Черная магия и Руны

Во имя любви!

Re: Во имя любви!
« Ответ #15 : 14 Январь 2019, 17:28:53 »
Да, также можно и принудить выполнить некое действие.
приветствую.наносить же просто рисунком как и все ваши работы или же рекомендовано порунно?если порунно,то можно в цветной прорисовке выложить?с УВ.

Тему читайте внимательно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34337.msg1869222.html#msg1869222

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Во имя любви!
« Ответ #16 : 15 Январь 2019, 09:57:08 »
Да, также можно и принудить выполнить некое действие.

Ув. Иннер,

Вот например, хочу чтоб мч подарил кольцо, я наношу став на его фото и оговариваю, что он дарит мне такое-то кольцо, т.е. идет как внушение и принуждение и мне ждать результата или все-таки мне надо ему это в лоб сказать, или как-то намекнуть?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Во имя любви!
« Ответ #17 : 15 Январь 2019, 11:12:46 »
Ув. Иннер,

Вот например, хочу чтоб мч подарил кольцо, я наношу став на его фото и оговариваю, что он дарит мне такое-то кольцо, т.е. идет как внушение и принуждение и мне ждать результата или все-таки мне надо ему это в лоб сказать, или как-то намекнуть?

Зависит от ситуации и человека, от которого хотите подарка, без диагностики точно не скажешь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Во имя любви!
« Ответ #18 : 15 Январь 2019, 16:11:52 »
Уважаемая ,Милена! ::)я внимательно читаю тему,и так как, вы ,не совсем уверены в своей прорисовке рун(о чем вы поведали в своем ответе с прорисовкой),я задала аналогичный вопрос автору!!))))что бы уточнить и развеять все ваши сомнения!)) ;)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Во имя любви!
« Ответ #19 : 07 Июнь 2019, 09:49:03 »
я внимательно читаю тему,и так как, вы ,не совсем уверены в своей прорисовке рун(о чем вы поведали в своем ответе с прорисовкой)
Если Inner сразу не дал описания, значит в этом нет необходимости, а по опыту скажу что ставы которые рисующиеся как единый знак на много эффективней дают результат, меньше путаницы и прочей мишуры, намеревайте как единый механизм и будет вам счастье. имхо

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Во имя любви!
« Ответ #20 : 07 Август 2019, 21:33:50 »
Здравствуйте, а можно ли заставить человека измениться во имя любви?
С уважением к Вам, Hava

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Во имя любви!
« Ответ #21 : 08 Август 2019, 11:02:52 »
Здравствуйте, а можно ли заставить человека измениться во имя любви?

для этого есть перерождение и трансформаторы , с уважением

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Во имя любви!
« Ответ #22 : 27 Август 2019, 09:08:04 »
Дабы, больше не было сомнений, где нос, где рукоять секатора ;D

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Во имя любви!
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2019, 01:36:17 »
Уважаемая ,Милена! ::)я внимательно читаю тему,и так как, вы ,не совсем уверены в своей прорисовке рун(о чем вы поведали в своем ответе с прорисовкой),я задала аналогичный вопрос автору!!))))
Автор не я, как разобралась, так и составила картинку, если бы сильно была не уверена, то не выложила бы. Автор мою картинку видел, и замечаний не сделал(

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Во имя любви!
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2022, 19:53:45 »
Делала в паре с другим ставом (подробную ОС оставила https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36156.15.html)
Пока результат очень нравится, плюс автору  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Sniksa

  • *
  • 7
  • 1
  • Sniksa
Re: Во имя любви!
« Ответ #25 : 09 Апрель 2023, 09:58:04 »
Здравствуйте. Применила этот став на старшем кровном родственнике, чтобы от него была помощь, он очень скуп на помощь и любитель по террорить в отношении финансов. И неожиданно дал значительную сумму денег. Моя Огромная Благодарность Мастеру!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status