Черная магия и Руны

Перевертыш (Трансформатор)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Перевертыш (Трансформатор)
« : 12 Январь 2019, 21:51:48 »



Став на мой взгляд для трансформации, событие, сил, всего чего угодно.Можно изменить любые ситуации, как в плохую, так и в хорошую сторону, все зависеть будет от того с какой целью будет применен став, им можно и хорошее и плохое сделать.Можно также использовать для устранения блоков и развития магических сил, можно использовать как для похудения, так и для того чтобы потолстеть, можно применять в лечебных целях, для лечения раковых заболеваний, пока кроме этого в лечении его никак не вижу, может быть еще в вирусных.В основном тут лечебный эффект будет за счет Уруз и рун из ряда Соль, плюс триксель еще, можно сказать что будет трансформация из больного в здорового, но важно учитывать уровень трансформации, так тут речь идет не о человеке в целом, а о клетка например, о составе крови, о тканях.Можно также использовать для успеха,для того чтобы обрести материальные и нематериальные блага, но это будет уже дополнительным действие так как основное рассчитано все таки на работу с внутренним миром, организмом, клетками, сосудами,тканями, магическими способностями т.д., эффект будет проявляться в реальности, но в первую очередь став будет воздействовать изнутри, а потом только уже на окр.реальность,на мой взгляд, так как там Эйваз образует обратную свастику.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Перевертыш (Трансформатор)
« Ответ #1 : 30 Июнь 2019, 22:58:51 »
Нашла вот такой пример применения става



Ваннадис пишет :
"Ансуз не вписывать не получится , так как Ансуз задействован в основной структуре става как центральная руна,которая находит отражение на осях Эйваз и раз она повторяется в основном ставе таким образом,то его все равно придется дописывать к каждой части , иначе не будет связи между частями, будет отдельно левая часть и отдельно правая.Части неплохо было бы дополнить Кано,но у меня ,честно скажу, не вписалось туда Кано . Может кто-то впишет туда Кано, с Кано будет лучше.Тут главное общую структуру выдержать,чтобы руны были вписаны точно таким же способом как основной став, если есть перевес вправо, то в дополнительных ставах должен быть перевес вправо."
Всё получится! Другого результата не приемлю

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Перевертыш (Трансформатор)
« Ответ #2 : 27 Март 2021, 16:07:48 »
Объясните, где надо нарисовать лагуз для женского варианта става?

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Перевертыш (Трансформатор)
« Ответ #3 : 01 Май 2023, 07:39:02 »
Т.е получается результат вяжем не на сам став, к нему нужны дополнительные вязи для уточнения?
Он сам как точка перехода ?
Или возможно использование его самостоятельно, задав цель оговором, без дополнительных ставов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status