Черная магия и Руны

Неприкасаемый Pantera61

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Неприкасаемый Pantera61
« : 12 Январь 2019, 21:36:24 »



" Очень интересная и необычная структура става,очень действенная,став защитный, действие защиты распространяется на одного конкретного человека,это можно сказать очень личная защита и широкая по действию,став защищает человека от бед, несчастий,болезней,различных неудач,особенно связанных с обманом,прекрасно будет работать как защита от любых мороков,став также защитит от магии,порчи и сглаза,от приворотов отличная защита,вообще став великолепно защищает от комплекса любовной магии,что включает в себя и отвороты,и оморочки,и привороты,он также отсекает и защищает от подчинения и управления волей.Прекрасный став великолепно сделанный и продуманный до мелочей,все в нем очень гармонично и хорошо.Став включает как бы 2 структуры,один стандартный став шлем защиты,удачен и очень хорошо как основа и второй составленный и вписанный в него,он включает в себя шлем-руны,руны для разрушения мороков,руны защиты,а также центром става является отдельно руна Соль."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Неприкасаемый Pantera61
« Ответ #1 : 04 Февраль 2021, 18:39:01 »
Ув.автор Pantera61!Моя благодарность за чудесную работу.Муж уезжал в зону боевых действий (ни какой политики) время было у меня ограничено -просто нарисовала пальце на спине.Став отработал замечательно.Муж вернулся цел и невредим .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status