Черная магия и Руны

"Чистый путь" (открытие дорог)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #15 : 27 Февраль 2020, 20:56:16 »
уважаемая KamaVilard
у меня возник вопрос, этот став является открытием дорог в любой сфере?
я хочу использовать в отношениях с МЧ. добавить его в комплекс работ, по устранению проблем на нашем с ним пути....наносить тогда на общее фото? или на мое?
буду благодарна за ответ
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #16 : 28 Февраль 2020, 01:36:34 »
А вы вместе боретесь с преградами или вы на пути к своему милому? Не зная ситуации изнутри сложно сказать. В таком случае я не использовала данный став. Но я думаю, что лучше ставить на каждого отдельно. Или на вас (фото).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #17 : 28 Февраль 2020, 08:52:03 »
А вы вместе боретесь с преградами или вы на пути к своему милому? Не зная ситуации изнутри сложно сказать. В таком случае я не использовала данный став. Но я думаю, что лучше ставить на каждого отдельно. Или на вас (фото).
мы оба не свободны).. я замужем он женат..и мы вместе решаем проблемы...что бы быть вместе
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #18 : 28 Февраль 2020, 09:16:42 »
Попробовать можно, но на отдельные фото.  Вообще, если оба(!) готовы разойтись, там легче конечно. В вашем случае надо работать отдельно с каждым, т.к. свои проблемы и нюансы у каждого свои. Соответственно,  комплексы разные. Этот став может быть как дополнение к определённому действию/комплексу действий, прицеп, а не паровоз.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klio22

  • ****
  • 337
  • 175
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2021, 14:22:51 »
добрый день! загорелась ставом, вот нужная все же вещь))
подскажите, если после нанесения начало першить горло и кашель - о чем это говорит, о каких блоках?
Не жалею, не зову, не плачу...

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2021, 19:36:47 »
добрый день! загорелась ставом, вот нужная все же вещь))
подскажите, если после нанесения начало першить горло и кашель - о чем это говорит, о каких блоках?
Может блоки как раз на вишудхе. Как вариант, может чистка задела подселенцев. Перед тем как ставить чистки и открытия дорог необходимо делать подробные диагностики, а потом уже работать. Не совсем вижу смысл гадать, что может быть. Обычно ставим диагноз, потом лечим. А не лечим, а потом пытаемся угадать что болит. :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Klio22

  • ****
  • 337
  • 175
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2021, 16:26:01 »
Может блоки как раз на вишудхе. Как вариант, может чистка задела подселенцев. Перед тем как ставить чистки и открытия дорог необходимо делать подробные диагностики, а потом уже работать. Не совсем вижу смысл гадать, что может быть. Обычно ставим диагноз, потом лечим. А не лечим, а потом пытаемся угадать что болит. :)
спасибо) показывает блоки на вишудхе) будем работать
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2022, 22:04:00 »
рабочее!)

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #23 : 28 Май 2024, 14:00:30 »
Уважаемый автор, приветствую! А обязательно данный став рисовать на ногах или на фото? У меня такая ситуация, что на данный момент сломана 1 рука, вторая повреждена, но без перелома. На форуме некоторые практики заподозрили закрытия и блоки на магию. Когда сделала диагностику на Таро, там крайне странные ответы вышли, и это меня натолкнуло на мысль, что действительно есть какие-то закрытия, причем, не явные и спрятанные. Так вот я думаю, может, в моей ситуации лучше нанести став на руки, а не на ноги, так как все-таки повреждения именно в руках?
С уважением.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #24 : 28 Май 2024, 14:25:46 »
Здравствуйте. Можете и на руки. Если диагностику можете правильно делать, странных ответов не должно быть. Перелом - не обязательно при закрытиях. Если воздействие было, то сначала вообще можете мой Бумеранг или Бумеранг-2 на 5 дней поставить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #25 : 28 Май 2024, 14:35:47 »
Здравствуйте. Можете и на руки. Если диагностику можете правильно делать, странных ответов не должно быть. Перелом - не обязательно при закрытиях. Если воздействие было, то сначала вообще можете мой Бумеранг или Бумеранг-2 на 5 дней поставить.
Благодарю за ответ! Мне диагностика показалась странной, так как карты не показали магического воздействия (на вопрос "Почему произошла травма" был ответ 4 жезлов, Колесница, 5 кубков. А на вопрос "С чем связана травма" был дан ответ 8 жезлов, Императрица, Рыцарь кубков. То есть именно негатива, от которого нужно срочно чиститься, на картах я не вижу, однако специфика всей ситуации с этой травмой вообще никак не похожа на какое-то случайное стечение обстоятельств, тем более, у меня стоят защиты, и одна из них активна, а вторая почему-то нет. Вот поэтому диагностика и показалась мне запутанной). По поводу Бумеранга, можно ли использовать Бумеранг и Чистый путь совместно, или же лучше будет сделать сначала один, потом второй?
С уважением.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистый путь" (открытие дорог)
« Ответ #26 : 28 Май 2024, 16:07:03 »
Сначала Бумеранг, потом Чистый путь.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status