Черная магия и Руны

Предупреждаю!

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Предупреждаю!
« : 12 Январь 2019, 21:48:41 »


"это литера,относится к ряду литер "нищего бродяги",так и называется,здесь есть расхождение,с одной стороны данные литеры относятся к литерам- личинам,с другой стороны их используют как предупреждение,я бы сказала учитывая положение нижней литеры,что знак предназначен для предупреждения кого-либо,можно как "предупредить" врага,что он влезет или помешает своими действиями,то будет наказан - то есть как устрашение,а можно использовать для того чтобы предупредить кого-то о грозящей опасности,но здесь речь идет больше о врагах."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Предупреждаю!
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2021, 19:13:32 »
Ув. Anna2018 подскажите пожалуйста такой момент, допустим став нанесла и он прекрасно работает, вражина чувствует страх, НО вопреки всему идет и пакостит, будет ли ей за это наказание реальное? Нужно ли оговорить какое ее ждет наказание?
ПРИМЕР: если ты гадина сделаешь ...., то тебе за это будет .... . Она не прислушалась, это сделала и получила то, что я оговорила?
И еще вопрос: на судей, чиновников разных, приставов можно им воздействовать?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Предупреждаю!
« Ответ #2 : 28 Март 2023, 14:12:44 »
здравствуйте! я так понимаю действует как защита?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status