Черная магия и Руны

Выход из тупика

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Выход из тупика
« : 12 Январь 2019, 21:55:26 »



Его лучше всего использовать для налаживания дел в бизнесе, можно применять как для выхода из тяжелого положения в бизнесе,так и для того ,  чтобы развить какое-то новое дело,связанное с финансами,но как по мне став связан не только именно с финансами,став достаточно многогранен, он вытаскивает человека из тяжелого положения, а будет положение связано с деньгами или нет вопрос второй.
 
Его , в общем-то ,  можно применять для того,  чтобы выйти из сложной ситуацией и по здоровью,я бы попробовала применять его в случаях когда у человека опасное вирусное заболевание, которое медицинскими методами не лечится, вообще став подойдет и для того чтобы вытащить человека из "ямы" какой бы она не была.
 
Тут я бы ориентировалась не только на финансы, потому что став не ограничен ничем по рунам,я имею ввиду,что нет привязки только к денежным делам и став вполне может быть применен для здоровья, так как 1)он достаточно мягкий 2) руны задействованные в ставе запускают скрытые резервы организма, вытягивают его к нормальному состоянию 3) став фиксирует опр.точку и тянет к ней человека,точка может быть и нормальным состоянием здоровья.
 
Насчет действия - став не быстрый ,но он и не может действовать быстро,так как он рассчитан на то чтобы исправить очень тяжелую ситуацию,а она при всем желании не может быстро исправиться.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Выход из тупика
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2019, 23:23:28 »
2) руны задействованные в ставе запускают скрытые резервы организма, вытягивают его к нормальному состоянию 3) став фиксирует опр.точку и тянет к ней человека,точка может быть и нормальным состоянием здоровья.

Можно подробнее о рунах в составе става?
А также  фиксации определённой точки и как эту точку обозначить в оговоре?

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Выход из тупика
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2019, 21:27:04 »
Можно подробнее о рунах в составе става?

Автор не расшифровывает свои ставы
Лучше рисовать целиком

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status