Черная магия и Руны

Нормализатор 1,2

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Нормализатор 1,2
« : 12 Январь 2019, 21:39:31 »



Обычно если во время использования эльф.магии появляются рисунки,то есть два варианта,либо так проявилось то что было сделано,то есть Вам показывают,что было "подделано",либо Вам дают подсказку,что еще может помочь в лечении.Руны в ставе эльфийские - h,ð,а, плюс стилизованная,развернутая Хальс руна,поэтому можно говорить о том,что Вам дают подсказку в лечении

h- руна темных эльфов,они же эльфы ночи,используется как руна призыва существ,как характеристика действия става,если он например рассчитан на ночное время.Для примера есть ставы,действие которых нужно только в ночное время например для сна (хотя конечно тут по разному),но возьмем общий пример,человек хочет спать и каждую ночь путешествовать в иные миры,но ему даром не надо,чтобы днем он грезил наяву,именно для такой цели может быть включена в став руна.Помимо этого действие руны можно применять в самых разнообразных ставах для порчи.

ð(d) - руна светлых эльфов используется для вызова,для призвания в помощь духов в экстренных ситуациях,часто вписывается в став для открытия проходов и врат,также используется для того чтобы действие достигло цели,то есть у Вас есть к примеру став для лечения,но он плохо действует или его действие слишком общее,к примеру Вы лечите зуб,а став влияет на весь организм и оговор не действует как надо,чтобы этого не было,используется руна,плюс конечно она идет как призыв для помощи,можно сказать сигнал sos.

а - руна для призывания духов подземных гор и скал,использовалась в основном в составе ставов или формул,редко когда руна применялась отдельно от каких-либо дополнительных рун или символов,основное значение руны - получение чего бы то ни было,здесь следует иметь в виду,что "получение" может быть как положительным,так и отрицательным.

Хальс руна - устранение,уничтожение негатива,если негатив был сделанным,то возврат.

Став предназначен для какого-то отсечения - негатива,сущности,болезни,плюс для концентрации действия,получение грубо говоря "нормального" состояния,несмотря на внешнюю простоту став достаточно сложный как в плане разбора,так и в плане магии,здесь достаточно обширное действие направленное не только на лечение,став может снять порчу например,может закрыть нежелательные проходы,может отсечь "вампира",плюс ко всему нормализует ситуацию,здоровье,атмосферу,все что угодно,очень сложное само действие става,он может воздействовать практически на все сферы жизни и реальность.Очень хороший став,действенный и многопрофильный


Конечно,можно использовать и Вам и другим,только не на тело,а на носитель - глину,дерево,металл,бумагу,на что угодно в общем-то,просто если наносить на тело то человеку может быть тяжеловато,а на носителе как раз будет то что нужно.Можно применять также нанося на стены в проблемных помещения,где слишком много негатива или есть открытые "двери" для каких-то нежелательных существ,но это скорее как дополнительное действие.


Нормализатор-2


 « … став на денежное благополучие,для нормализации в материальной сфере,так как он появился и у Вас и у мужа,то став семейный,это став для нормализации мат.положения семьи,руны в ставе - Феху,Науд,Ар - это награда за труды,заслуженное вознаграждение,улучшение в материальной сфере,благополучие в денежных вопросах в семье.»
Как и первый Нормализатор , данный став Нормализует ситуацию,только в материальной сфере. На мой взгляд(возможно,я ошибаюсь) , именно нормализует,т.е. делает так,как должно быть.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Нормализатор 1,2
« Ответ #1 : 17 Июль 2019, 22:02:33 »
Ставила для себя первый став прямо на руку, зелёным фломастером. До става состояние было ужасное.Дипрессия, опусташенность и дикое желание реветь. Примерно через час нормаливовалось всё, чувство облегчения, ясности, желание жить. Ушёл дискомфорт в теле и животе. Став продержала 4 часа и смыла со словами Благодарности.
Благодарю автора за став.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Нормализатор 1,2
« Ответ #2 : 28 Март 2023, 13:20:23 »
Здравствуйте! На какой срок можно ставить и когда деактивировать став?
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Нормализатор 1,2
« Ответ #3 : 04 Июнь 2023, 15:10:52 »
Добрый день
Тестировал 2й став. Дали прибавку к зарплате, не планировал идти по магазинам, но к вечеру шоппинг таки случился. Став рабочий. Прошли сутки после постановки, оговор из описания.
+ ставлю.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status