал,,,,Я на тот момент скептиком был и в магию не верил пока один товарищ меня чуть не силком к "бабуле" в деревню не отправил,она меня "отчитала" и глаза на все открыла!!!!! Полегче стало,хоть немного в себя пришел,но она занималась только белой.пришлось самому искать помощи,,,,,,Шарлотанов навалом,но, как кто то говорил на этом форуме,"ищите и найдете",мне повезло,перерыл весь "нет" и нашел этот форум,стал читать вникать,а потом к "услугам" обратился,тут все окончательно и выяснилось,,,,,,Некоторые обряды сам делал,,,,,

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #39 : 18 Февраль 2011, 00:10:22 »
feniks, а Вы пробуйте другие варианты,тут на форуме много всего и практически все "работает"!!!!!Хотя этот вариант хорошь, Я сейчас вспоминаю,не ее,а последствия,мурашки по телу,,,,,,,

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #40 : 18 Февраль 2011, 00:11:19 »
ех, нашелся бы еще желающий рассказать как ему было когда с его привязками вольт делали, мы бы ему медать за отвагу выписали..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #41 : 18 Февраль 2011, 00:24:50 »
))))) Вы будете смеяться,но я сам пытался в "горячке",пока не нашел этот сайт и неразобрался во всем делать ее и свой вольт,,,,,,, Я так "получил по шее",что когда прочитал "здесь"что я "творил"- реально в ужас пришел,,,,

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #42 : 18 Февраль 2011, 00:27:52 »
vasilii, я времени зря не теряла :D :D но вот боюсь результатами не смогу воочию насладиться в полной мере, инфо только через людей получаю)))) Но зато теперь МЧ у меня стал почетным подопытным кроликом, хотя человека реально любила, как ни глупо звучит.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #43 : 18 Февраль 2011, 00:34:56 »
Я более гуманен,свою девушку,предупредил,что "в этом деле" немного разбираюсь и "куралесить" если что не дам,,,,,,А Вам надо обязательно воочию наслаждаться,начнет еще и Вам нервы трепать,по себе знаю,"голову сносит реально"!!!!!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #44 : 18 Февраль 2011, 01:52:34 »
Ой, vasilii, результат-мечта!!!  ;D А чего ж не шли мириться, раз вас так колбасило?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status